УЖАСНЫЙ КОЛЛ - ЦЕНТР !!!!! - Отзывы о МТС

Отзыв написан 10 января, 2020 год 84 просмотра
Нужна была сим-карта для подключения видеонаблюдения , позвонили в колл-центр предложили тариф "Умное устройство" убедили нас ,что данный тариф идеально подойдет , в этот тарифный план входит 200 МБ , пришли в офис продаж "ВТБ Арена Плаза ".
Приобрели данный тариф с симкой . Проработав меньше суток " пока велась установка/настройки " все МБ сожрались !!! 130 МБ из 200 !!!
Позвонив на горячую линию МТС 2-ой раз ,девушка меня убедила что можно продлевать данный тариф "турбо-кнопкой" -1ГБ за 175 руб .( Хотя при 1-ом звонке меня убедили что 200 мб хватит!) , решив продлить турбо-кнопку ,столкнулись с проблемой того , что она не подключается , решили позвонить в 3-ий раз другой сотрудник убедил что в данном пакете , никак нельзя продвигать "турбо кнопку" .
Сегодня 10.01.20 г я посетил офис продаж МТС ,чтобы вернуть остаток денежных средств абонентскую плату 800 руб и остаток на счету ,как мне и посоветовал консультант на горячей линии ,на что я получил ответ ,что абонентскую плату нельзя вернуть !!! На что я написал претензию .P.S. сотрудники горячей линии , НЕ КОМПЕТЕНТНЫ и работают на отшибись ,по принципу ЛОХОТРОНА! !! Каждый говорил ложную информацию!! Из-за этого пострадал мой кошелек!!!Никому НЕ СОВЕТУЮ оператора данной сотовой связи!!!
Если будут вопросы у компании МТС звоните !
8-916-287-60-26

Ответ представителя МТС 10 января, 2020 год
Георгий, напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер, о котором идет речь. Посмотрим, что можно сделать.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
За ошибки сотрудников МТС платит абонент Заключён договор 40306515378 от 11.04.2024 прописан номер моб. телефона для подключения 9434. Но МТС подключает другой номер 0382 (без договора, при списании денег МТСу договор не нужен, выходит). которые после многочасовых переговоров по телефону и переписке не решаются . 1. Номер 9434 был пополнен на 500 руб для оплаты Тарифа #1...
МТС Ответ представителя МТС
8 часов 48 мин назад
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Опишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions вашу ситуацию и ФИО владельца договора....

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6