Списание денег ни за что - просто так - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 103 просмотра
Ребенок поехал на юг - в Севастополь. Была сим-карта Мегафон - слишком дорого. Решили приобрести МТС. Тариф "Тарифище" - 250 рублей в месяц включают в себя 800 минут звонков, много интернета и смс. Для данного тарифа в Севастополе (и в Крыму) нужно доплатить 100 рублей. Все сделали. И все было нормально до сегодняшнего дня. Сегодня у моего ребенка заблокировали карту и на счету оказалось минус 880 с чем-то рублей. При этом изначально я положила ему на счет 500, плюс с другой симки перекинули еще деньги - рублей 400, точно не помню. Позвонила в МТС, там сказали, прошел некорректный платеж - вместо 125 рублей (наверное, за полмесяца) списали 1700 рублей. Это нормально? Разбираться будут до 19 числа, как сказали. Сделали "доверительный платеж", т.е. положили ему на счет 900 рублей. Связь пока наладилась, но эти 900 рублей беспроцентно будут лежать тоже до 19-го числа. Потом с меня же будут брать проценты? И еще - хорошо, что у него с собой была симка от Мегафона, благодаря ей и созванивались. За эти звонки в роуминге Мегафона я тоже должна заплатить. Кто мне это возместит? Короче, обдираловка полная и беспредел. Если бы раньше прочитала отзывы, никогда бы не повелась на МТС. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Ответ представителя МТС 20 июля, 2019 год
Диана, давайте мы все еще раз проверим. Продублируйте, пожалуйста, отзыв здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер телефона.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6