Рассрочка в МТС - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 18 ноября, 2017 год 1412 просмотров
Сегодня с супруги хотели взять два смартфона в рассрочку,стоят они по 10900,тоесть два смартфона это 22000 р. примерно+2стекла и два чехла = примерно 30 000р. Продавец заполнила анкету и сказала что нужно ждать одобрено заявки,либо же отказ) стоим значит ждем,через минут 15 девушка говорит ,что МТС БАНК отказал сразу в рассрочке(и добавила,что уже некоторое время они отказывают,мол они план выполнили,и теперь на все заявки автоматически пишут отказ!!!),потом продавец заново заполнила заявку и отправила в ХоумБанк,опять,стоим ждем,через 15 минут раздался звонок из банка,оператор задала вопросы по анкете,супруг ответил,и тут она говорит ,что нам дают кредит(а не рассрочку,но продавец нас начала переубеждать,что это просто они так называют,мол до банка и магазина это и есть кредит,а для нас рассрочка,т.к. мы НЕЧЕГО не переплачиваем) по расчётам банка мы должны платить по 3250 в течении 12 месяцев,НО это же не 30000, а получается 3250р * 12 мес= 39 000 рублей!!!! Муж начинает спрашивать оператора по телефону,что это за сумма??? И откуда она взялась,на что оператор начала грубить ,и сказала,что не побирается по несколько раз объяснять из чего состоит эта сумма!!! Потом она молча поставила нас на удержание и набрала на стационарный телефон в магазин ,продавец ей ответила и начала уточнять сумму платежей и уточнять почему такой расчет и что за СТРАХОВКИ И КРЕДИТ??? А оператор ей сказала,мол отказывайтесь от заявки и заново подавайте ,сразу предупреждайте о том,что отказываетесь от СТРАХОВОК И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ!!! Продавец опять подала заявку,нам опять позвонили из банка и назвали правильную сумму,мы отказались от всех дополнительных услуг...Ииии нам отказали))) мы провели в МТС салоне более 2х часов,продавец бедная уже всё приготовила,проверила телефоны,несколько на заполняла заявки и вконце концов всё ЗРЯ!!! СТРАННО,ЗНАЧИТ С СТРАХОВКАМИ И ПЕРЕПЛАТАМИ КРЕДИТ(ТИПО РАССРОЧКУ ДАЮТ),А ПРОСТО РАССРОЧКА-СРАЗУ ОТКАЗ!!! МЫ В ШОКЕ!!! ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПЛОХО
Недостатки:
  1. Обман по платежам,полную сумму банк не называет,говорит только сумму ежемесячного платежа,а потом еще еле выпытали на сколько месяцев они нам дают кредит,а не обещанную рассрочку!!!
  2. Очень долго ждать ответа от банка
  3. Операторы ХоумБанка-хамки

Ответ представителя МТС 19 ноября, 2017 год
Здравствуйте, Марина. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. В данном случае решение о предоставлении кредита/рассрочки принимается банком-партнером. МЫ можем рекомендовать вам обратиться в их службу поддержки.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6