Заблокировали номер по ошибки и сделать ни чего не могут - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 8 сентября, 2019 год 139 просмотров
Здравствуйте, после перехода на другого оператора с сохранением номера мне пришло СМС что у меня остался долг в компании МТС и что меня могут заблокировать . После прочтения этого сообщения я тут же позвонил в компанию МТС где оператор объяснил мне, что обоненская плата списалась после переноса номера и что эту ошибку они исправили убедив меня что проблем больше нет .
Но сегодня мой номер заблокировали и не кто ни чего не может сделать, звонил 4 раза, с начало сказали что у вас долг, потом разобрались оказалось что перепутали лицевой счет, сделали новую заявку ни чего не поменялось, звоню еще раз другой оператор говорит ни какой заявки нет и не было я сделала новую заявку в течении 30 минут деньги поступят на счет и номер разблокируется.
Но этого не случилось, после этого я звонил еще 2 раза так и ни чего не поменялось .
Сил больше нет !
И сделать ни чего не могу так как нахожусь на вахте сходить в отдел сотовой связи возможности нет, так как работаю на месторождении расстояние до ближайшего поселка 50 километров .
МТС - Заблокировали номер по ошибки и сделать ни чего не могут МТС - Заблокировали номер по ошибки и сделать ни чего не могут

Ответ представителя МТС 8 сентября, 2019 год
Сергей, продублируйте описание ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер телефона, о котором идет речь, данные владельца. Поможем разобраться.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6