Плохое обслуживание, навязчивая реклама услуг - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 10 декабря, 2021 год 3 просмотра
Насколько мне известно в России принят закон, запрещающий компаниям рекламные звонки. Многие компании, похоже, этого не знают или не хотят знать. Особенно, МТС! Не знаю откуда у них наши номера, но звонят иногда несколько раз в день и мне, и мужу. Абсолютно не понимают просьбы удалить номер и больше не звонить!
Муж однажды согласился на подключение их услуг: интернета, телевидения и номера. Пришло СМС-сообщение, что нам подключат интернет с 16.00 до 18.00. Никто не явился. Муж позвонил в службу МТС, позже перезвонил их специалист и к 20.00 приехал. Естественно в это время никто уже не может предоставить доступ на крышу к оборудованию. Специалист сказал, что перекинет заявку на понедельник и свяжется. Ждали до среды, никто не позвонил. Муж сам связался с девушкой, которая "навязала" ему подключение. Через пару дней назначили время приезда работника. Снова ждём... В назначенное время он позвонил и спросил какой у нас модем. Сказал, что их телевидение не будет работать с нашим модемом, нужно покупать их модем. А у нас два только купленных новых модема в разных комнатах: honor и xiaomi. Естественно, мы отказались от их услуг! Для нас проще, выгоднее и удобнее остаться с нашим провайдером, а не переходить на провайдера, обслуживание у которого уже на стадии подключения на низшем уровне!

Достоинства:
  1. Не обнаружили
Недостатки:
  1. Очень навязчивая реклама по телефону, номер которого им никто не давал, отвратительное обслуживание уже на стадии подключения интернета, необходимость покупать их модем для подключения телевидения.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


МТС
Все отзывы

2.3 5
10259 отзывов / 534340 просмотров
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.1
8019 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
12322 отзыва
Westek (Экомобайл)
Westek (Экомобайл)

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 5
269 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
4264 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.7
185 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.1
2351 отзыв