В службе безопасности МТС работаю непрофессионалы и любители "гонять чаи" - Отзывы о МТС

Отзыв написан 3 августа, 2022 год 276 просмотров
Внедрив свою супер автоматизированную систему безопасности, МТС стали блокировать практически все операции, которые проводятся с их кошельком - вижу на всех сайтах, что это просто огромная проблема, с которой сами МТС не справляются и заставляют ВСЕХ клиентов нервничать и плеваться на качество услуги. Составив обращение и предоставив две справки - карта со списанием, карта с зачислением, был послан в эротическое путешествие под названием "60 дней проверки, ждите, мы стараемся ,ускоримся и вообще мы молодцы, работаем без отдыха". номер обращения - 1-739001594890. Для всех очевидно, что со стороны МТС прослеживается наплевательское отношение к своим клиентам. Им плевать, что у людей могут быть планы на их деньги, которые нужны на покупку лекарств, оплату коммуналки или кредитов. Сделать тут ничего нельзя, кроме того, как терпеть или расторгать договор (но и там до 30 дней они будут возиться). Проблема в том ,что предоставляя услугу, МТС как компания не следят за качеством и не видят разумных рамок. Их поддержка бесполезная - пишут отписки, но как-то повлиять на статус заявки, повысить ее статус - не могут. То есть очевидно, что им людей не хватает, либо этих блокировок тысячи, а чай сам себя не выпьет, а клиенты подождут. Самое страшное и смешное, что после такой проверки никто не даст гарантии, что следующий перевод не будет заблокирован и на тебя снова смачно плюнут, заставив тащиться, распечатывать за свой счет документы и доказывать, что твои деньги эти твои деньги. Отвратительное качество услуги, которая раньше работала как часы. Будьте осторожны)

ЕВГЕНИЙ 5 августа, 2022 год
У меня другая история,была бесплатная подписка на КИОН на месяц,я подписался,а когда месяц заканчивался я отменил подписку и спокоен, но не тут то было,они (МТС) САМОВОЛЬНО ПОДКЛЮЧИЛИ подписку и каждый месяц снимали деньги со счет загоняя баланс телефона в минус,обнаружил спустя 5 месяцев,когда доверительный платеж(3тр) уже не смог продлиться в автомате и у меня заблокировался номер. Позвонил в службу поддержки, соответственно в поддержке стали отпираться что это не они,а подтверждать каким либо способом они не собираются,верьте типа на слово. Результат украли 3тр, а компенсацию вернули в 550 рублей. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ МТС
Ответ представителя МТС 5 августа, 2022 год
ЕВГЕНИЙ, пришлите, пожалуйста, номер, на котором была подключена подписка: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Ответ представителя МТС 3 августа, 2022 год
Такие заявки рассматриваются в течение 60 дней, коллеги делают все возможное, чтобы сократить этот срок. Понимаем, что ситуация может доставлять неудобства, но просим вас ожидать результатов рассмотрения.
Гость 3 августа, 2022 год
Это супер современная система мошенничества!По воровсту средств собственных клиентов!
Гость 3 августа, 2022 год
"Их поддержка бесполезная - пишут отписки"- это для Вас бесполезная!А для МТС очень полезная - отписка для тог,чтобы Вы сидели и ждали,а МТС в это время прокручивает Ваши деньги! В этом плане всё чётко!Плюс пишет сама себе положительные отзывы!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
513002 просмотра
Хорошая связь Я пользуюсь давно, таким тарифом, как МТС, и могу сказать одно, что даже в самой глуши, Интернет очень хороший, без зависаний
МТС Ответ представителя МТС
9 часов 8 мин назад
Мы очень рады, что вы довольны качеством интернета и наших услуг) Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6