Тариф "Новогодний"...Переходил с Теле 2, мой тариф уже кажется был в резерве, платил 200 рублей, за пакет с безлимитными мессенджерами и социальными сетями. Увидел в МТС тариф "Новогодний". Ещё тогда смутило название, ведь за 250 рублей предоставляли 500 минут 50 смс и 20 ГИГОВ интернета и безлимитные мессенджеры и социальные сети. Думаю, очень хорошо. Прихожу подключать, человек говорит, что безлимитные соц сети и мессенджеры НАВСЕГДА. Спустя какое-то время, в одностороннем порядке отключают эти самые безлимитные услуги. Звонил, ругался, толку ноль. Сказали, что этой услуги вообще якобы НЕ БЫЛО.
Итог: Ради пары лишних гигов интернета, я сменил теле 2 на эту отвратительную компанию МТС. Тупо ЗАМАНИЛОВКА. Повёлся, остался ни с чем. Жаль, что променял теле 2 с очень выгодными для меня условиями на эту компанию, которая обманывает своих клиентов. Вот суч.я компания МТС. Не ведитесь, не теряйте своего оператора, поверьте, условия тут выгодны лишь пару первых месяцев, дальше у вас отключат все услуги и будут потом говорить, что их вообще не было.
Достоинства:
Никаких.
Недостатки:
Все, вот прям все. Пару месяцев устраивало. Читайте подробности сверху.
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи ваш номер телефона и ФИО: https://moskva.mts.ru/form_mentions Мы все проверим и посмотрим, что можно сделать.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Отвратительная компания, никогда никому не посоветую связываться с МТС - Отзывы о МТС
Итог: Ради пары лишних гигов интернета, я сменил теле 2 на эту отвратительную компанию МТС. Тупо ЗАМАНИЛОВКА.
Повёлся, остался ни с чем. Жаль, что променял теле 2 с очень выгодными для меня условиями на эту компанию, которая обманывает своих клиентов.
Вот суч.я компания МТС. Не ведитесь, не теряйте своего оператора, поверьте, условия тут выгодны лишь пару первых месяцев, дальше у вас отключат все услуги и будут потом говорить, что их вообще не было.
отзыв
Комментарии к отзыву