Наталья Отзыв написан 5 декабря, 2019 год100 просмотров
Сейчас у меня Хайп, а точнее Х. Всё было хорошо, а за последнее 10 дней ушел почти весь трафик. Три раза в чате задавала вопросы менеджерам разным. И все говорят по разному: один что всё в порядке. Второй что я якобы Смотрю через VPN сервисы. Третий сказала что это сложно отследить и чтобы так больше не было - переходите на Тарифище. Это просто схема по выкалачиванию денег. Кто знает - что делать?
Здравствуйте. В детализации вы можете проверить дату, время и объём израсходованного трафика. Возможно, это поможет вам определить причину его расхода. Заказать отчет можно через приложение Мой МТС или личный кабинет на сайте. Если после проверки у вас останутся вопросы, заполните форму обратной связи по ссылке https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Пользуюсь оператором МТС 15 лет. Они стали Самой плохим оператором. - Отзывы о МТС
Три раза в чате задавала вопросы менеджерам разным. И все говорят по разному: один что всё в порядке. Второй что я якобы Смотрю через VPN сервисы. Третий сказала что это сложно отследить и чтобы так больше не было - переходите на Тарифище.
Это просто схема по выкалачиванию денег.
Кто знает - что делать?
отзыв
Комментарии к отзыву
Специалисты проведут проверку, помогут разобраться!