Буду отказываться - Отзывы о МТС

Отзыв написан 16 декабря, 2015 год 1350 просмотров
Уже не первый год пользуюсь услугами этого оператора связи. Если в первое время еще относительно нормально все было (но не могу сказать что хорошо), то в последнее время связь просто отвратительная. Думала что это временные трудности какие-то, но что-то это время слишком затянулось. Во время разговора приходится несколько раз друг другу перезванивать, разговор просто обрывается. Честно говоря заменить оператора мешает лень и постоянная нехватка времени.

Ответ представителя МТС 16 декабря, 2015 год
Здравствуйте, Элен. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности со связью. Мы проверим корректность работы сети по вашему запросу. Для этого направьте, пожалуйста, на [email protected] следующую информацию:

*номер МТС и дополнительный контактный номер

*ФИО владельца

*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)

*как работает телефон/модем в других районах

*производили ли недавно замену SIM

*подробное описание возникающих трудностей

*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Мы передадим данные техническим специалистам для проверки.

С уважением, Евгения К.

ПАО "МТС"

-------------------------------------------

E-mail: [email protected]

Twitter: https://twitter.com/ru_mts

Facebook: https://www.facebook.com/MTS

VK: https://vk.com/mts

ОК:

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
512572 просмотра
Возмущение Хочу отказаться от прямого номера. МТС запросил 1000 р за снятие. С 2000 года, те 24 года я платила за этот прямой номер+ за федеральный. Это мелочный беспредел. Прийдется уходить к др оператору. Клиентоориентированность отсутствует.. так МТС теряет клиентов….
МТС Ответ представителя МТС
понедельник, 6 мая
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Мы готовы помочь вам и найти решение. Напишите, пожалуйста,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6