Бесконечно снимают 82 руб с марта 2022 - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 30 мая, 2022 год 238 просмотров
Использую Тарифище с безлимитной. Файлообменник не использую никакой. В марте сняли один раз 82 рубля, апрель - два раза, май- три раза, что дальше? В детализации указанно 0 байт! Это за какие 0 байт плачу? Всякими vpn не пользуюсь, инстаграмма нет. До марта ничего подобного не было.
Достоинства:
  1. покрытие на «4»
Недостатки:
  1. Снятие денег ни за что!

Ответ представителя МТС 31 мая, 2022 год
Олеся, пришлите, пожалуйста, через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер телефона и ФИО владельца, проверим корректность списаний.
Гость 9 июня, 2022 год
У меня так же списали 82 рубля ни за что в июне 2022,оператор отвечает,что я скачиваю какие то файлы,кроме ватсапа я ни чем не пользуюсь,даже звонки и смс,которые даются в пакете 600 штук,не использую совсем,и ни какие файлы я не скачивала.С ботом переписываться,так же,как с оператором ни каких нервов не хватит,их посадили,чтоб людей дурачить,я им про Фому,а они мне про Ерёму.
Ответ представителя МТС 9 июня, 2022 год
Использование файлообменных сетей на ряде тарифов платное. К таким сетям относится любая передача файлов по технологии p2p. Это могут быть любые ресурсы, использующие p2p протокол. К таким сетям относятся, например, eDonkey, BitTorrent, Direct Connect, TOR. Вы можете проверить в детализации в Личном кабинете или приложении "Мой МТС": если трафик с соответствующей категорией p2p отражается, значит доступ к файлообменным сетям был зафиксирован.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.4
Интернет просто отсутствует Не понимаю, за что повышают оплату по тарифу. Если такое отношение к клиентам. Когда все хорошо, то вопросов нет. Но мегафон без этого не может. Надо обязательно нагадить, интернет то есть то нет.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
8 мин 22 сек назад
Здравствуйте! Мы совсем не хотели доставить вам неудобства. Если у вас есть сложности с интернетом, пожалуйста, расскажите нам об этом...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6