Гость Отзыв написан 11 апреля, 2022 год2 просмотра
Купил телефон(27.02.22г.,10:56), к нему шла подарочная симка. Зорин Павел Алексеевич пробил в чеке симку, но не отдал, сказал, что обычно не берут. Писал претензию 02.03.22г. код 5997 ( бланк дали с удовольствием). Высылал, фото чека и претензии, как просили, после отзыва - ответа нет. Новосибирск, Ватутина 107. [email protected].
Приносим свои извинения за эту ситуацию. Продублируйте, пожалуйста, отзыв на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , приложив чек об оплате. Повторно направим на проверку.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Не отдают товар в чеке - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву