Елена Отзыв написан 7 февраля, 2019 год125 просмотров
Очень много сегодня негатива льется на операторов мобильной связи. А вы вспомните, какая связь и какой сервис были несколько лет назад? Так, сегодня в том же МТСе за тысячу рублей в месяц можно и телевидение получить, и интернет, и мобильную связь (и еще подключить к тарифу несколько номеров). Удобно? Безусловно. Так что лучше достоинства ищите, а не негатив.
Достоинства такого оператора, как МТС, истину говорите, надо ещё тщательно поискать! А вот негатив виден невооружённым глазом и лезет из всех щелей! Да и не надо всех операторов мешать в кучу - всё-таки несколько разные они, хотя и много общего, особенно у т.н. "большой тройки"! А помните какая связь была в советское время? Так-то сейчас она, действительно, получше будет!
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Думать надо о хорошем - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву