Ужасный МТС - Отзывы о МТС

Отзыв написан 29 мая, 2023 год 40 просмотров
Это ужас, компания просто кидает клиентов. Я провела интернет на даче в 2021 году и пользовалась в дачный период с мая по сентябрь постоянно, исправно оплачивая. В мае 2023 года 1 числа оплатила услугу, но интернета нет, к следующим выходным приехала на дачу, опять нет. Стала звонить а кол цент, разбираться. После 2-х часов висения на телефоне, мне ответили. Да, баланс положительный, деньги есть. Интернет у вас отсутвует по причине того, что компания расторгла с вами договор в одностороннем порядке. Я не сном не духом об этом не знаю. Выяснять у операторов бесполезно, они переключаю с одного оператора на другого, они ничего вразумительного не дали. На мой запрос вызовите ,специалиста для заключения договора и подключения интернета оператор Евгения номер 731189 сказала что у меня нет технической возможности подключить интернет. Я в сотый раз ей говорю что интернет для чего мне проводили, деньги брали, а подключать не хотите, на что она как попугай одно и тоже отвечает, что я могу вам ещё чем-то помочь... Это ужас.. Три дня билась ... Бесполезно. Ходят их ребята по дачным участкам и предлагают подключение, зачем?
Если тут хоть кто-то читает из компании наши отзывы, ребята вы самая отстойная компания, которую я знаю. Никто не подключайтесь к ним, есть другие компании более ответственные, жаль что я им доверилась как и мои соседи, все разочаровались в них. Теперь все дружно будем искать другого провайдера. Я уверена что им больше нужны деньги, чем вам.

Ответ представителя МТС 30 мая, 2023 год
Эльвира, извините, пожалуйста, за сложившуюся ситуацию. Готовы помочь во всём разобраться, если напишете нам на форму для обращений: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер ранее действующего договора и ФИО абонента.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
510202 просмотра
МТС это просто Просто ужасный интернет который может даже про сам по себе просто так отключиться, а про игры и кино с роликами вообще молчу. Короче просто ужасный интернет
МТС Ответ представителя МТС
понедельник, 25 марта
Здравствуйте, уважаемый Павел. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, о ситуации через форму обратной связи...

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи