Алексей Отзыв написан 12 февраля, 2021 год18 просмотров
В конце 2020г подключились к этому "великолепному" сотовому оператору, тариф - домашний интернет, мобильный интернет безлимитный, можно подключить 2ю симкарту к общему пакету( 20гигов и 300мин) и все это за 500руб первые 3мес, потом 1000руб. В итоге получили неправомерные дополнительные списание с сим карты денежных средств без уведомление, отключение 2й симкарты с общего пакета и предложение подключиться к другому тарифу за 1200руб. После обращения в кол центр МТС, и долгого спора с ними, мне было сказано, что мы компания МТС как хотим так и списываем денежные средства, и если вам что-то не нравиться то это мои проблемы. Отвратительный подход к клиентам, просто ужасное отношение сотрудников этой компании!!!
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Мошенники!! - Отзывы о МТС
В итоге получили неправомерные дополнительные списание с сим карты денежных средств без уведомление, отключение 2й симкарты с общего пакета и предложение подключиться к другому тарифу за 1200руб.
После обращения в кол центр МТС, и долгого спора с ними, мне было сказано, что мы компания МТС как хотим так и списываем денежные средства, и если вам что-то не нравиться то это мои проблемы.
Отвратительный подход к клиентам, просто ужасное отношение сотрудников этой компании!!!
отзыв
Комментарии к отзыву
У меня таже история, просто!!! Точь-в-точь!!! И персонал хамло!!!