Некомпетентность сотрудников, воровство и мошенничество! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 12 июля, 2017 год 882 просмотра
Добрый день! Хочу оставить свой личный отзыв о сотрудничестве с горе-компанией МТС. Может быть менеджеры и руководители обратят внимание на жалобы своих клиентов, пока те не разбежались окончательно. Я являюсь клиентом МТС более 12 лет, на мне было зарегистрировано 4 номера-родители, я и несовершеннолетний сын, опущу многолетние разбирательства по поводу интернет-услуг этой горе-компании, так как это отдельная история и там слишком много негативных примеров, итог-перевела ребенка на Мегафон с выгодным тарифом, оптимальным пакетом услуг и адекватным доступом интернета (там иногда возникают вопросы, но они РЕШАЮТСЯ! в отличии от МТС быстро и положительно), после чего на какое-то время я успокоилась.
Теперь о примитивном: год назад я поменяла документы (паспорт), фамилию (вышла замуж), после чего поспешила изменить учетные данные везде, где это требуется. Трачу время, приезжаю в центральный офис горе-компании МТС, оставляю ксерокипии нового паспорта, пишу заявление на изменение учетных данных и со спокойной совестью еду домой, меня уверяли, что буквально через 24 часа мои данные изменят. Спустя какое-то время мне необходимо было обратиться в справочную службу и вот первый сюрприз-там и не слыхивали о каких-либо изменениях в личных данных, звоню в офис-там уже давно сменился персонал, концов короче не найти, неужели они такие данные нигде не фиксируют!?! Это просто бардак! Сделать это заново я по техническим причинам не могла, по работе уехала в другой регион, а в офисе необходимо только личное присутствие.
Теперь о мистическом примитивном: в свое время где-то в далеком 2006 году покупала 2 номера для родителей, абсолютно с одинаковыми тарифами только для звонков. Никакого интернета, никаких услуг, все просто и дешево. Родители звонят редко быстро и по делу. Много лет все было чудесно, без изменений, они тратили свои 50 рублей в месяц на разговоры, а то и меньше и никто не жаловался, но вот буквально месяц назад отец сказал, что у него долг -200 рублей(?)....а до этого месяца 1.5 назад была точно такая же ситуация, он по старости сначала не понял, а потом пришел в ужас, что и почему? Оказалось, что у него на номере отключена услуга оповещения коротких сообщений, а также подключены несколько подписок! Волшебство какое-то. Представляете как выгодно, отключить систему оповещений, а потом на номер навешать кучу платных подписок!!! При этом абонент о них не в курсе, оповещения то не приходят(!), отключить их нет возможности, войти в личный кабинет нет возможности, проверить наличие и изменения тарифного плана нет возможности, короче номер мервый и односторонний...работает только на выкачку средств и образования задолженности, при чем в минуса до бесконечности! Это что такое? Я до оператора не могла дозвониться в течении нескольких часов! По 50 минут висела на телефоне, мне постоянно твердили, что оператор ответит на мой звонок в течении 10 минут...9 минут....5...минут....2 минут...1 минут, а потом просто отключались. В итоге я на сайте открыла чат с горе-специалистом, который по несколько раз задавал одни и те же вопросы, и на 40-й минуте добилась ответа на вопрос за что с номера списываются деньги и почему нет смс-уведомлений, мне обьяснили что услуга оповещения короткими сообщениями не работала и не была подключена вообще!, т.е. 10 лет мы пользовались телефоном, все работало, все приходило, а теперь вроде как и не было ничего, а каким образом платные подписки на номере? Центр смс же не работает, а без него подтвердить или что-то подключить невозможно? Оказывается все можно, если это во благо прибыльности МТС. Причем на мамином телефоне все по старому, а вот с папиным беда....замечу, что родители у меня даже смс отправлять не умеют. Но всегда найдет тот кто поможет нам и нашим родителям расстаться с "лишними" деньгами. Отношения к клиентам пренебрежительное, помощи никакой, контакта со специалистом получить невозможно, качество услуг посредственное. После стольких лет обслуживания глубочайшее разочарование. Меняю оператора срочно! Это пример самый простой и банальный.....просто накипело, если описать все проблемы, боюсь займет слишком много времени. Не рекомендую горе-оператора МТС!

Достоинства:
  1. плюсы:
  2. отсутствуют
Недостатки:
  1. минусы:
  2. услуги все
  3. помощь и поддержка клиентов
  4. потеря и распространение личных данных для рекламщиков и спама
  5. удобство обслуживания номера
  6. цены на тарифы
  7. интернет и зона покрытия

Ответ представителя МТС 12 июля, 2017 год
Людмила Евгеньевна, здравствуйте. Мы сожалеем о возникших сложностях и приносим извинения за доставленные неудобства. Просим продублировать ваше обращение нам на [email protected], указав номера МТС, о которых идет речь, ФИО и паспортные данные владельца договора. Поможем в решении ваших вопросов.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6