Автор Отзыв написан 18 декабря, 2015 год1279 просмотров
Пришёл менять паспортные данные в МТС для перехода к другому оператору!Связь дома стала невыносимой,а точнее она есть только на балконе!Все звонки к оператору ни к чему не привели!Никто не знает почему так!Спустя неделю в салоне парень сказал,что идут работы в нашем районе!Я так понимаю целый месяц!Так как целый месяц связи дома нет!Ну так вот!Заполнил необходимые документы.Через неделю позвонил узнать,поменяли данные или нет!Выяснилось,что вместо моей реальной прописки при получении симкарты ввели несуществующий адрес!При этом оператор по телефону сначала не хотела говорить этот адрес!Спрашивается по какому праву!Я ей диктуют свои паспортные данные,а она не может ответить какой адрес там указан!Делают все,чтоб человек не поменял оператора!При этом сами устранить проблему не могут!А потом звонят и умоляют не переходить!Это низко с вашей стороны!Не можете предоставить информацию клиенту и связь не на уровне заявленной!Сами решаете,какие паспортные данные вписывать!Это ужасно!
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Уточните, пожалуйста, нам на [email protected] свой номер МТС и ФИО владельца. Мы проверим, решен ли ваш вопрос со сменой паспортных данных, и попробуем помочь.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Делают,что хотят! - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву
С уважением, Евгения К.
ПАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: [email protected]
Twitter: https://twitter.com/ru_mts
Facebook: https://www.facebook.com/MTS
VK: https://vk.com/mts
ОК: https://www.odnoklassniki.ru/mts