Новые мохинации от мтс - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 116 просмотров
Пользуемся всей семьёй связью МТС уже много лет и часто замечали навязывание платных дополнительных услуг,но закрывали глаза на небольшие ненужные списания со стороны МТС.Но последний случай уже не мог остаться без внимания.Месяц назад у мамы пропала связь,тут выясняется,что у нее минус 700руб.Звоним и выясняем,что списали за годовую подписку на мтс Музыку и якобы с номера мамы была сделана ей же эта подписка.Естественно такое исключено,мама давно на пенсии и пользуется кнопочным телефоном лишь для разговоров.На наши возмущения и требования предложили вернуть денежные средства.Сегодня у папы находящегося за городом случилась такая же история и оператор так же ответил,что якобы он вчера вечером подписался на музМТС. Обещали вернуть списание денег в течение 48 часов. МТС компания нашла новый способ воровать и обманывать людей и в первую очередь самых беззащитных пенсионеров, тех кто плохо соображает и не умеет пользоваться приложением и кто не может даже разобраться почему и как исчезли деньги.А представьте у кого подключен автоплатеж к пластиковой карте......Бедные пенсионеры и не видят этих списаний.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 20 июля, 2019 год
Здравствуйте, Елена. Если остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер. Постараемся во всем разобраться и помочь.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21932 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4961 отзыв
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9675 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3257 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва