Ужасное отношение - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 27 просмотров
Связь отвратительная - слышно через слово, может отключиться в любую минуту. Или при наборе номера просто сбрасывает и так продолжается несколько раз, пока другой абонент тоже ничего не может понять и перезванивает. Писал в контакте о плохом качестве связи, ответил МТС, обещал разобраться. Прошло 1,5 месяца, тишина. Никто не связывался, ничего не пытался проверить. Причем в течение этого времени я еще писал им в контакте, что происходит. В ответ - на ваш случай нужно больше времени. Дежурная фраза.
Обратился 19.09.2022 в 12-45 с проблемой плохого качества связи в салон МТС на Кирова, 25, объяснил мужчине-оператору, что у меня 2 симки в телефоне, обе МТС. По одной связь хорошая, на второй ужасная. Перемена карт местами не помогает - на том-же номере связь ужасная. До этого эта симка стояла в другом телефоне, тоже связь была ужасная. Оператор проверил настройки, все нормально, телефон вернул. А дальше что? Я сказал, что рисунок контактов симок разный, поменяйте симку, чтобы был с тем-же рисунком, где связь хорошая. Он отказался. На мой вопрос, что дальше делать, переходить к другому оператору? Он ответил - Удачи. Ха-ха. И кто сказал, что им не наплевать?

Достоинства:
  1. Если повезет (как мне с другим моим номером), то связь будет нормальная
Недостатки:
  1. Отношение персонала наплевательское, никто не собирается решать проблему. Обращение в группе в контакте ничего не дали, обращение лично в офис МТС на Кирова, 25 так-же ничего не дали. Менеджер даже не захотел ничего делать

Ответ представителя МТС 21 сентября, 2022 год
Роман, приносим вам свои извинения за обслуживание в салоне. Продублируйте, пожалуйста, свой отзыв на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав точный адрес салона и свой номер. Проверим работу салона, а также заявки по качеству связи.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6