мтс, как оператор - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 2 марта, 2024 год 282 просмотра
Около полу года пользуюсь мтс , но в последнее время гигабайты на интернет начали очень быстро кончаться, это очень не удобно, так как мтс даже не предупреждает своих клиентов что у них заканчивается интернет… это еще пол проблемы, но 40 гигабайтов заканчивается за неделю, для меня это очень много, а обновлять тариф каждый раз не очень выгодно в месяц(
и вот я решила перенести свой номер на другого оператора, но вот еще одна проблема , оказывается мой номер оформлен не на меня( Вообще супер, я не поняла прикола , потому что когда я покупала сим карту, то предоставляла все свои личные данные, и вот я решаю поменять данные в личном кабинете, но не все так просто как казалось , я все сделала как нужно и тут мне приходит уведомление «По вашей заявке требуется уточнение, вам необходимо обратится в магазин МТС или позвонить по номеру телефона 8***» И вот я решаю позвонить , так как мне не удобно ехать в магазин , и что вы думаете? ахаххаха Продержка не берет трубку уже пол часа( , это конечно грустно, но я специально не сбрасываю ибо хочу посмотреть как мне поможет поддержка , если она конечно возьмет трубку хотябы. Ужасно , Ужасно , вообще не советую ! МТС - мтс, как оператор

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. все что я написала

Ответ представителя МТС 4 марта, 2024 год
Анастасия, извините за трудности при обращении в контактный центр. Вероятно, вы звонили в момент высокой нагрузки. Очень грустно, что вы решили от нас уйти. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Мы все проверим и проконсультируем вас.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6