Вот это специалисты!! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 1 декабря, 2018 год 171 просмотр
24 ноября 2018 пришла в офис МТС по адресу: ул. Вешняковская, д. 18 расторгнуть договор. На номере я поставила добровольную блокировку, т.к. в день обращения МТС должен был списать средства за месяц вперед. В итоге, в момент обращения МТС сам заблокировал мне номер в ожидании 100-процентной предоплаты услуг. (Что вообще за кабальный принцип расчетов? У других операторов 100 р.положишь и общайся на здоровье на все свои 100 руб., пока не закончатся). Вернемся в офис Мтс. Один из сотрудников, сказал мне,что сначала внесите 400 р.за тариф, тогда расторгнем договор. На мои возражения второй, нехотя сказал мне подождать 10 мин. Я ждала. После ожидания и второй мне сказал, что заплатить надо обязательно, тогда расторгнем. Уходя я сообщила, что у меня было несколько номеров МТС и всегда с ними были проблемы из-за таких некомпетентных сотрудников. Вслед мне прокричали, что уже надо было бы научиться соображать, раз столько лет в МТС. Вот это да! Вот это сервис! Персонал как на рынке в перестройку! В итоге, в понедельник без проблем я подала заявление в офисе МТС в соседнем здании, по ул.Вешняковская. 18 А. Там очень удивились, что по соседству с ними работают такие "грамотные и вежливые" сотрудники МТС.
Я это пишу для того, чтобы вы провели работу с этими горе сотрудниками, хотя скорее всего им ничего уже не поможет измениться. Мой номер 89852052303. Кстати, договор уже расторгут
27.11.2018.

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Безграмотные, нахальные сотрудники

Ответ представителя МТС 1 декабря, 2018 год
Марина Владимировна, продублируйте, пожалуйста. отзыв здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-sm

Проведем проверку, примем необходимые меры.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6