Вор должен сидеть в тюрьме!!! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 30 января, 2017 год 1015 просмотров
Эти свиньи из мтс в конец оборзели. Мало того что подключают свои никому не нужные услуги, списывают деньги, загоняют в минуса пока не пользуешься телефоном. Так эти мрази ещё за 50 рублей минуса, которого они сами и "нарисовали", натравливают ВДУМАЙТЕСЬ "доморощенных коллекторов дегенератов", которые без стеснения готовы выбыть из клиента всю дурь за 50 рублей КАРЛ. "50-т КАРЛ" Пора писать коллективное заявление в прокуратуру, а лучше, в отдел "К" -пусть закроют всю эту шайку-лейку.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 31 января, 2017 год
Здравствуйте. Мы сожалеем, что сложилось подобное впечатление о компании.

Если необходима консультация по списаниям, просим предоставить нам на [email protected] номер МТС, ФИО и паспортные данные владельца договора (для идентификации), дату списания и контактный номер для связи. Поможем разобраться.

С уважением, Гера Е.

ПАО "МТС"

-----------------------------------------------------

E-mail: [email protected]


МТС
Все отзывы

2.2 5
10242 отзыва / 532671 просмотр
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.2
4241 отзыв
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.1
7924 отзыва
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.9
12270 отзывов
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 5
262 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.7
182 отзыва
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.1
2350 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.7
412 отзывов