Лимит на покупки мошенничество МТС - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 26 января, 2023 год 2514 просмотров
Уважаемые абоненты МТС, будьте внимательны!! Данная компания не чиста на руку! подключают лимиты без вашего ведома, делают списание и ты очень долго об этом знать не будешь, а потом оказывается, что с тебя сняли 900 руб, а твой якобы долг даже на копейку не погашен! но абонент даже не видит его в личном кабинете и даже не догадывается о его существовании! даже после списания денег, сотрудник в офисе сообщает, что нет у вас задолженности, но тут ждет вас сюрприз...
о круто мошенники раскрутились! а главное я то нигде этой инфо не вижу, должна просто на слово говнокомпании поверить, что сделала это сама, браво!!! а партнеры то какие в этой компании, подстать себе подобрали ..
Я привыкла совершать покупки на свои возможности и не лезть в минус, но благодаря сотрудникам компании МТС я должна оказалась им и узнала через год + еще проценты. Я даже не знаю как корректно назвать эту контору. Желаю всем сотрудникам МТС которые пишут, ну да это вы сами.... заиметь потраченный лимит с 6 нулями на ставки и чтобы они узнали об этом через пару лет!!!

Татьяна 11 сентября, 2023 год
Столкнулись с подобной ситуацией, так же номером телефона пользовался ребенок, в итоге МТС пытаются повесить долг на нас и еще взять какие то проценты за действия мошенников. Обратилась письменно в МТС, подробно описала ситуацию, где указала что не подключали такую услугу как лимит и тем более подобных покупок не совершали. Их ответ был что вы подключили, вы покупали и вам ни чем помочь не можем. Вот это шикарный ответ, так сказать "решили проблему" повесив ответственность по долгу на абонента. Ну что же, остается только публично всех знакомых уведомить о подобном пособничестве от МТС мошенникам и отказаться от услуг этого оператора.
Евгения 7 мая, 2023 год
Надежда ваш вопрос решился?
Елена 8 апреля, 2023 год
Была пользователем МТС 20!!! лет. И мой муж и ребенок были подключены к этому бессовестному оператору. Постоянно звонили и предлагали смену тарифа и тд. Если мне нужно , я бы сама изменила тариф!. В личном кабинете было все отключено, только абонентская плата. Дак нет же, они моему сыну машеническим образом подключили услугу "Лимит на покупки", написали сообщение,что если он не скажет код, который пришел по смс, то мтс снимет с него 1000 р. Ребенок испугался и сказал код,в итоге: сняли 3000 р (этого лимита на покупки). В личном кабинете не отображается этот долг в детализации! Мелкими -примелкими цифрами (если ты не достаточно внимателен или плохо видишь) даже не увидишь этот долг!!! И помимо этого, через 5 дней если ты не погасишь этот долг, то начинают капать проценты! 149 р.! МТС вы скатились до уровня шаражкиных контор, которые выдают деньги под огромный процент! А если наступило 1 число следующего месяца, то +еще 149 р. Позорники, что могу еще сказать! Уходим всей семьей.
Алена 26 мая, 2023 год
Такая же ситуация. Вся семья 5 человек + домашний интернет на этой компании. Оплатила этот минус в три тысячи, все будем переводиться на другого оператора, просто дно.
Анастасия 3 апреля, 2023 год
Попали в аналогичную ситуацию. Много сейчас мониторю по интернету информации по данному инциденту, а мтс пофиг вообще, не предпринимают никаких мер, просто сочувствуют и все. а значит, что сами все и совершают, мошенники. Учитывая, что они ещё в оферте все предусмотрели, то точно сами все операции проводят. Ни за что больше не вернусь на мтс! И остальных переведу на другого оператора. МТС -
Ален 8 августа, 2023 год
Да надо всем собраться и написать в Роскомнадзор, Роспотребнадзор,МВД,в ВК уже организовалась группа МТС лимит мошенническая схема.
Дарья 22 мая, 2023 год
Здравствуйте, вы делаете скрин обязанности сторон. А вы его подписывали, когда покупали сим карту?

Я вчера столкнулась с данной ситуацией. Мой ребенок обманным образом предоставил скрины однор паролей, чем самым были совершенны покупки на 3т рублей. А узнала чисто случайно, просто решила пополнить ребенку счет.

Хочу подать на данную контору в суд
Елена 8 февраля, 2023 год
Надежда, сочувствую. Сама оказалась в такой ситуации, только у меня 2475 рублей. И каждый месяц эти гады еще и по 149 рублей комиссии начисляют. Разбираться не хотят, хотя уже предоставила данные с сайта, где совершена покупка, что ко мне она не имеет отношения, и с этой компании предоставили аккаунт, на который совершили покупку в игре. Смс были перехвачены, поэтому что в детализации они есть. Кто это мог сделать? Конечно сотрудники мтс.В полиции сказали, что я не первая с таким заявлением. Посоветовали написать в мтс, что ничего платить не буду и обратиться в мировой суд.

Позор МТС!

Все проверяйте лимиты на покупки, потому что долг, действительно, не отражается.
Катерина 5 июля, 2023 год
Одназначно ПОЗОР МТС!

Такого обмана я не видела ни где!!!

Срочно менять оператора!

Такая ровно ситуация!

Предлагают оплатить долг!!!

А я считаю что это не правомерно. Проводить такие операции без согласия владельца сим карты!

Надо писать в связь надзор!!! И Роскомнадзор!
Дарья 22 мая, 2023 год
Подскажите, пожалуйста, чем закончилась ваша ситуация.

Правильно я понимаю, что идти писать заявление бесполезно.

А до суда мало кто доходит.

Я сегодня за аналогичную ситуацию оплатила 3т чтоб не рос долг.

Я была в шоке конечно когда узнала, чем промышляет такая компания
Алена 26 мая, 2023 год
Здравствуйте, я сегодня тоже оплатила. Буду отказываться от их услуг. Но хотелось бы привлечь к ответственности. Уверены, что покупку не совершали.
Ответ представителя МТС 27 января, 2023 год
Надежда, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions указав номер и ФИО, все проверим и проконсультируем вас подробнее.
Ответ представителя МТС 27 января, 2023 год
Наталья 23 августа, 2023 год
Здравствуйте. Покупала ребёнку сим карту МТС, также загнали в долг лимитом на покупки и лимитом на связь. Год я не знала об этом, просто ложила на свет то 1700,то 2500 и т. д. пока не лопнуло терпение и я не увидела какой долг на мне висит. Это мошенничество, обманываете детей, это по всей стране !!!! В итоге положила на свет нужную сумму а это 6500 рублей!!! Звоню вашим операторам, отвечают грубо или не хотят разговаривать, не списывают сумму в счёт погашения долга!!!! Двое суток прошло, и снова сказал оператор в течении суток спигеттся.....Что происходит??? Я понимаю вам выгодно ещё много раз проценты накрутить!!!? Перестаньте обманывать людей!!! Кто и когда разберётся с данной проблемой?

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6