Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети...
подробнее
20 мин ожидания - Отзывы о МТС
При попвтке дозвониться до оператора ждал 20 мин!!!!
Где такое виданно 20 минут ожидания!!? Да и ладно если дали хоть какието ответы на мои вопросы! Но не одного вняьного ответа не получил от оператора, который направил на сервисный центр, ответа которго я ждал ещё 7 минут и не дождался..
Это понятно что заплати 20 рублей и тебп сразответят, кроме как обдираловкой я это назвать не могу!
Тем более что делались не понятные списания средств мо счёта! Много кто не доволен связью мтс. Но меня конкретно возмутило ожидание ответа оператора! Позвони в билайн 2 минуты ждать не будеш ответят, да и ещё бесплатно! А тут плати и после может ответим!!!
В общем перейду на другого оператора этот просто отвратителен по обслуживанию.
отзыв
Комментарии к отзыву