Связь гавно - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 2711 просмотров
Гавно связь которая работает только в больших городах, если ваш город 10 т населения, и от центра до вас 3 км не ожидайте хорошей связи, интернет как 5 лет назад был такой и остался, даже картинки не грузит, хотя подключён безлимит, без ограничения скорости. Не помогут и ваши обращения, хотя они вечно пишут-обратитесь к нашим сотрудникам! Все это остаётся на уровне бклабольства, и у всех сотрудника один ответ, не выгодно ради вас(такого количества народу) тратить средства на оборудование. Лучше тинькоф связь преобрету, там нет таких проблем и плюшки всякие.. Бесит аж, хер знает с какого года пользуюсь этой связью, безлимит 3 года уже, а на меня им похер, буду взаимный, отключайтесь от мтс.
[email protected]
Хотя я сомневаюсь что вы что то сможете предложить

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Антон 22 июня, 2021 год
МТС - редкостное говно. Постоянные обрывы, перезваниваешь - "вне зоны". Постоянно! Раньше это было редким исключением, сейчас же ежедневно!

Это ж надо так поставить бизнес, чтоб обдирать абонентов и при этом уменьшать и ухудшать качество связи. А с другой стороны и не знаешь, к какому оператору переходить...
Гость 7 июня, 2022 год
Полностью поддерживаю!мтс Говносвязь! Устал с этими пи-ми ругаться, с 9 числа, 1 телефон переходит на другого оператора, посмотрю какая связи и инет, если даже чуть лучше, сразу всю семью переклю, а это 12 номеров! Даже сообщение не отправляется ))
Ответ представителя МТС 21 ноября, 2021 год
Если при использовании наших услуг у вас наблюдаются какие-либо сложности, вы всегда можете прислать описание ситуации, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Гость 29 января, 2022 год
Вы издеваетесь над людьми. Скоро люди будут издеваться над вами
Магомед 29 декабря, 2021 год
МТС -Вы и ваша связь полное гавно
Сергей 10 декабря, 2021 год
А то вы не знаете что мтс дерьмо? Не пригодный для дисьанционки.
Гость 31 августа, 2021 год
Согласен 100 процентов
Ответ представителя МТС 22 июня, 2021 год
Антон, пришлите, пожалуйста, номер, с которым у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Гость 20 июня, 2022 год
В Москве и Подмосковье, улучшаете,а например Ростовская область чем хуже? Я живу в посёлке, у меня вышка мтс стоит в метрах симесот от меня, пользуюсь МТС уже 12лет, последнии годы стало ещё хуже, купил себе роутер для интернета, скорость ужасная. Хотя вышку с дома видно, если с этим что то не сделать, люди начнут переходить на более лучшую связь. Многие друзья живущие в городе жалуются на вашу связь. А когда-то была хорошая связь.
Ответ представителя МТС 20 июня, 2022 год
Мы постоянно работаем над расширением покрытия. Если у вас наблюдаются какие-либо сложности в работе наших услуг, пожалуйста, напишите нам об этом через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Всё провреим.
Гость 29 июля, 2021 год
Красноярский край эвенкийский район юрубчено тохомское месторождение ЮР-5. НПС
Ответ представителя МТС 11 декабря, 2021 год
Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с использованием наших услуг или нужна наша помощь или консультация, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Гость 21 февраля, 2022 год
изменение тарифа без предупреждений уже норма, так ещё и цены без предупреждения поднимают. на лицо все нарушения прав потребителей
Гость 21 февраля, 2022 год
отключите робота и ответьте людям.
Гость 29 мая, 2022 год
мтс гавно.гавном!трубку х*й берут!
Ответ представителя МТС 29 июля, 2021 год
По указанному вами адресу неуверенное покрытие сети. Мы внесли адрес в план развития.
Гость 24 октября, 2021 год
краснодар центральный район горького,слелайте покрытие нормальное
Гость 19 октября, 2020 год
Одна из больших глупостей, которую можно сделать в жизни это поверить рекламе мтс. связь оборвалась в первый день подключения. благо относительно оперативно ответили как от них отключиться
Гроб Моргович 11 декабря, 2021 год
Йух вы все
Гость 31 августа, 2021 год
Мтсу не доверяю простобизнес.
Гость 13 августа, 2020 год
Единственный саппорт отвечающий 40+ минут. У меня телефон садится, я жду ответа более получаса! Вы идиоты? Мне помощь нужна я умираю ) Ну иносказательно конечно. Но 40+ минут... Даже мегафон говно лучше.
Гость 25 февраля, 2021 год
Как же ты прав. Вообще, весь мтс скурвился!!!
Ответ представителя МТС 13 августа, 2020 год
Ситуация могла наблюдаться из-за высокой нагрузки. Напишите, пожалуйста, интересующий вас вопрос по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , будем рады помочь.
Гость 29 июля, 2021 год
Пришло сообщение о том что проблема устронена и теперь у нас 4 G, а интернет стал ещё хуже чем раньше был.
Ответ представителя МТС 29 июля, 2021 год
Напишите, пожалуйста, номер заявки, если он у вас сохранился.
Максим 14 августа, 2020 год
Все что людт пишут чимтач правда. В Ногинском районе, Черноголовке, Стромыни мтс правтически не рпюотает. Интернет никакой если бывает. Мтс не способен обеспечивать работу и учебу на удаленке. Надо всем массово уходить к другим провайжерам которые нормаль работают. Все что связано с ростелекомом - говно!
Ответ представителя МТС 15 августа, 2020 год
Максим, если у вас есть конкретные нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста, номер: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Ответ представителя МТС 20 сентября, 2019 год
Андрей, не торопитесь, пожалуйста, с вашим решением. Давайте мы все проверим. Напишите в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions о вашей ситуации, укажите номер телефона и точный адрес, где наблюдаются трудности с интернетом. Постараемся помочь.
анна 19 июня, 2020 год
Связь никакая!!! В 10 км от Ижевска - интернета НЕТ!!!!!! ЭТО КАК? 21 век на дворе!!!!
Гость 25 февраля, 2021 год
Интернет даже и в Москве и в московской области не соответствует заявленному!
Гробов 11 декабря, 2021 год
Гробы легли рядком
Ответ представителя МТС 26 февраля, 2021 год
Если у вас есть сложности с нашими услугами, пришлите, пожалуйста, номер: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Гость 21 февраля, 2022 год
бежать от вас надо и кстати есть куда, к примеру ёта
сложности в отношении
Пид 11 декабря, 2021 год
Радип читай наоборот кто ты
Николай 15 апреля, 2020 год
Домашний итернет от МТС редчайшее ГОВНО! Его просто нет, а если и появляется, то скорость более 15mb/s неподнимается, оплатил 2 месяца вперед, пользовалься месяц, затем отказался, а эти пи***ы еще и прислали оповещение о какой то задолженности, оказалось я почему то обязан был пользоваться их услугами год. Пошли на х*й вафлеры!
Стопудово, полный отстой!
Вообще охренели!
Ответ представителя МТС 16 апреля, 2020 год
Николай, если у вас была подключена акция "Годовой контракт", то, если вы расторгаете договор ранее 12 полных месяцев, могут быть доначисления абонентской платы.
Роман 25 июня, 2020 год
Вот это наглость. А вы заключая контракт ничего не обязуетесь?
Гость 27 июня, 2020 год
Постоянно подключают какие то гудки и т д всякую хрень! Этот автоответчик уже настолько всех достал...,связи не когда нет!!!
Ответ представителя МТС 27 июня, 2020 год
Гудок входит в пакет ряда тарифов, также может подключаться по акциям с бесплатным промо-периодом. Отключить опцию можно командой *111*29# вызов, в Личном кабинете или приложении "Мой МТС". Если у вас есть нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста, номер: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Гость 25 февраля, 2021 год
Хватит врать. Достали уже, свол...

очи, тогда вы должны компенсировать, все ваши неустойки, и не надо списывать вашу некомпетентность, как минимум, и как наглость по обману клиентов как максимум, на форс-мажор!
Гость 7 марта, 2022 год
МТС скорость интернета 0 гавно полное

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Отсутствие интернета Отвратительная компания! Очень часто не работает интернет! Дозвониться практически не возможно! Потратил на звонок 30 минут. Получил дежурный ответ и остался ни с чем!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
8 мин 53 сек назад
Здравствуйте! Не хотели вас огорчать. Мы всегда готовы помочь во всем разобраться. Просим вас рассказать о ситуации нам в чат...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6