Мосавтошина отзывы

Мосавтошина
292 отзыва / 83152 просмотра

Доставщики не приехали

Гость 30 августа, 2016 год
Заказал шины с доставкой в пятницу по звонку. Менеджер сказал, что не успеют доставить день в день и договорились на вечер понедельника.
Должны были позвонить доставщики и объявить время их приезда, но никто так и не позвонил!!!
Хорошо, что заказ не оплатил сразу! Оплачивать буду только наличными при получении товара, если доставят вообще)))
Странная конторка!

НЕ СОВЕТУЮ!!!

АНАТОЛИЙ 20 июля, 2016 год
Заказал резину по акции в итоге заплатил как без акции и уже 20 дней ее до сих пор нет!! Консультант говорил что резина в Ростове но о том что доставку с Ростова до Мурманской области оплачивать буду я речи не шло как долго они и не искали записи разговоров!! В итоге плюнул и решил оплатить и больше с ними не... Читать отзыв Заказал резину по акции в итоге заплатил как без акции и уже 20 дней ее до сих пор нет!! Консультант говорил что резина в Ростове но о том что доставку с Ростова до Мурманской области оплачивать буду я речи не шло как долго они и не искали записи разговоров!! В итоге плюнул и решил оплатить и больше с ними не связываться!! ЕСЛИ ФИРМА МОСАВТОШИНА ТО ТОВАР КАК Я ПОНИМАЮ В МОСКВЕ!!!Почему я должен оплачивать доставку с каких то непонятных мест?? Пусть хоть у вас он в Японии меня это волновать не должно!!

Купил диски Volkswagen VW23 6.5x16 5x112 ET50

Сергей 21 апреля, 2016 год
Не советую покупать эти диски. отъездил летний сезон, положил в гараж, когда достал весной охренел, лак на каждом диске полез, обратился к ним в контору, сказали что не гарантийный случай. Да, и ещё забыл, при покупке дисков не дали крепеж (болты), хотя он должен идти с дисками, развели на покупку.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Мутная контора

Сергей 16 апреля, 2016 год
Походу фирма продает воздух. Заказал и оплатил 4 покрышки. После оплаты позвонил некий Сергей ,представившийся менеджером, и пробурчал что-то типа : "В стране кризис, дефицит резины, поэтому отправим вам не сегодня колеса, а завтра." По всей видимости колес в наличии не было. И вот уже 8 дней я безуспешно пытаюсь связаться с менеджером. Вернуть бы деньги.

Обычный совковый сервис со всеми вытекающими

Артур 9 апреля, 2016 год
Кидалово и разводилово. Не ожидал такого от большой компании с брендом (И с такими ценами!) Приехал по записи и по времени на шиномонтаж, мне сотрудник сообщает что покрышки они смогут поменять через часа 3. Обьяснить почему толком не смогли, от водителей в очереди понимаю что у большинства нет записи, но они стоят в живой очереди передо мной. Переобулся в соседнем... Читать отзыв Кидалово и разводилово. Не ожидал такого от большой компании с брендом (И с такими ценами!) Приехал по записи и по времени на шиномонтаж, мне сотрудник сообщает что покрышки они смогут поменять через часа 3. Обьяснить почему толком не смогли, от водителей в очереди понимаю что у большинства нет записи, но они стоят в живой очереди передо мной. Переобулся в соседнем сервисе в два раза дешевле через полчаса. Готов подтвердить вживую. Артур

Осадок

Гость 6 апреля, 2016 год
Сделал заказ 05.04.2016. Прошли сутки. Тишина. Сделал заказ в другом магазине.

Ужасный интернет магазин

Гость 31 марта, 2016 год
Позвонил 31.03.16 в 10.26 в интернет магазин Мосавтошина, и хотел приобрести комплект летней резины. Ответила оператор, и я попросил соединить со специалистом, который смог бы мне порекомендовать ту или иную резину. Она сказала, что вся информация есть на сайте и можно ознакомится там. Я ответил, что мне нужно, чтобы кто-то подсказал, чем лучше или хуже Michelin или Yokohama, или какая... Читать отзыв Позвонил 31.03.16 в 10.26 в интернет магазин Мосавтошина, и хотел приобрести комплект летней резины. Ответила оператор, и я попросил соединить со специалистом, который смог бы мне порекомендовать ту или иную резину. Она сказала, что вся информация есть на сайте и можно ознакомится там. Я ответил, что мне нужно, чтобы кто-то подсказал, чем лучше или хуже Michelin или Yokohama, или какая другая резина, так как характеристики у них одинаковые, но она сказала, что таких специалистов у них нет, и посоветовала мне почитать отзывы и другую литературу. Вот такой отвратительный сервис. В результате, они потеряли клиента, так как я намеревался приехать и купить у них шины, но после такого разговора, я не буду этого делать и другим не советую.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Никогда здесь ничего не заказывайте

Владимир 26 января, 2016 год
Заказал шины КАМА забрать самому в Подольске заказ230141 . Менеджер Александр Желев сказал можно забрать в среду 19.01 . Приехали шин нет , перезвонил менеджер , сказал : извините , переместили не на тот склад приезжем в пятницу. В понедельник позвонил уточнить , привезли шины по моему заказу , девушка долго вытесняла и говорит , что да всё привезли ,... Читать отзыв Заказал шины КАМА забрать самому в Подольске заказ230141 . Менеджер Александр Желев сказал можно забрать в среду 19.01 . Приехали шин нет , перезвонил менеджер , сказал : извините , переместили не на тот склад приезжем в пятницу. В понедельник позвонил уточнить , привезли шины по моему заказу , девушка долго вытесняла и говорит , что да всё привезли , приезжайте . Приехали а шин опять нет . Прокатали кучу бензина и потратили кучу времени , на просьбу перезвонить руководителю продаж никто не перезвонил .

Обманщики

Андрей 16 января, 2016 год
Обманули с моделью шин
Заказал шины Yokohama Ice Guard IG50+ по телефону (заказ 228642).
На следующий день магазин сообщил, что товар готов к самовывозу на огородном проезде.
15.01.2016 около 19:00 подъехал забирать шины, спешил.
Мне подсунули просто IG50 (который стоит чутка дешевле и хуже по характеристикам).
Обманули с моделью шин
Заказал шины Yokohama Ice Guard IG50+ по телефону (заказ 228642).
15.01.2016 около 19:00 подъехал забирать шины, спешил.
На мой вопрос, почему в маркировке шин и на наклейке отсутствует значок "+" или слово "plus", менеджер, выдающий резину уверенным голосом сказал что плюс подразумевается, но не пишется, ни на шине ни на этикетке, нужно отталкиваться от даты производства. Посмотрел на одно (!) колесо: 5-я неделя 2015 года. Махнул рукой, уехал.
Сейчас проверил информацию через интернет. Сотрудники магазина "Мосавтошина" откровенно соврали: если берешь "+" то и на резине и на этикетке это указывается (конкретно у Yokohama пишется слово "plus").
Ни кому не рекомендую работать с этими обманщиками.
Да еще и пакеты для колес у них платные. Больше к этим товарищам не обращусь. Так работать нельзя.

полный отстой

Игорь 5 декабря, 2015 год
Полное гавно этот магазин. Хорошо, что б/у резину не прислали, а всего лишь старую. Комплект вышел 2012 г. - 2 штуки и по одной 2013 и 2014. Чрезвычайно рад. Спасибо вам, козлы!

отвратительное качество обслуживания

Гость 9 октября, 2015 год
Доставка в магазин с шиномонтажем была заказана на четверг.
В четверг никто не перезвонил. Позвонила сама, менеджер сообщил, что шины не приедут сегодня, но завтра, то есть в пятницу, они обязательно будут к 12-00 и мне об этом сообщат.
Я сама перезвонила уже в 16-00, т.к. к этому времени не было никаких сообщений.
Доставка в магазин с шиномонтажем была заказана на четверг.
Я сама перезвонила уже в 16-00, т.к. к этому времени не было никаких сообщений.
Менеджер, ведущий мой заказ, отказывается общаться, звонки перебрасываются от одного сотрудника компании к другому.
По итогу, шины и в пятницу не привезли. Предлагают заменить их в выходные.
Ребята, ваш сервис похож на его полное отсутствие. И я вам помогу - расскажу на всех известных сайтах, как вы обслуживаете клиентов.

Развод!!!

Danil 8 октября, 2015 год
Развод!!!! На сайте Выбрал резину,
Развод!!!! На сайте Выбрал резину,
делаю заказ 01.10.15 на 4 колеса "Хакка7" , сразу пришла платёжка о оплате, которую я оплатил сразу картой. Назначили мне менеджера Коновалова Ивана. Со мной никто не связался пришлось звонить самому, девушка мне ответила , что в наличии колёс нет, они в Финляндии, их максимум через 5 дней доставят в Санкт-Петербург на склад, а от туда уже в транспортную компанию! В итоге прошло уже 9 дней, Ивана Коновалова я так и не слышал, на мои звонки отвечают , что резина ещё не пришла, либо что вообще не в курсе! Если бы знал изначально , что будет такой "геморрой" и эти "жабы" будут греть голову, никогда бы не делал заказ у них! Что будет дальше отпишусь!

Мошенники, держитесь подальше!

Вячеслав 2 октября, 2015 год
26го сентября оплатил 4 баллона зимней резины.
Сумму на карте заблокировали. Менеджером назначили Ивана Коновалова.
26го сентября оплатил 4 баллона зимней резины.
Сумму на карте заблокировали. Менеджером назначили Ивана Коновалова.
В понедельник ближе к вечеру решил сам позвонить узнать что с заказам так как на сайте его статус не поменялся. Телефон менеджера был отключен, позвонил на центральный телефон. Они тоже с менеджером связаться не смогли но сказали, что оплата прошла и завтра будет доставка до транспортной компании. Во вторник тишина, СМС от ПЭКа не пришло с весом суммой и т.д.В среду опять пытаюсь узнать что и как, до менеджера дозвониться они сами не могут,но слезно клянутся что машина с курьером уже уехала и колеса скоро будут у меня (в тот день я звонил несколько раз и ругался со всеми, с начальством так и не соединили). Часа через полтора после последнего моего звонка позвонил Коновалов и сообщил что он всегда на связи и вообще он якобы сразу мне прислал письмо что все хорошо и заказ уже в стадии доставки к транспортникам) Утром в четверг звонит Коновалов и быстро так без каких либо извинений или прочего сообщает что оказывается резины такой на складе нет и они уже вернули мне за нее деньги. Звонок прервался, я перезвонил он начал сваливать все на плохого поставщика который их подвел и что я не один такой и должен смириться. В пятницу сумма пришла ко мне на карту и каково же было мое удивление, когда сумма оказалась меньше на 20 долларов. Позвонил Коновалову он сообщил что видит там в своем компьютере что сумма как от меня пришла так ко мне и вернулась и что банк во всем виноват. Банк подтвердил мои ожидания и сообщил что никакой такой разницы в курсах конвертации быть не могло и сумма просто пришла в таком виде (не доверять своему банку у меня оснований нет).
Так что вот вам новый вид мошенничества, не каждый следит за списанной и вернувшейся суммой, особенно при временной разнице, так что главное выложить в продажу хорошую резину по цене ниже чем у конкурентов, и не обязательно что то отгружать, можно просто несколько дней водить клиента за нос и потом вернуть ему меньшую сумму. 20 долларов деньги не большие но 10 обманутых уже 200 долларов. До этого был косяк с досками покупал диски с тойотовскими колпачками и на тойотовскую ступицу. На сайте фотография с этими колпачками, долго с менеджером все детали оговаривал. В итоге пришли в черном хроме, хотя менеджер божился что это матовый черный и с мерседесовскими колпачками. Обещали разобраться и перезвонить, так и не перезвонил никто.

Непонятный персонал!

Гость 12 августа, 2015 год
Сделал заказ на сайте 08.08.15, отреагировали оперативно, выставив счет на оплату с добавлением в конце письма, что по всем вопросам обращаться к моему ПЕРСОНАЛЬНОМУ менеджеру Александру Желеву!
После оплаты заказа ни один из менеджеров не попытался со мной связаться для уточнения деталей доставки! Пришлось названивать самому. На каждый мой звонок отвечала девушка, я просил связать меня с моим менеджером, на что она отвечала "секунду пожалуйста ", после некоторого времени опять брала трубку со словами -"а по какому вопросу ", и мне каждый раз приходилось, как клоуну объяснять, что мне надо обсудить с ним условия доставки! Она отвечала, что он сейчас занят и не может ответить вам, но я оставлю ему комментарий и он обязательно с вами свяжется! После нескольких безрезультатных звонков, в течении дня, у меня поменялся персональный менеджер. Новый менеджер Наумов Алексей. Один раз мне удалось с ним обсудить некоторые нюансы, после чего я с ним так и не смог больше связаться ни по телефону, ни по электронке! На мои звонки овечала все таже девушка, все с теми же глупыми, стандартными вопросами. На мои вопросы почему я не могу связаться со своим менеджером, овечала, что он занят и, что она оставит ему комментарий, и он обязательно со мной свяжется! Трое суток ни одного звонка с магазина я не дождался! Напрягает то, что персонал ни коем образом не информирует покупателя по всем телодвижениям связанным с покупкой, транспортировкой,отгрузкой... все надо звонить самому и вытягивать из них, что и как! Получается проплатил заказ и гуляй Вася! Был бы в Москве, приехал бы в офис и наколотил бы ебучки всем персональным менеджерам!
Гость 2 февраля, 2015 год
Заказали шины с монтажем. Перезвонили быстро, предложили приехать через день, назначили предварительное время. Но сказали, что уточнят позже. Через день уже обед, звонка нет, позвонили сами, сказали, что только привезли, приезжайте. Мы напомнили про шиномонтаж: может надо записаться, приехать к определенному времени? Ничего не надо, у нас очереди нет. Потом звонит другой менеджер: шины привезли, когда приедете? - Уже едем,... Читать отзыв Заказали шины с монтажем. Перезвонили быстро, предложили приехать через день, назначили предварительное время. Но сказали, что уточнят позже. Через день уже обед, звонка нет, позвонили сами, сказали, что только привезли, приезжайте. Мы напомнили про шиномонтаж: может надо записаться, приехать к определенному времени? Ничего не надо, у нас очереди нет. Потом звонит другой менеджер: шины привезли, когда приедете? - Уже едем, как шиномонтаж? - Все окей, сделаем. Приехали, на шиномонтаже одна машина и одна в очереди. Предложили погулять 20-30 минут. Подошли через 30 минут, никого нет, машина перед нами еще на улице. Стали искать механика, выяснили, что в очереди еще одна машина, что механик один, все в свое время. А когда, он не знает. В общем, прождали сколько смогли, а именно 2 часа, потом уехали. Никаких извинений или потуг исправить положение хотя бы в будущем. Хотела написать свое мнение на сайте, не сразу на Маркете, у них нет даже формы обратной связи. Разочарованы. Сайт производит хорошее впечатление, на деле ерунда. Закидали зачем-то ненужными смс, что заказ в стадии обработки, доработки, доставки, исполнения, выполнения и пр. Все как-то не вовремя и не по делу. Нет устойчивой связи между доставкой, складом, менеджерами и механиком. Это все портит.
Алексей 22 декабря, 2014 год
Злюсь, наверное, не надо писать отзыв...но всё же.
Заказал резину и диски в Мосавтошине...должны были доставить через два дня. Не доставили - звоню...менеджера Сергея нет на месте..день нет, два.. Регулярно, каждый день звонил на ресепшен - обещали передать ...перезвонить и т.п.
Злюсь, наверное, не надо писать отзыв...но всё же.
Сегодня, окончательно взбесившись , дозвонился до менеджера и тут он мне сообщает, что резина лежит в Нижнем Новгороде, а диски в Москве. НО!! Надо оплатить доставку резины до Москвы(!!!)
На этом, спустя две недели, я отменил заказ....за это время бакс существенно вырос...((
Гость 29 ноября, 2014 год
Предварительно согласовав наличие на складе и способ оплаты, вы переводите деньги за заказанную резину, с этого момента начинаются "сюрпризы" с вами связывается менеджер и радостно сообщает, что цена на эту резину у них другая (получается даже дороже чем в других магазинах!)-просто цену сменить не успели...и вежливо попросят доплатить или ждать пару месяцев обратно переведенные средства, рискуя остаться на сезон вообще... Читать отзыв Предварительно согласовав наличие на складе и способ оплаты, вы переводите деньги за заказанную резину, с этого момента начинаются "сюрпризы" с вами связывается менеджер и радостно сообщает, что цена на эту резину у них другая (получается даже дороже чем в других магазинах!)-просто цену сменить не успели...и вежливо попросят доплатить или ждать пару месяцев обратно переведенные средства, рискуя остаться на сезон вообще без резины и денег!!!
Не знаю..может мне не повезло, но заглянул на сайт позже....цена первоначальная до сих пор!
Гость 5 ноября, 2014 год
Не обращайтесь в эту контору, после поступления денег к ним Вы никогда не сможете дозвонится до менеджеров, 3 недели мозг имели, благо после прислали, не сервис а кидалово...
Анна 22 октября, 2014 год
Отзыв о шиномонтаже. Возникла проблема с колесом. Позвонили им, говорят: "Записывайтесь и приезжайте." Записались, оставили номер телефона. В назначенный день отпросились с работы, приехали, а нам в ответ: "Запись сегодня отменили, вставайте в очередь". А там машин 6 стоят, т.е. часа 3 минимум надо простоять, развернулись и уехали. Вот что за сервис такой? Что за отношение к клиентам? Не... Читать отзыв Отзыв о шиномонтаже. Возникла проблема с колесом. Позвонили им, говорят: "Записывайтесь и приезжайте." Записались, оставили номер телефона. В назначенный день отпросились с работы, приехали, а нам в ответ: "Запись сегодня отменили, вставайте в очередь". А там машин 6 стоят, т.е. часа 3 минимум надо простоять, развернулись и уехали. Вот что за сервис такой? Что за отношение к клиентам? Не могли позвонить и сказать, что запись отменили? Я бы не стала тратить время на поездку по пробкам туда, а ведь специально к ним решили ехать, тюкю была возможность приехать к определенному времени. Даже не извинились, а просто - вставайте в очередь. Вот так.
Гость 21 октября, 2014 год
Отвратительный сервис! Это правда. Заказали резину в пятницу 17.10.14, пришло смс, что заказ оформлен...менеджер Михаил Исаченко. В этот же день поехали забирать. Приехали-нам сказали, что на их складе нет этой резины, она на удаленном складе. На вопрос "почему не позвонили и не предупредили?" ничего толком не ответили. Через день пришло смс о том, что заказ удален, т.к. не может... Читать отзыв Отвратительный сервис! Это правда. Заказали резину в пятницу 17.10.14, пришло смс, что заказ оформлен...менеджер Михаил Исаченко. В этот же день поехали забирать. Приехали-нам сказали, что на их складе нет этой резины, она на удаленном складе. На вопрос "почему не позвонили и не предупредили?" ничего толком не ответили. Через день пришло смс о том, что заказ удален, т.к. не может быть выполнен раньше 27.10.14. При том, что никто не позвонил и не поинтересовался... будем ли мы ждать или нет резину. Менеджер МИХАИЛ!! Безответственный! Такое отношение к клиентам портит репутацию компании.
Александра 20 октября, 2014 год
Отвратительный сервис...дозвониться невозможно...В пятницу заказала на на сайте шины и диски, смс о обработке заказа пришло в воскресенье, а в понедельник позвонил менеджер и сказал, что шины можно забрать во вторник, но не со склада, который я указывала в заказе, а с другого конца Москвы, я согласилась. НО через час он перезвонил и перенес самовывоз на четверг, а если забирать... Читать отзыв Отвратительный сервис...дозвониться невозможно...В пятницу заказала на на сайте шины и диски, смс о обработке заказа пришло в воскресенье, а в понедельник позвонил менеджер и сказал, что шины можно забрать во вторник, но не со склада, который я указывала в заказе, а с другого конца Москвы, я согласилась. НО через час он перезвонил и перенес самовывоз на четверг, а если забирать с ближайшего ко мне склада, то в пятницу! Я отказалась и купила диски с шинами за те же деньги в ближайшем ко мне магазине, что заняло 45 минут!
Гость 19 октября, 2014 год
Сервис отвратительный. Заказал резину с доставкой на субботу 18.10, просидел целый день. Ни звонка обещенного ни шин!!! По графику магазин работает а в реале трубку не берут. Статус заказа отгружен и смс с подтверждением. Сейчас снег выпал а я без колес. Лучше бы в другом месте заказал. Попадос. Не рекомендую.
Кирилл 20 сентября, 2014 год
Отвратительный сервис и наплевательское отношение к клиенту!
Отвратительный сервис и наплевательское отношение к клиенту!
В пятницу утром 12.09 заказал и оплатил на сайте 2 мотопокрышки (заказ 95140), к вечеру звонок от менеджера так не поступил, пришлось звонить и узнавать все самому. Менеджер сказал, что покрыхи в наличии есть и они отправят их во вторник транспортной компанией и пришлют мне доки на получение на почту. Во вторник документы не пришли, в среду тоже, ну думаю запарились и забыли отправить их на электронку, звоню им и узнаю, что они забыли отправить сами покрышки! Сказали, что отправят все в четверг 18.09. В четверг вечером поступает звонок от Деловых Линий и мне говорят, что заявка на вывоз груза отменена МОСАВТОШИНОЙ, звоню в эту МОСАВТОШИШУ в пятницу утром и менеджер мне заявляет, что покрыхи УЖЕ ВЫЕХАЛИ сегодня утром и я смогу забрать их в субботу. К вечеру пятницы звонит уже другой горе менеждер и говорит мне, что они НЕ СМОГУТ ВЫПОЛНИТЬ заказ, так как покрышек НЕТ В НИЛИЧИИ. Спустя 8 дней непрерыного отшатывания головы клиенту они наконец удосужились проверить наличие покрышек на складе! Браво!
Итог: перевел кучу денег на ежедневные звонки им (ждете, чтоб они сами звонили клиенту? забудте!), постоянное враньё, полнейшая некомпетентность. Багодаря замечательной работе этого магазинчика у меня сорвалась поездка, которая давно была спланирована.
Гость 10 сентября, 2014 год
Очень ужасный магазин. сделал заказ, обещали привезти на самовывоз через день, в итоге обманули и только через неделю ожидания и навязчивых звонков каждый день менеджеру Ахмерову Сергею (при том что дозвониться до них практически нереально, никто не берет трубку) - сказали что можете приезжать. Вот это сервис. Никому не советую туда обращаться
Гость 16 мая, 2014 год
В мае месяце заказал диски, на сайте по акции были.
Оплатил, жду.
Пришла СМС, что отправлено на доставку. Прошла неделя, статус не поменялся, звоню - отправлено, сейчас уточним у логистов.
На следующий день звонят - понимаете, диски были последние, а один из 4 бракованный, поэтому мы и не отправили.
Продержали мои деньги 2 недели, и потом выяснили, что диск бракованный.
Очень неприятная ситуация с... Читать отзыв
В мае месяце заказал диски, на сайте по акции были.
Оплатил, жду.
Продержали мои деньги 2 недели, и потом выяснили, что диск бракованный.
Очень неприятная ситуация с ними
Иван 26 февраля, 2014 год
Заказал диски литые (заказ №61110 менеджер по прадеже Сергей Ахмеров) СКАД ТРОФИ 6.5JX15 5/139.7 ET40 гальвано, и очень пожалел. Сначала начались проблемы с отправкой пришла смс, что груз отправлен в пятницу, в вторник позвонил в ТК, что бы узнать, что с грузом там сказали, что не чего нет на меня позвонил менеджеру Сергею Ахмерову он сказал, что груз был отправлен... Читать отзыв Заказал диски литые (заказ №61110 менеджер по прадеже Сергей Ахмеров) СКАД ТРОФИ 6.5JX15 5/139.7 ET40 гальвано, и очень пожалел. Сначала начались проблемы с отправкой пришла смс, что груз отправлен в пятницу, в вторник позвонил в ТК, что бы узнать, что с грузом там сказали, что не чего нет на меня позвонил менеджеру Сергею Ахмерову он сказал, что груз был отправлен в ТК в понедельник и там ещё не успели оформить заказ, я опять позвонил в ТК там опять не чего в среду опять позвонил в эту контору менеджер сказал, что всё узнает и перезвонит, звонил он мне сутки в четверг я сам позвонил уже они мне стали искать детские оправдания тип как так мы не в курсе, сказали в пятницу отправят. И вот диски пришли в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ все в царапинах, ОДИН ДИСК ВООБЩЕ КРИВОЙ. Просто ужасный магазин
Олег 21 октября, 2013 год
Поддерживаю, что тормоза. Неделю ждал после оплаты заказа (едва дозвонился). Сказали, что отравлены в транспортную компанию "Деловые линии". Уточняю: сменили получателя, которого я указал с паспортными данными - в ответ услышал: укажем, как будем передавать траспортной компании. Итог: через 10 дней после проплаты (7 дней тормозов + 3 дня на доставку-нормально) звоню в Деловые линии, чтобы уточнить получателя А получатель... Читать отзыв Поддерживаю, что тормоза. Неделю ждал после оплаты заказа (едва дозвонился). Сказали, что отравлены в транспортную компанию "Деловые линии". Уточняю: сменили получателя, которого я указал с паспортными данными - в ответ услышал: укажем, как будем передавать траспортной компании. Итог: через 10 дней после проплаты (7 дней тормозов + 3 дня на доставку-нормально) звоню в Деловые линии, чтобы уточнить получателя А получатель то я. Есть 2 варианта: либо оформлять нотариально заверенную доверенность, но это дорого+ нет возможности отправить её и 2 вариант сменить получателя, что я пытаюсь сделать, но на звонки не отвечают, по электронке игнор полный, хотя стоить статус, что письмо доставлено. Сейчас уже не знаю как и получить свои шины, + еще и хранение чувствую припишут. На сайте конечно все хорошо, и выбор большой и цена приемлемая, но нервы не востановишь. Знал бы такой расклад, то лучше бы заказал через свои интернет магазины (г. Архангельск) и не парился. Сейчас каждый день на старой резине как подвиг, скорость не более 40 км и т.д.
Вообще хрен знает что делать, но я диски которые хотел через них же заказывать точно не буду. если у вас нервы крепкие и времени вагон то заказывайте на мосавтошине. Удачи
сибиряк 7 октября, 2013 год
Тягомоты 80го уровня, так долго все делают, нереально долго, мозгоебы

Отвратительное хранения на складах

Сергей 10 ноября, 2022 год
Заказывал два раза шины, гудиер. В крайний раз прислали шины, которые просто сжались так (видимо из-за неправильно хранения), что на шиномонтаже два дня пытались на диски поставить их шины. Пришлось распорки ставить и то еле еле получилось надуть после этого.
На жалобу менеджеры не реагируют
На жалобу менеджеры не реагируют
Думал отправить им в тот же день эти шины, но машина нужна была уже на зимней резине. Буду искать теперь другой магазин.
Специализируются на шинах, а хранят кое как. Может ещё и летнюю резину на морозе где хранят, вообще не удивлюсь…

Заказ кстати делал не на маркете, а на сайте мосавтошина

Не соответствие производителя

Гость 17 июля, 2017 год
Заказал резину в этом интернет-магазине. Все нормально кроме одного момента: на сайте написано производитель Тайвань, а прислали Россия. Резина 185/65/R15
Cordiant Polar 2 185/65 R15 88T (шип).
Мосавтошина
Интернет-магазин Мосавтошина - продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина устанавливает наиболее низкие цены на продукцию данных компаний.
Дополнительными преимуществами компании являются доставка в большинство городов России, наличие договорённости с 7... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин AllureParfum.ru