Пожалуйста верните мне обратно мой ТП Конект-4 VIP 2014 - Отзывы о МТС

МТС
Филиппова О.Н. Отзыв написан пятница, 8 ноября 19 просмотров
Здравствуйте!!!
Я пользуюсь Вашими услугами очень давно с 2013 года. Всегда обслуживание было без нареканий. Тарифный план у меня был Коннект-4 Vip (2014) модем,номер +7 911 630 38 37. Соответственно 50 ГБ интернета и ночью безлимит, за 600 руб./мес. Пользовалась я так до 02.11.2019.
Где-то в августе я в вашем салоне приобрела телефон Samsung Galaxy A40 по вашей рекламной заманиловки - "кэшбэком", у меня получился 3500 руб.кэшбека. Далее я подключила автоплатеж на мой номер +7 911 630 38 37 (600 руб.) 1 числа каждого месяца он начал поступать, но с задержкой во времени!!!!!Так как абонентская плата работает на месяц и отключается ровно 00:00ч. А кэшбэк приходит позже(где-то в 00:39 у меня пришёл).У меня на балансе получился минус -24руб. ( 25 за услугу Интернет VIP, которая подключается автоматом( у меня подключилась 00:29) при недостаточном балансе для предоставления полного пакета услуги). До этого момента на балансе у меня был 1 руб.
02.11.2019 я захожу в интернет, а интернета нет и на балансе -24 руб. пополняю счёт на 25 руб. Всё равно нет!!!!Пополняю на 50руб. – появился!!!Браво!!!НО на день 500Мб.
Вопрос : А куда же делся мой автоплатёжный кэшбэк - 600 руб???И где мои 50ГБ?Ведь на счёте достаточно было, с 50-ю руб. - 600 руб.(P.S. кэшбек у меня получился ,почему –то 549,99 руб,а не 600 руб.) Стала разбираться в личном кабинете, и обнаружила эту услугу VIP о которой я даже не подозревала на протяжении стольких лет. Подумала, что эта какая-то подписка и отключила её. И у меня опять вообще пропал интернет!!!!!Звоню оператору. Мне говорят ,что услугу отключать нельзя было - она архивная и предоставляла доступ в интернет!!!! Я попросила вернут эту услугу обратно т. к. не знала её значимость(получается не осознанно).На что оператор ответил , что это не возможно и предложил подключить другую менее выгодную для меня(30 ГБ, ночью безлимит за 650руб/мес. ,либо безлимит, но с ограничением скорости)Меня это не устроило. Тогда оператор порекомендовал обратиться в салон связи и написать претензию.
В тот же день поехала разбираться в салон, мол что за ерунда такая. Столько лет пользовалась, а тут такое, с этим проклятым кэшбеком(((
Оказывается ,что у меня уже это не первый раз!!!!В прошлом месяце(01.10.2019) так же предоставилась эта услуга за 25 руб.(просто на счёте было достаточно для списания оказании этой услуги, а я не заметила даже).Я абонентскую плату всегда вносила за ранее и таких проблем не было. До покупки и реальной заманиловки с кэшбэком!!!!Написала претензию(02.11.2019) сотрудница сказала, что в течении трёх дней решат мой вопрос и пришлют ответ на телефон который указала в претензии. Прошла неделя…ответа нет!!!!обратилась в тот же салон –сказали позвоните на гор.линию…Позвонила,сказали,что ответ направили по месту регистрации письмом и мол, по вашей претензии отказ и тариф обратно вам НЕ ВЕРНУТ!!!!
Интересно получается – я подключила автоплатеж, а с меня ещё и наглым образом три месяца подряд по 25 руб. снимали. Зачем людей вводить в заблуждение. Нужно, наверное, как-то контролировать ваши действия по автоплатежу!!!Мне не хватило всего лишь 10 минут до нармального обслуживания. Моей вины тут НЕТ .Это Вы мне не вовремя и не качественно предоставили услугу по «автоплатеж» не уведомив меня о том, что возможна такая ситуация во времени.
В связи с этим я настоятельно прошу Вас вернуть мой тарифный план, даже если он «архивный».
В противном случае я буду обращаться в вышестоящие органы власти и сменой сотового оператора для всей своей семьи.
Филиппова О.Н.

Ответ представителя МТС воскресенье, 10 ноября
Подключить опцию Интернет-VIP (042014) возможности нет, она архивная и закрыта для подключения.
Вы можете подключить одну из доступных интернет-опций.
Филиппова О.Н. воскресенье, 10 ноября
Я повторюсь мне не нужен другой ТП!!!!Не по моей вине произошло отключение VIP т.к. вы постоянно подключаете в тихую различные услуги и я подумала,что и на этот раз тоже подключили неизвестно что.
Ведь до 01.11.2019 я даже не знала о том,что у меня есть услуга за 25 руб.Если б я знала её значимость,стала бы отключать её ???
Знаете в банках тоже говорят,оформление кредита без финансовой защиты не возможно,а на самом деле всё по другому!!!Нет ничего невозможного.И если вы не хотите потерять хорошего и постоянного клиента с которым уже более 6-ти лет, то подключите мне обратно мой тариф.Я уже неделю сижу без интернета.Подумайте какую компенсацию вы будите выплачивать за простой?
Ответ представителя МТС понедельник, 11 ноября
Вы всегда можете ознакомиться с условиями подключенных опций на сайте компании. Услуга была удалена на вашей стороне, как писали ранее, подключить её нет технической возможности.

Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
2.6
терпение и труд все перетрут Всем доброго времени суток. заказал сим карту Даникома в Московскую область, после чего переслал ее в Ярославль. прошло примерно дней 20. и вот она у меня на руках. прошел все танцы с бубном и... ничего. писал везде и в вк и на почту и куда только можно было написать. дней...
Оператор связи Danycom Ответ представителя Оператор связи Danycom
четверг, 14 ноября
Добрый день. Спасибо, что нашли время для обратной связи. Подобные отзывы помогают нам в улучшении качества обслуживания. Передали ваши замечания по...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
ДОволен Безлимитом! Качество связи хорошее, в роуминге ловит. ДОволен Безлимитом! Качество связи хорошее, в роуминге ловит. ...

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Операторы мобильной связи

Ростелеком