Ольга Отзыв написан 21 ноября, 2018 год166 просмотров
Год пользуюсь домашним интернетом МТС по тарифу 50 мбит. В последнее время скорость не выше 3х мбит. Я очень разочаровалась в этой компании. Платить деньги и в итоге сидеть ждать, когда загрузится страница в интернете - хочется поскорее сменить провайдера и никогда не возвращаться в МТС.
Ольга, давайте все проверим. Напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора или лицевого счета и контакты для связи с вами.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Разочарована в качестве - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву