Tata_Tatra Отзыв написан 21 июля, 2022 год3 просмотра
Перешла к МТС в прошлом году. Нравится что техподдержка организована с пониманием запросов клиентов. Не всегда можно сразу дозвониться, но все равно быстро. И круглосуточный контактный центр. Поначалу бывает нужно, когда только переходишь к ним и не все понимаешь. Спасибо за помощь!
Tata_Tatra, спасибо за отзыв и оценку! К сожалению, при большом количестве одновременных звонков время ответа оператора увеличивается. Примем во внимание ваши замечания!
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Поддержка поставлена хорошо - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву