Гость Отзыв написан 21 января, 2018 год629 просмотров
Купила телефон, спустя меньше трех месяцев он самовольно стал отключаться, потом отключился и не включился, отдала в ремонт, через месяц вернули в таком же состояние, в салоне где купила телефон включить мне его не смогли, принять претензию о возврате денег отказались, сказали только возьмут в ремонт. Опять??? он только там был, и вернулся не отримонтированным.. Я купила новый телефон всего на три месяца?? В ближайший выходной пойду в защиту прав потребителей. Люди, обходите стороной салоны МТС.
Здравствуйте. В данной ситуации вам необходимо сдать оборудование для проведения повторной проверки. Без проведения проверки принять решение о возврате средств или замене оборудования невозможно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
"Новый телефон" - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву