Мосэнергосбыт отзывы

Мосэнергосбыт — крупнейшая энергосбытовая компания страны, реализующая вырабатываемую в России электрической энергии.

Нравится работа компании

Сергей 8 октября, 2020 год
Не первый раз обращаемся сюда, очень нравится как работает компания. Всегда отвечают за качество своей работы, у нас в офисе очень хлипкие розетки, заказывали замену розеток на новые, мастер все сделал оперативно и добротно, теперь розетки держатся крепко и не страшно ими пользоваться

об услугах

Женя 1 октября, 2020 год
Для реконструкции электрощита обращались сюда. Оказалось, что у нас был неправильно установлен прежний щит, пришлось переделывать. Мастер грамотно подошел к работе, все объяснил, что он будет делать и сразу сказал нам стоимость. Она нас устроила и в итоге уже на сл день с электрощитом все было в порядке.

Все устраивает

Вадим 29 сентября, 2020 год
В Мосэнергосбыт обращаюсь уже неоднократно, во первых у них адекватные цены, при этом все мастера профессионалы своего дела, еще ни разу не обманули с выполнением сложных работ со щитами ( у нас сеть кофеен по всему городу). Обращаться к таким профи одно удовольствие

Мы довольны

Евгений 29 сентября, 2020 год
В нашей компании нужно было заменить проводку, нужны были грамотные мастера, решили обратиться в Мосэнергосбыт. Мастера приехали со своими инструментами, сразу обговорили все сроки выполнения работ, без проблем и быстро все сделали! Очень довольны

Помогли решить проблему

Марина 18 августа, 2020 год
У нас в квартире произошло возгорание из-за выхода из строя электрики. К счастью, мы были дома и удалось его устранить. На следующий день позвонили в мосэнергосбыт и заказали электрика для замены проводки. Мастер приехал со своими инструментами, демонтировал старую проводку и установил новую с согласовании с нами мест для розеток. Спасибо огромное

Рекомендую

Алла 17 августа, 2020 год
Рекомендую не бояться заказать у этих ребят монтаж электропроводки в частном доме. Работают оперативно и слаженно, в компании работают специалисты - осторожно все делают, понимают ответственность. Проверили на влажность помещение, нас это очень впечатлило. Спасибо

Впечатление положительное

Анастасия 17 августа, 2020 год
Вызывали электрика под ключ, впечатления крайне положительные! Быстро и качественно подошел к нашей проблеме, мы то думали уже проводка сгорела, а оказалось все чинится за час буквально. Ну или просто у специалиста руки золотые, склоняемся к этому варианту! Спасибо

Замена кабелей

Алла 14 июня, 2020 год
Обращались сюда, чтобы заменить старые кабели электропроводки на новые. В Мосэнергосбыте большой выбор услуг, в зависимости от того, что вам нужно. При этом цены вполне адекватные, также после установки все тестируют на проверку работы новой системы, спасибо большое!

Спасибо большое Мосэнергосбыту

Евгения 14 июня, 2020 год
Нужно было исправить электропроводку в квартире, по совету знакомой обратились в Мосэнергосбыт. Мастер приехал очень быстро, справился с работой за 2 часа, подробно объяснив все свои действия и проконсультировав по проблемам электрики в нашем доме. Очень довольны!

Результат работы всегда отличный

Олег 20 мая, 2020 год
Второй раз обращаемся в МосЭнергоСбыт. Первый раз подключали дом, в этот раз меняли полностью проводку в квартире. Команда компетентных людей. Всегда все делают четко в срок, не затягивают. Результат работы всегда отличный, не приходилось переделывать или доделывать что-то.

Всегда буду теперь обращаться к ним.

zhenyastill@yandex.ru 15 мая, 2020 год
Задумала недавно ремонт, заодно решила добавить розеток на кухне и в комнате. Мне посоветовали обратиться в МосЭнергоСбыт. Оставила заявку на сайте, мне почти сразу перезвонили и договорились о времени приезда. Очень довольна их работой. Приехали вовремя, без опозданий, сделали все здорово! Всегда буду теперь обращаться к ним.

Спасибо сотрудникам МосЭнергоСбыта.

Гость 12 мая, 2020 год
Мало построить дом, нужно найти еще профессионалов в электрике. Я очень серьезно подошла к вопросу, чтобы не бояться, что где-то закоротит или запахнет горелым. Спасибо сотрудникам МосЭнергоСбыта. Они сделали все под ключ: от сверления стен до установки люстр. Гарантия на работу 3 года, сделали все в сжатые сроки, аккуратно.
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 13 мая, 2020 год
Доброй ночи! Благодарим за положительный отзыв о нашей организации.Всегда рады помочь!

Заплатила меньше

Антонина Шаклеина 26 января, 2020 год
Дозвониться в компанию сложно, так как клиентопоток у них большой. Мне было принципиально только через них делать, поэтому потратила время. Озвучивали предварительную стоимость работ, потом на месте мастер насчитал меньше, так как по телефону говорят по максимуму. Приятно) Сделали быстро и хорошо, ремонт не пострадал. Благодарю.
Мосэнергосбыт Ответ представителя Мосэнергосбыт 27 января, 2020 год
Антонина, доброе утро! Благодарим за положительный отзыв, всегда рады помочь!

Хочу оставить самый добрый отзыв Секрет Светлане Игоревне !

Гость 16 января, 2020 год
Благодарю за качественную , !!! Благодарю за доброжелательность !!!
Благодарю Секрет Светлану Игоревну МРСК 2ая Ямская 4.
Казалось бы не разрешимая ситуация решена трудами и квалификацией Секрет С.И.

Блогодарность

Лазун Светлана Борисовна. эл.почта:s.lazun@mail.ru 25 августа, 2019 год
Члены СНТ "Торфяник", в лице председателя Светланы Борисовны Лазун, хотим выразить огромную благодарность Вашей сотруднице г. Раменское алле Кямрановне Тарасовой за четкое отношение, внимательность и профессионализм. В наше время все реже встречаются таких людей, как Алла Кямрановна. Просим поощрить данного сотрудника. Она заслужила. Поверьте, нам есть с кем сравнивать.

Онлайн-кабинет работает отлично

Krrris 29 сентября, 2018 год
В условиях постоянной нехватки времени возможность оплаты счетов онлайн – просто находка. Мне нравится, что у Мосэнерго сейчас с этим все четко – я вношу в личном кабинете свои показания и получаю счет. Захожу, оплачиваю и никаких проблем и несоответствий. Компания развивается, старается сделать хороший сервис, и надо сказать, у них получается. Респект.

Оценила старания быть лучше)

Ольга Данилевская 28 сентября, 2018 год
Были и у меня ранее претензий к Мосэнергосбыту касательно разных показаний счетчика, но это все в прошлом и его не стоит ворошить. Сейчас я сама передаю показания и контролирую их. Подключила еще и функцию автоплатежа, теперь все оплаты своевременные, а это значит, что свет в моем доме будет всегда. Рекомендую не только на компанию сваливать все казусы, а и самим... Читать отзыв Были и у меня ранее претензий к Мосэнергосбыту касательно разных показаний счетчика, но это все в прошлом и его не стоит ворошить. Сейчас я сама передаю показания и контролирую их. Подключила еще и функцию автоплатежа, теперь все оплаты своевременные, а это значит, что свет в моем доме будет всегда. Рекомендую не только на компанию сваливать все казусы, а и самим быть бдительными)
Мосэнергосбыт - Оценила старания быть лучше)

Плюсую за онлайн-сервис!

Rikotta 26 сентября, 2018 год
Оплачиваю в личном кабинете Мосэнергосбыта счета за электроэнергию сразу в двух квартирах, мне удобно. Во-первых, не забудешь оплатить. Во-вторых, это даже экономно получается, т.к. комиссию не нужно платить как в банке. В-третьих, не надо стоять в очередях, потом нести эти счета домой и хранить как зеницу ока несколько лет на случай возникновения спорных вопросов. Вся инфа в кабинете, просмотреть историю... Читать отзыв Оплачиваю в личном кабинете Мосэнергосбыта счета за электроэнергию сразу в двух квартирах, мне удобно. Во-первых, не забудешь оплатить. Во-вторых, это даже экономно получается, т.к. комиссию не нужно платить как в банке. В-третьих, не надо стоять в очередях, потом нести эти счета домой и хранить как зеницу ока несколько лет на случай возникновения спорных вопросов. Вся инфа в кабинете, просмотреть историю платежей и показателей счетчика можно в пару кликов.

Такой сервис нормального клиента не оставит равнодушным.

Михаил 22 сентября, 2018 год
Личным кабинетом меня не удивили, сейчас это скорее всего правило, а не исключение, но я сегодня здесь для того чтобы рассказать о работе этого самого личного кабинета. А работа заключается в простых правилах регистрации и пользования. Никаких подводных камней нет. Второй год пользуюсь, удобно, выгодно и приятно на сознательном уровне. Клиентоориентированный подход я всегда ценю высоко.

Передавай показания и плати в удобное время.

Антон 20 сентября, 2018 год
Себя отношу к числу людей, которые не любят просрочивать с оплатой за коммунальные услуги и тем более ждать пени, штрафов или отключения. Но рабочий график очень плотный, поэтому ранее приходилось просить жену заниматься контролем передачи показаний и своевременной оплатой. Несколько последних месяцев тестирую возможности личного кабинета на сайте компании, все быстро и исправно работает. Показания передаю, оплачиваю тут же картой,... Читать отзыв Себя отношу к числу людей, которые не любят просрочивать с оплатой за коммунальные услуги и тем более ждать пени, штрафов или отключения. Но рабочий график очень плотный, поэтому ранее приходилось просить жену заниматься контролем передачи показаний и своевременной оплатой. Несколько последних месяцев тестирую возможности личного кабинета на сайте компании, все быстро и исправно работает. Показания передаю, оплачиваю тут же картой, но без комиссии, как в банковских приложениях. Чувствуется правильная тактика общения с клиентами. Похвально.

Работают ориентируясь на своих клиентов.

Жанна 18 сентября, 2018 год
Сейчас в меня полетят помидоры от недовольных клиентов компании, но мой личный опыт обращения для меня важнее. Претензий к работе Мосэнергосбыт у меня нет никаких, я наоборот благодарна разработчикам сайта за создание такого сервиса, как личный кабинет. Теперь в один клик можно решить массу вопросов. Экономия времени и материальных ресурсов очевидна. Оценила высоко, спасибо.

За сервис 5 звезд!

Дианка 10 сентября, 2018 год
И я давно уже счета энергосбыта через инет оплачиваю. А недавно даже замену счетчика заказала через сайт. Отреагировали очень быстро, обратная связь сработала на отлично. Как вспомню прежнюю волокиту, так вздрогну. Сейчас намного лучше стало, удобнее для клиентов. И сайт неплохо проработали, молодцы. У меня даже мама уже в банк перестала бумажки носить, в личном кабинете оплачивает.

Оцениваю ситуацию трезво.

Александр Воробей 7 сентября, 2018 год
Почитав предыдущие отзывы мне захотелось спросить у каждого недовольного, которому вежливо не ответили по телефону:”А сколько должно быть сотрудников - операторов у компании монополиста????” Это мы живем на пещерном уровне, а не компания так работает. Почему у меня не возникает никаких проблем с показаниями и оплатой счета? Вот незадача… Я в личном кабинете сам смотрю что мне ставят, что у... Читать отзыв Почитав предыдущие отзывы мне захотелось спросить у каждого недовольного, которому вежливо не ответили по телефону:”А сколько должно быть сотрудников - операторов у компании монополиста????” Это мы живем на пещерном уровне, а не компания так работает. Почему у меня не возникает никаких проблем с показаниями и оплатой счета? Вот незадача… Я в личном кабинете сам смотрю что мне ставят, что у меня реально по счетчику и плачу за реально использованную электроэнергию без комиссии и траты времени для общения с сотрудниками компании. Мосэнергосбыт своим новшеством с созданием личного кабинета в разы упростила жизнь каждому из своих клиентов. Рекомендую более тщательно изучить плюсы предложения и трезво смотреть на ситуацию в целом.

Удобно

Vladislav 5 сентября, 2018 год
Недавно в моем смартфоне появилось еще одно приложение – Мосэнерго. Удобная штука, можно показания передать, и мастеров вызвать, и счет оплатить. Хотя я оплатой вообще не заморачиваюсь, подключил Автоплатеж и платежи регулярно списываются. Через кабинет легко контролировать и сумму платежа, и расход электроэнергии. Годное приложение.

Оценила новый для меня сервис - личный кабинет

annikova 4 сентября, 2018 год
Когда я создала личный кабинет на сайте Мосэнерго, одной проблемой стало меньше. Счета теперь оплачиваются автоматически, да и расход электроэнергии удобно отслеживать. Я каждый месяц при внесении показателей смотрю историю за прошлые месяцы. Видно, что компания старается внедрить современные технологии, это похвально.

Хороший сервис

polina.a 3 сентября, 2018 год
Онлайн-оплата услуг – наверное лучшее решение Мосэнергосбыта в последние годы. Наконец ушли непонятки с показаниями счетчика. Когда все автоматизировано, возможность ошибки значительно ниже, это факт. Мне стало легче жить, когда зарегилась в личном кабинете на их сайте, вот правда. Зашла раз в месяц, показания счетчика внесла, нужная сумма автоматом списалась (у меня сервис автоплатеж подключен). Ни бумажек этих нет, ни... Читать отзыв Онлайн-оплата услуг – наверное лучшее решение Мосэнергосбыта в последние годы. Наконец ушли непонятки с показаниями счетчика. Когда все автоматизировано, возможность ошибки значительно ниже, это факт. Мне стало легче жить, когда зарегилась в личном кабинете на их сайте, вот правда. Зашла раз в месяц, показания счетчика внесла, нужная сумма автоматом списалась (у меня сервис автоплатеж подключен). Ни бумажек этих нет, ни очередей, ни комиссий при оплате счета. Европа!

Добротно!

Николаевич 15 сентября, 2015 год
Доволен компанией на все сто процентов. Удивительно, но никогда не сталкивался с такими проблемами, как непонятные начисления или что-то в этом духе. Может я везунчик, каких еще поискать надо, но не было ни единого случая, когда мне бы нахамили в тех.поддержке или в офисе. Очереди есть, но это какой-то общероссийский бич. После регистрации в личном кабинете и эта проблема отпала,... Читать отзыв Доволен компанией на все сто процентов. Удивительно, но никогда не сталкивался с такими проблемами, как непонятные начисления или что-то в этом духе. Может я везунчик, каких еще поискать надо, но не было ни единого случая, когда мне бы нахамили в тех.поддержке или в офисе. Очереди есть, но это какой-то общероссийский бич. После регистрации в личном кабинете и эта проблема отпала, так как отказался от получения бумажных счетов и теперь показания подаю онлайн. И плачу, соответственно, там же. Так что по собственному опыту советую гражданам.
И в довесок заказал у них электромонтажные работы. Подключить кабель и еще немного по мелочевке надо было. Сделали качественно, на совесть, я бы сказал. Мастера не пьяные, как в анекдотах.
Нареканий у меня нет. Желаю компании держать этот верно выбранный курс и дальше.

А у меня всё хорошо

Ярик 24 августа, 2015 год
Как переехал в город, сразу же начал осваиваться в интернет-услугах ЖКХ))) Очень понравилась возможность отказаться от платежек мосэнергосбыта)) Ну и передача показаний и оплата - не надо ни звонить им, не время в банках тратить. Хорошее отношение! Мне нравится

Подарок за крутую услугу

Vsevolod Nikiforov 13 июля, 2015 год
Во первых. В мосэнергосбыте очень хорошо продуман и реализован личный кабинет - интуитивно понятный интерфейс, логические переходы, все нужные функции на первом экране. Молодцы
Во вторых. Только недавно узнал о возможности отказаться от получения квитанций на оплату почтой - зачем нужен этот мусор дома? Если бы их успевали приносить вовремя, тогда согласен. А сейчас счет уже в моём электронном ящике в момент выставления. Ничего ждать не надо - увидел счет - сразу зашел в кабинет на сайте и оплатил. Это удобно
В третьих (это большой секрет :)))))))))) Они дарят подарки за то, что природу бережем. Успевайте до конца лета