Развели на 3900 рублей - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 5 апреля, 2022 год 7 просмотров
МТС - Развели на 3900 рублей МТС - Развели на 3900 рублей Развели 9 летнего ребёнка на 3900 рублей. Буду обращаться в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Позор МТС, уже не знают как наживаться на абонентах. Придумали микро-займы Экспресс - деньги.

Гость 14 апреля, 2022 год
Использование сервиса "Экспресс-деньги" возможно только при непосредственном участии пользователя, который подтверждает свое согласие. Если не отправляется ответное sms, сервис не будет оказан. Ознакомиться со всеми условиями вы можете на сайте: https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/uslugi..

Рекомендуем установить запрет на использование опции "Экспресс-деньги", отправив SMS с текстом off на номер 1976.

Если у вас остались вопросы, напишите нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Гость 13 апреля, 2022 год
Тоже самое! Давайте напишем коллективное письмо, заявление.. во все инстанции. Совсем обнаглели! СМС с напоминанием о долге приходят то и дело. До них не дозвонишься, на местах в салонах ничего не знают, а на жалобу не отвечают!
Гость 14 апреля, 2022 год
Добрый день, я с Вами полностью согласен, давайте подадим коллективную жалобу, и ещё, нам бы создать группу в Телеграмме для тех кто стал жертвой мошенников от МТС. Как вы на это смотрите?
Кристина 15 апреля, 2022 год
Та же и у нас ситуация, через 2 месяца узнаю о долге 3700. Сын уверяет ничего об этом не знает. су*и
Ответ представителя МТС 6 апреля, 2022 год
Пришлите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions краткое описание ситуации и номер телефона, о котором идет речь. Проверим и поможем разобраться в ситуации.
Гость 14 апреля, 2022 год
вы ничем не помогаете, не надо лгать! ваши "СПЕЦИАЛИСТЫ" отвечают, что моего ребёнка развели на 3000 рублей законно и я теперь должен заплатить 3900 рублей! Вот и вся ваша помощь!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6