Работа сотрудников компании МТС г.Ярославль - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 18 сентября, 2019 год 168 просмотров
Хочу рассказать о работе сотрудников компании МТС г.Ярославля. Решили приобрести новый смартфон, обратились сначала в офис по адресу Московский проспект 108. Работа сотрудников на высоте, всегда помогают решить ту или иную проблему, но к сожалению рабочая техника сотрудников работает с перебоями и к сожалению у нас не получилось приобрести там смартфон. Далее мы обратились в офис по адресу Дорожная ул. 6А. В данный офис мы обращаемся редко и не зря. Сотрудницы общаются с клиентами очень негативно, мы просто убежали, настроение испортилось, молодые девушки, а общаться вообще не умеют. В итоге мы вернулись в офис МТС по первому адресу и с третьей попытки (у сотрудников очень сильно глючат компьютеры) мы приобрели смартфон.
Прошу обратить внимание на общение с клиентами сотрудниц офиса по адресу Дорожная ул. 6А. А также хочу поблагодарить за работу Анатолия, сотрудника офиса МТС по адресу Московский проспект 108. Спасибо большое!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 18 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с некорректным обслуживанием. Пришлите, пожалуйста, ваш номер, дату/время обращения в салон-магазин, имя сотрудника (если запомнили), к работе которого у вас есть замечания, и точный адрес магазина нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Информация будет передана руководству.
Гость 18 сентября, 2019 год
Хорошо, спасибо.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21949 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9680 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4964 отзыва
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3258 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва