Работа салонов МТС в городе Сергиев посад - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 138 просмотров
10 сентября 2019г. Посетила два салона МТС в городе Сергиев посад с целью внести изменения в паспортные данные. В салоне в ТЦ Капитолий молодой человек, видимо очень крутой специалист, заявил что что у них проблемы с интернетом и Я ему мешаю! В другом салоне на проспекте Красной Армии,рядом с ЗАГСом , не менее крутой спец чем первый, заявил что занят он, даже не взглянув в мою сторону. Вот так МТС ценит своих клиентов! На мою просьбу откликнулись только сотрудники в салоне на вокзале, где ЖД вокзал. Им спасибо! Итак, покидаю данную компанию.
Достоинства:
  1. Ноль плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и только негатив.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 11 сентября, 2019 год
Автор поста, надеемся, что вы передумаете уходить от нас. Приносим извинения за возможные неудобства. Наши абоненты помогают нам понять на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с вами. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МТС

Операторы мобильной связи
1.3
9979 отзывов
511540 просмотров
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21759 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9649 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4940 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.2
3249 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1979 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва