МТС стал только лучше. - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 5 июля, 2022 год 2 просмотра
Когда-то давно я совершенно случайно выбрала связь МТС. И вот уже больше десяти лет я не меняю своего выбора. Был период, когда МТС казался дорогой связью, случались иногда перебои с мобильным интернетом, но в последние годы все выровнялось - зона покрытия стала очень большой, связь качественная, интернет стабильный, цены невысокие.

Ирина 5 июля, 2022 год
И Мтс начал присваивать деньги абонентов, прикрывая 161фз о платежной системе мтс банка договором подвижной связи.
Ответ представителя МТС 5 июля, 2022 год
Ирина, просим вас написать подробности, номер телефона и ФИО на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим корректность списаний.
Ответ представителя МТС 5 июля, 2022 год
Ольга, здравствуйте. Благодарим вас за доверие. Мы рады, что столько лет вы являетесь нашим клиентом. redface

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6