Московский институт психоанализа плюсы и минусы

У Московский институт психоанализа достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 5 достоинств и 5 недостатков. Вывод сделан на основании 5 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Московский институт психоанализа . inpsycho.ru
71 отзыв / 6832 просмотра

Московский институт психоанализа достоинства

1. Заочная форма, вариативность обучения (утренние/вечерние группы). Замечательный отдел продаж.
  2. Дистант
  3. Качественное образование, сильный преподавательский состав, перспективы, карьера
  4. Универ красив и есть доступ для людей с ограниченными возможностями.
  5. Их нет!!!

Московский институт психоанализа недостатки

1. Текучка кадров, несоблюдение пунктов договора, который сами и составили, мало контактных часов в программе, отмены лекций, непорядочность.
  2. Все остальное
  3. Институт НЕ даёт знания и образование
  4. Все положительные отзывы об этом месте точно написаны его сотрудниками. Убедитесь сами - сходите на их бесплатные лекции... Это тихий ужас... Никакой конкретики, да и Реклама программ так себе, а деньги дерут.
  5. Я вышла через 15 минут после начала. Обходите это пафосное место стороной...
Московский институт психоанализа
Московский институт психоанализа – один из ведущих психологических вузов России. У нас государственная аккредитация по всем направлениям подготовки специалистов.
В институте делается упор на практическую составляющую: в Московском институте психоанализа более 80 баз для прохождения практики в Москве, преподавательский состав – доктора и кандидаты наук, известные и практикующие психологи.
Программы нашего института... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 71 отзыва