Минусы в приложении МТС Поиск - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 17 марта, 2019 год 140 просмотров
Я согласна со всеми, кто написал, что "МТС поиск" не работает, а деньги регулярно снимают. В офисе и на горячей линии МТС только обещания. В последний раз сказали :"Подождите обновление приложения". Сколько нужно ждать? Приложение не работает, не обновляется, а деньги со счетов списываются безвозвратно. Я так поняла: приложение никто не будет дорабатывать, учитывая наши отзывы. Тогда верните прежнее - "Ребенок под присмотром". Не заставляйте абонентов отказываться от ваших услуг. В городе достаточно других операторов связи.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. не определяет улицу, конкретное место, очень большой радиус




Комментарии к отзыву

Честный ответ представителя МТС 17 марта, 2019 год
Светлана, обязательно заполните форму, которую здесь как мантру повторяет т.н. "представитель МТС"!!! Это, конечно, никак не повлияет на решение ваших проблем, но зато форма будет заполнена, а в этом и есть сакральный смысл! Заполняя форму своим содержимым, вы как бы переносите в неё свой негатив, в итоге вам должно, ну просто обязано!, стать намного легче даже от самого процесса её заполнения! Чувствуете, как по мере заполнения формы ваши проблемы улетучиваются всё дальше и дальше, и дальше ...?
Ответ представителя МТС 17 марта, 2019 год
Светлана, здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Будем рады помочь.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4931 отзыв
281715 просмотров
Кинотеатр Иви Подключила подписку с месяца на 3 месяца, а толку, жрет почему-то трафик Мегафон интернет по 70р 500мг, что-то очень дорого и Иви вообще не работает! Зачем я вообще подключила сейчас ее, деньги на ветер!(
МегаФон Ответ представителя МегаФон
3 часа 51 мин назад
Здравствуйте! По возникшему вопросу напишите нам, пожалуйста, *https://vk.me/megafon (в личные сообщения) группы или в чат "Поддержка" Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat), обязательно...
1

МТС

Операторы мобильной связи
1.3
9979 отзывов
511459 просмотров
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21717 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9639 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4931 отзыв
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3247 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.5
1977 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва