Гость Отзыв написан 27 апреля, 2020 год61 просмотр
Недавно подключался к МТСу (проводной интернет и проводной ТВ). Оператору при составлении заявки озвучил, чтоб старый интернет кабель не трогать и провести свой, а также мастеру тоже самое озвучил. Когда все сделал и уже, я заметил что старый кабель от старого подсоединил (и обрезал до самого щитка). Позвонил на горячую линию, объяснил ситуацию. Они сказали что вызов повторный платный и проведет кабель (но я сразу сказал что платить за вызов 400 рублей не буду). Мастер повторно приехал и доделал, но еще раз старый кабель обрезал что пришлось восстанавливать старый кабель в размере 1000 рублей. Много раз претензии писал в МТС, они не виноваты и обращайтесь к предыдущему провайдеру, мастер все правильно сделал и возмещать - отказано
Вам все подробно расписали в личке группы ВК. Также сейчас есть новая жалоба от вас по этой тематике на рассмотрение. В ближайшее время по ней вам также предоставят ответ.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
ТВ и проводной интернет - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву