Ирина Отзыв написан 8 октября, 2020 год21 просмотр
В течении пяти месяцев постоянное отключение интернета и пустые обещания, что это не повториться. Сейчас многие работают удалённо и я в том числе. Скоро у меня работодатели будут высчитывать с зарплаты то время, что у меня отсутствовал интернет. Привыкли к ним. Раньше все было хорошо. Но ребята, раз у вас сейчас такая нагрузка, то может быть все таки решите эти проблемы? Вот и сегодня с трех часов нет инета. Обещают заявку закрыть в течении суток. То есть завтра я опять не смогу работать и мне придётся брать отгул за свой счёт? Мы выбрали вас, потому что доверяли. И что выходит?
Ирина, пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО владельца договора, номер для связи, нам через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .Все проверим.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Просто хуже некуда - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву