Аурика Отзыв написан 11 августа, 2019 год101 просмотр
Купила по акции комплект спутникового тв, при его установке оказалось что в нашем районе он не ловит, о чем был составлен акт мастером мтс, написала заявление о возврате, ждала больше месяца, ответа не получила, опять пришла в салон мтс, где мне сообщили что я не указала в заявлении наименование банка и необходимо его написать повторно, что мною и было сделано. Через две недели тишина, опять пришла в салон и тут мне сообщают об отказе в возврате денежных средств, ссылаясь на статью закона. Написала претензию на имя генерального директора мтс. Прошло ещё две недели и опять тишина! Ни официального отказа, ни возврата денежных средств. Очередной обман!
Аурика, напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора и приложив все имеющиеся документы. Постараемся помочь.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Спутниковый обман - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву