Работа салонов МТС в городе Сергиев посад - Отзывы о МТС

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 138 просмотров
10 сентября 2019г. Посетила два салона МТС в городе Сергиев посад с целью внести изменения в паспортные данные. В салоне в ТЦ Капитолий молодой человек, видимо очень крутой специалист, заявил что что у них проблемы с интернетом и Я ему мешаю! В другом салоне на проспекте Красной Армии,рядом с ЗАГСом , не менее крутой спец чем первый, заявил что занят он, даже не взглянув в мою сторону. Вот так МТС ценит своих клиентов! На мою просьбу откликнулись только сотрудники в салоне на вокзале, где ЖД вокзал. Им спасибо! Итак, покидаю данную компанию.
Достоинства:
  1. Ноль плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и только негатив.

Ответ представителя МТС 11 сентября, 2019 год
Автор поста, надеемся, что вы передумаете уходить от нас. Приносим извинения за возможные неудобства. Наши абоненты помогают нам понять на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с вами. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6