Алевтина Отзыв написан 5 октября, 2020 год33 просмотра
Пользуюсь именно этой связью очень долгое время, за последние два года связь стала как в пещере, или в далекие времена была такая реклама о билайне как мужик лез на березу чтоб позвонить. Дозвониться не возможно, на телефон приходят смс "вам звонили", или еще интересней во время разговора обрывается связь и в телефон слышно "неправильно набран номер"-вот это вообще фишка. Обращались с жалобами к оператору, толка "ноль" он утверждает что зона покрытия нормальная. Сегодня специально заглянула в карту мтс покрытия и оказывается на участок туда не попадает. Сегодня опять оставила очередную жалобу оператору за такую связь за 750 р в месяц. Жду около двух недель, если изменений не появится- то мтс поменяю на др оператора более достойного. (Местонахождение Богородский край г. Электроугли, ул.Парковая)
Алевтина, если у вас наблюдаются сложности с приёмом сигнала/скоростью передачи данных, рекомендуем пройти опрос в приложении "Мой МТС" (ещё/поддержка/качество связи) или сообщить о ситуации в чате.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Связь отвратительная - одни обещания и вранье - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву
Также вы можете обратиться к нам через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Всё проверим.