Переход в МТС - Отзывы о МТС

2500 минут
1 гигабит домашнего интернета
500 смс
безлимитный мобильный интернет.
Сам переход еще не закончился, но я получил очень много негатива от данной компании. Без моего ведома, мне изменили мобильный тариф, после 2 дней выяснений , вернули обратно мобильный тариф, но со слов оператора с 19.11.2021 в тарифе Мы МТС + произошли изменения, и теперь мобильный интернет предоставляют не безлимитный на все, а лишь на соц. сети и 50 гигов интернета. вот номера обращений:
1-71988294697
1-719024250395
Но на этом мои беды не закончились. При переходе от другого оператора по одному из телефонов пришло смс сообщение, что перенос невозможен из-за ошибки в паспортных данных!!! По телефону, сказали, что проблема у моего старого оператора. Я пошёл в салон старого оператора и взял распечатку с моими данными, где ошибок не было. После этого отправился в офис МТС, где мне сказали, что ошибка в МГТС и вам нужно идти в данный офис и там все исправлять!!!! МТС, АУУУУУУУ!!!!! Я перехожу в МТС, а не в МГТС вы совсем уже?
У данного провайдера МТС есть новые тв приставки на андройде, которые лучше работают, пульт работает по bluetooth. Я по телефону, оператору объяснил, что мы будем делать платную замену тв приставки, чтобы у нас была именно на андройд. Пришел мастер и сказал, что техническое оборудование не позволяет в вашем доме использовать тв приставку на андройд!!!!!! но если мы разорвем договор, и заключим заново, то мы заменим оборудование.!!!! По итогу в одном доме все оборудование новое, а в другом на половину старое!!!

Вот думаю, нужно идти в полицию и написать на них заявление о мошенничестве.

Достоинства:
  1. Пока их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной геморрой. Мошенничество в чистом его проявлении.

Александр 1 декабря, 2021 год
Браво, я перевел по мимо себя еще родителей на ваш супер тариф!!!!!

В итогу по 2 разным договорам произошёл обман!!!!

На обоих тарифах по 50 гигабайт интернета.

т.е. на на 3 разных номера по 50 гигабайт!!!

Если есть возможность, то бегите от данной компании. Хуже просто быть не может.
Александр 30 ноября, 2021 год
Компания мтс оказалось самой мерзкой компаний. Они отказали мне возвращать мой тариф, т.к. он уже архивный. А то, что менеджер без моего ведома решил обновить мне тариф, видимо их это не тревожит. 15 ноября я заключил договор, а 19 ноября мой тариф уже архивный !!!! Я думаю, они это делают специально. Компании мтс настолько жалкой смотрится, что не может признать свою вину в данной ситуации и просто вернуть мне мой тариф.
Ответ представителя МТС 27 ноября, 2021 год
Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию более подробно на почту https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Поможем разобраться.
Александр 27 ноября, 2021 год
Что я вам должен описать?

Верните мой тариф с безлимитным мобильным интернетом!!!! У вас есть номера обращений, вот изучайте!!!!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6