Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Мосавтошина

Спасибо.

Гость 27 февраля, 2016 год
Пробил на МКАД задние колесо,пока понял в чем дело ушатал его на выброс. Поставил запаску,добрался до работы,позвонил в Мосавтошину заказал один нужный мне баллон (накладная 242290) получил СМС уведомление. Все по делу оперативно.Сегодня приехал на Болотниковскую забирать,решил сразу его на диск установить,все сделали быстро и аккуратно. Только цена за установку на диск и балансировку меня повеселила 444 руб.(накладная А15777) Я... Читать отзыв Пробил на МКАД задние колесо,пока понял в чем дело ушатал его на выброс. Поставил запаску,добрался до работы,позвонил в Мосавтошину заказал один нужный мне баллон (накладная 242290) получил СМС уведомление. Все по делу оперативно.Сегодня приехал на Болотниковскую забирать,решил сразу его на диск установить,все сделали быстро и аккуратно. Только цена за установку на диск и балансировку меня повеселила 444 руб.(накладная А15777) Я сам много лет работаю в автосервисе,на мой взгляд это очень завышенная цена за такую работу.
Качать права не стал, посмеялся про себя сказал спасибо парню который делал и уехал. Не первый раз обращаюсь в этот магазин всегда все меня устраивало,но шиномонтаж там больше делать не буду.Не оправданно дорого.
А так всем могу смело рекомендовать этот магазин.В отличии от многих подобных цены на резину хорошие. С уважением.
Григорий 22 октября, 2014 год
Такое чувство, что в рунете отзывы пишут только те, кто сталкивается с проблемами.
Первый раз заказывал шины весной из Москвы в Петрозаводск. На тот момент были самые низкие цены, включая доставку. В пятницу заказал, в понедельник выслали, в четверг пришли. Все четко, без нареканий.
В пятницу, 17.10 заказал две зимних Хаккапелиитты 8 по акции. Ниже цен не нашел. Попросил либо доставить очень быстро, либо, если сейчас сезонные сложности, отменить заказ, так как уже снег, гололед страшный, а мне на выходных на этих колесах надо уезжать до нового года. Перезвонил менеджер Сергей Ахмеров и сообщил, что если бы в четверг заказали, то шины пришли в срок, а так придется ждать две недели. Но заказ уже был оплачен кредиткой. Согласился подождать и пока ехать на старых колесах (они еще живые, хоть спереди 50% шипов нет, потому всего 2 и заказал). Позже вечером, уже после рабочего дня, Сергей сообщил, что проблему решить удалось и колеса будут высланы в понедельник. В понедельник получил мейл и СМС, что колеса высланы. По ТТН на сайте деловых линий пробиваются, срок доставки 24 число. Уверен, что все будет в порядке, потому что уже есть предыдущий очень положительный отзыв, а до этого момента все идет хорошо.
Цены действительно лучшие их тех, что я нашел. И еще один момент. Заказ оплачивал европейской кредиткой онлайн, через сайт банка Петрокоммерц. 3D Secure, все четко и быстро. Для сравнения, в 90% попыток оплатить товары зарубежной кредиткой в рунете пресекаются. В частности, этим страдают те, кто оплату кредитками организует через ChronoPay. Эти гаврики вообще потребовали копию паспорта, копию кредитки, а потом все равно отказали без объяснения причин. А для меня человеческая оплата картой важна, потому что покупки по карте застрахованы.

Обычный совковый сервис со всеми вытекающими

Артур 9 апреля, 2016 год
Кидалово и разводилово. Не ожидал такого от большой компании с брендом (И с такими ценами!) Приехал по записи и по времени на шиномонтаж, мне сотрудник сообщает что покрышки они смогут поменять через часа 3. Обьяснить почему толком не смогли, от водителей в очереди понимаю что у большинства нет записи, но они стоят в живой очереди передо мной. Переобулся в соседнем... Читать отзыв Кидалово и разводилово. Не ожидал такого от большой компании с брендом (И с такими ценами!) Приехал по записи и по времени на шиномонтаж, мне сотрудник сообщает что покрышки они смогут поменять через часа 3. Обьяснить почему толком не смогли, от водителей в очереди понимаю что у большинства нет записи, но они стоят в живой очереди передо мной. Переобулся в соседнем сервисе в два раза дешевле через полчаса. Готов подтвердить вживую. Артур

советую!

гость 21 сентября, 2016 год
Заказали комплект шин и дисков на ниссан .Пришло все вовремя и в комплекте. Советую этот магазин.Ребята молодцы!!!
1 согласен 1 не согласен

Закончилось хорошо.Но лучше не начинать.

Гость 17 апреля, 2016 год
Заказ 270764.Заказал 2 покрышки.Очень даже не дешевые.После всех смс поехал на Болотниковскую получать.Выкатили уверенно две покрышки - не мои.После выяснения поняли, что мои на Огородном проезде.Можно было ждать несколько дней. Поехал и получил сам.Потратил пол-дня, увидел уличное хранение на Огородном- под дождем и солнцем.Резина до краев наполнена водой! Вычерпали.В качестве компенсации дали два пакета.Про нервотрепку не пишу-она же моя.Они все... Читать отзыв Заказ 270764.Заказал 2 покрышки.Очень даже не дешевые.После всех смс поехал на Болотниковскую получать.Выкатили уверенно две покрышки - не мои.После выяснения поняли, что мои на Огородном проезде.Можно было ждать несколько дней. Поехал и получил сам.Потратил пол-дня, увидел уличное хранение на Огородном- под дождем и солнцем.Резина до краев наполнена водой! Вычерпали.В качестве компенсации дали два пакета.Про нервотрепку не пишу-она же моя.Они все стоят друг за друга как пуговицы! Сам больше не закажу у них и другим не советую!

Разводилово

Гость 29 октября, 2016 год
Заказал через интернет магазин, обещали шиномонтаж по акции и тп.Резину не привели,никто не позвонил,прождал 3 дня,полный развод.Не ведитесь!!!
Александра 20 октября, 2014 год
Отвратительный сервис...дозвониться невозможно...В пятницу заказала на на сайте шины и диски, смс о обработке заказа пришло в воскресенье, а в понедельник позвонил менеджер и сказал, что шины можно забрать во вторник, но не со склада, который я указывала в заказе, а с другого конца Москвы, я согласилась. НО через час он перезвонил и перенес самовывоз на четверг, а если забирать... Читать отзыв Отвратительный сервис...дозвониться невозможно...В пятницу заказала на на сайте шины и диски, смс о обработке заказа пришло в воскресенье, а в понедельник позвонил менеджер и сказал, что шины можно забрать во вторник, но не со склада, который я указывала в заказе, а с другого конца Москвы, я согласилась. НО через час он перезвонил и перенес самовывоз на четверг, а если забирать с ближайшего ко мне склада, то в пятницу! Я отказалась и купила диски с шинами за те же деньги в ближайшем ко мне магазине, что заняло 45 минут!

Доставщики не приехали

Гость 30 августа, 2016 год
Заказал шины с доставкой в пятницу по звонку. Менеджер сказал, что не успеют доставить день в день и договорились на вечер понедельника.
Должны были позвонить доставщики и объявить время их приезда, но никто так и не позвонил!!!
Хорошо, что заказ не оплатил сразу! Оплачивать буду только наличными при получении товара, если доставят вообще)))
Странная конторка!

Мутная контора

Сергей 16 апреля, 2016 год
Походу фирма продает воздух. Заказал и оплатил 4 покрышки. После оплаты позвонил некий Сергей ,представившийся менеджером, и пробурчал что-то типа : "В стране кризис, дефицит резины, поэтому отправим вам не сегодня колеса, а завтра." По всей видимости колес в наличии не было. И вот уже 8 дней я безуспешно пытаюсь связаться с менеджером. Вернуть бы деньги.

Нормальный шинный интернет-магазин

Виктор 23 февраля, 2016 год
У нас пара небольших Камазов, поэтому регулярно у них и покупаем шины (каму NF и NR). Ничего сверх особенного нет, просто хороший шинный интернет-магазин. Работают достаточно оперативно, недоразумений не возникало, вежливо, цена по рынку, почти всегда точно в срок и всегда нормальные шины по качеству и дате изготовления, но по правде сказать, у камы и альтернатив-то почти нет в этом... Читать отзыв У нас пара небольших Камазов, поэтому регулярно у них и покупаем шины (каму NF и NR). Ничего сверх особенного нет, просто хороший шинный интернет-магазин. Работают достаточно оперативно, недоразумений не возникало, вежливо, цена по рынку, почти всегда точно в срок и всегда нормальные шины по качеству и дате изготовления, но по правде сказать, у камы и альтернатив-то почти нет в этом сегменте.

Осадок

Гость 6 апреля, 2016 год
Сделал заказ 05.04.2016. Прошли сутки. Тишина. Сделал заказ в другом магазине.

Владимир

Владимир 25 декабря, 2015 год
Купил резину Danlop 24.12.2015 доставили вовремя , вот только на сайте написано шиномонтаж при покупке 4 шин не платно . Это рекламный трюк !!!!!!! Даже 10% не скинули . Так что не ведитесь

Только плюсы

Сергей 3 июня, 2016 год
Быстрота выполнения заказа, квалифицированный персонал, очень хороший сайт магазина - много информации, удобно выбирать товар и отслеживать заказ.

Заказ №274332
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

супер быстро все сделали

Зоя Коновалова 18 января, 2018 год
спасибо большое, очень рада, сделали быстро. никаких нареканий. прекрасный магазин. круто!
мне нравится, когда так по человечески именно!

недорого и быстро можно поменять резину

Есения Гуляева 30 августа, 2017 год
быстрая доставка, адекватные цены - очень недорого,
очень большой выбор резины от разных брендов.
привезли быстро, через денб после заказа.
мне все понравилось, поэтому пять звезд однозначно!

отличный магазин

Гость 14 января, 2018 год
vaweзаказывал колесо на Луаз.перезвонили очень быстро,подтвердили мой заказ.на след.день отправили ТК.пришло всё быстро,качество отличное.спасибо!
Достоинства:
  1. работают быстро,вежливое и внимательное отношение к клиентам.заказ отслеживается на всем пути следования.

Отличная контора!

Наталья Виноградова 1 ноября, 2017 год
быстро приняли заказ, никаких проблем не было. понравилось, как резину поменяли, хорошо, сделали норм, без косяков. спасибо!
недорого и качественно!

Большой выбор резины, проблем ни каких не было

Elkin Roman 29 августа, 2017 год
Остался доволен магазином. Доставили заказ без проблем, в целом обслуживание качественное, менеджеры активные, помогли по некоторым вопросам, проконсультировали подробно! В целом ребятам хочу сказать спасибо! Порадовали! Деньги отданы не зря!

Быстрое обслуживание. Никаких проблем нее было

Эрика Сорокина 20 января, 2018 год
Мне понравился магазин. Тут у них и шины, и все вообще, что захочешь.
Доставка на раз-два. Цены норм.

Выбор большой, цены не кусаются. Мне понравлся магазин

Катерина Ерёмина 1 ноября, 2017 год
Купила машину на днях себе. Солярис обычный взяла, у предыдущего хозяина не было зимней резины, поэтому мне пришлось ее покупать по быстрому. Обратилась как раз в Мосавтошину. Подобрали резину быстро и переобулась здесь же! В общем то все понравилось! Магазин отличный!

Сервис качесвтенный

Пермяков Фёдор 27 сентября, 2017 год
Мосавтошиной доволен! Покупал резину зимнюю, переобули быстро машину мою быстро, выполнили все в лучшем виде! Цены не высокие, услуги шиномонтажа тоже не дорогие! Так что доволен!

Отличный выбор резины за адекватную сумму.

Виктория Мельникова 25 августа, 2017 год
Магазин приятно удивил: здесь недорого, есть приличный выбор, быстрое обслуживание.
Доставили резину через день после заказа. Не было проблем никаких, поэтому заслуженные пять звезд!goodgoodgood

быстро, но без суеты

Валерия Кошелева 11 ноября, 2017 год
хороший магаз, быстрая доставка резины, есть пункты самовывоза, удобно расположены.
недорого. резины много и она новая, не залежавшаяся.
любезно помогли переложить все в багажник.

классная компания!

Тамара Ефимова 24 сентября, 2017 год
заказывали здесь резину.
привезли (мы с доставкой) за день. ну то есть в этот же.
хорошая новая резина.
привезли быстро - что еще надо

Большой выбор резины. Нет проблем.

Алена Бобылёва 23 ноября, 2017 год
Доставка быстрая. Но можно и у них поменять - это тоже норм вариант..
Хорошие люди работают, все так дружелюбно!

Безусловно крутое обслуживание.

Маргарита Крюкова 29 ноября, 2017 год
Нет никаких особых нареканий. Заказывала здесь резину, поменяли за полчаса, пока я пила кофе на уютном мягком диване. Сделали максимально хорошо. Я полностью довольна. Спасибо огромное!

не привезли товар

В пятницу с утра позвонил на всякий случай, чтобы уточнить все ли пришло
Диски не приехали, якобы что то с машиной случилось
Позвонить в четверг и сказать об этом никто не соизволил
Хорошо еще, что не поехал сразу в салон
Диски нужны были принципиально... Читать отзыв
Заказ №407572 оформил 28.02 во вторник
4 диска КиК КС585 (Polo) 6x15 5x100 ET40
Менеджер сказал, что забирать товар можно в четверг 02.03
В пятницу с утра позвонил на всякий случай, чтобы уточнить все ли пришло
Диски не приехали, якобы что то с машиной случилось
Позвонить в четверг и сказать об этом никто не соизволил
Хорошо еще, что не поехал сразу в салон
Диски нужны были принципиально к субботе
В итоге нужно мотаться по городу и срочно их искать
1 не согласен

Потеряное время

Гость 10 марта, 2017 год
Сделал заказ, т.к. заявленная цена самая низкая. Потерял три недели,писал письма и выяснил, что товара нет.
1 не согласен

Начали за здравие..

Александр 25 марта, 2017 год
Приобретал в данном магазине на Огородном проезде, комплект резины и решил сразу переобуться в шиномонтаже при магазине.
Вопросов к магазину не имею, все четко и достойно, включая работу девушки за стойкой магазина,культурно ,вежливо с пониманием , молодец!
Шиномонтаж- все в принципе хорошо.
Шиномонтаж- все в принципе хорошо.
Я был один на тот момент, парни сработали быстро, я даже не успел посмотреть как онb все смонтировали и отбалансировали, но вот заключительная, часть испортила все впечатление о поездке в данный шиномотаж.
Установив колеса на автомобиль, шиномонтажники лихо закрутили все гайки гайковертом.
На мой логичный вопрос (опираясь на технологию производства данных работ) с каким моментом вы мне затянули гайки, мне ответили разом двое, один - 90Нм, а второй 110Нм!!!
на мой вопрос, 6_"Парни а вы мне перетянули или не докрутили? Где протяжка динаметрическим ключом? Мне как быть, переживать что у меня резьба поплыла от перезатяжки или Вы меня с незатянутыми отправляете в последний путь?"
На что мне ответили что все отлично, и я могу быть спокоен. А вот мне как то совсем не спокойно.
Очень печально ,что данные сотрудники либо не обучены, либо игнорируют очень важные моменты работы!
Не могу из-за этого порекомендовать данный сервис, если только заранее объявлять перед работой что я в курсе всех необходимых операций, и требовать делать все по регламенту.
И самое неприятное, что вместо того чтобы извиниться и исправить свою оплошность меня пытались убедить что я не прав,что их пневмогайковерт настроен на нужный момент.
Это конечно вообще провал,как можно настроить УДАРНЫЙ пневмогайковерт, я не представляю. Это говорит о низкой квалификации сотрудников! Вот мой вывод!
PS.
Я по образованию инженер-механик, и десять лет занимался продажей, наладкой и обучением работе, на автосервисном оборудовнии,включая шиномонтажное..
Достоинства:
  1. Четкость, вежливость, культура общения,сотрудником магазина.
  2. Быстрота работы шиномонтажа.
Недостатки:
  1. Не соблюдение регламента работ сотрудниками шиномонтажа.
Иван 26 февраля, 2014 год
Заказал диски литые (заказ №61110 менеджер по прадеже Сергей Ахмеров) СКАД ТРОФИ 6.5JX15 5/139.7 ET40 гальвано, и очень пожалел. Сначала начались проблемы с отправкой пришла смс, что груз отправлен в пятницу, в вторник позвонил в ТК, что бы узнать, что с грузом там сказали, что не чего нет на меня позвонил менеджеру Сергею Ахмерову он сказал, что груз был отправлен... Читать отзыв Заказал диски литые (заказ №61110 менеджер по прадеже Сергей Ахмеров) СКАД ТРОФИ 6.5JX15 5/139.7 ET40 гальвано, и очень пожалел. Сначала начались проблемы с отправкой пришла смс, что груз отправлен в пятницу, в вторник позвонил в ТК, что бы узнать, что с грузом там сказали, что не чего нет на меня позвонил менеджеру Сергею Ахмерову он сказал, что груз был отправлен в ТК в понедельник и там ещё не успели оформить заказ, я опять позвонил в ТК там опять не чего в среду опять позвонил в эту контору менеджер сказал, что всё узнает и перезвонит, звонил он мне сутки в четверг я сам позвонил уже они мне стали искать детские оправдания тип как так мы не в курсе, сказали в пятницу отправят. И вот диски пришли в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ все в царапинах, ОДИН ДИСК ВООБЩЕ КРИВОЙ. Просто ужасный магазин
Мосавтошина
Интернет-магазин Мосавтошина - продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина устанавливает наиболее низкие цены на продукцию данных компаний.
Дополнительными преимуществами компании являются доставка в большинство городов России, наличие договорённости с 7... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global