Худший оператор - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 25 июня, 2022 год 11 просмотров
Ужаснейший и антилояльный оператор связи!!!
Заблокировали номер типа за неиспользование. Пофиг, что на него поступали смс, использовались мессенжеры, подвязаны банки. МТС плевать. В восстановлении отказали. МТС, "следуя высоким этическим стандартам", послал меня в регион получения и сказал "выкупайте номер за тысячу рублей" иначе его продадут другому владельцу!! Серьёзно? Вот так мы решаем проблему в 21 веке? Я может живу за тысячи километров от региона приобретения симки. Я в шоке! Я не могу восстановить собственную сим карту. А если человек войдёт в мой банк? Рабочую почту? Для этого сейчас достаточно одной смс-ки. Мне кто будет все убытки возмещать? Вы там нормальные в своём МТС?
Заранее даже никакой смс-ки предварительно не прислали. Просто отключили и всё. Если бы не были подвязаны данные, то даже не восстанавливала бы. А так уйду к другому оператору и другим посоветую. поступить также.
Гори в аду ваш МТС!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 26 июня, 2022 год
Мы сожалеем о возникшей ситуации. Если в течение 183 дней вы не пользуетесь платными услугами по номеру, договор расторгается. Условия расторжения договора в одностороннем порядке всегда прописаны в описании тарифа, ознакомиться с которым следует в процессе использования номера. Восстановить обслуживание по вашему номеру, если он еще не продан, можно в регионе приобретения сим-карты.
Гость 25 июня, 2022 год
Согласно условиям предоставления услуг, если в течение 183 дней вы не пользуетесь платными услугами по номеру, договор расторгается в одностороннем порядке. Если номер не ушел в продажу (после расторжения), то восстановить его можно только через покупку нового номера. К сожалению, других вариантов нет.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4963 отзыва
282498 просмотров
Хорошо живут за чужой счет Всем доброго времени суток! 3 месяца назад приобрела сим карту для магнитолы в автомобиль у компании Мегафон, о чем очень сильно пожалела. У них пост оплата(оператор даже не предупредил меня об этом) , при всем при этом ни чего не работает, а берут деньги за то что не использовали....
МегаФон Ответ представителя МегаФон
5 часов 26 мин назад
Здравствуйте! У нас не было цели вас расстроить.😔 При подключении предоставляется авансовая система оплаты, то есть вы сначала оплачиваете услуги,...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21948 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9679 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4963 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3258 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва