Выбрал МТС в качестве провайдера на инет ((+ три симки в подарок) + ТВ, которого у меня вообще-то нет), потому, что была жирная скидка, и все это щастье обошлось мне в 400р. Личный кабинет сделан по-дурацки, услугами управлять неудобно. Через полгода планирую отказаться, когда услуги по акции закончатся, поскольку в обслуживании несколько дороже, чем другие операторы.
AntoN, жаль, что хотите принять такое решение. Если требуется помощь с услугами, вы можете написать нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , будем рады помочь.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Уйду через полгода) - Отзывы о МТС
Личный кабинет сделан по-дурацки, услугами управлять неудобно.
Через полгода планирую отказаться, когда услуги по акции закончатся, поскольку в обслуживании несколько дороже, чем другие операторы.
отзыв
Комментарии к отзыву