«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) отзывы

Эталон поверок

Анисимов 4 октября, 2017 год
Добрый день! Заказывали поверку счетчиков в фирме МЦСМ, счетчики прошли поверку, мастер приехал к выбранному мной времени, не опоздал. Когда пришел показал свое свидетельство, показал документы на свой чемодан - сказал называется эталон, сказал вот документы, которые подтверждают что наши эталоны проходят аттестацию. Я клиент очень дотошный, поэтому и расспрашиваю все. От и до. Мастер мне все по полочкам и... Читать отзыв Добрый день! Заказывали поверку счетчиков в фирме МЦСМ, счетчики прошли поверку, мастер приехал к выбранному мной времени, не опоздал. Когда пришел показал свое свидетельство, показал документы на свой чемодан - сказал называется эталон, сказал вот документы, которые подтверждают что наши эталоны проходят аттестацию. Я клиент очень дотошный, поэтому и расспрашиваю все. От и до. Мастер мне все по полочкам и разложил. Обслуживанием в целом доволен, фирму рекомендую!

Спасибо вдвойне

badabum 25 августа, 2017 год
Мне надо было поверку сделать, да у нас и сосед по площадке в подъезде тоже надумал. Вот мы сразу на один день заявки и оставили в фирму МЦСМ, чтобы мастер пришел и разом сделал все. Так быстрее получилось, да и мастеру удобнее, два раза на адрес ездить не пришлось. Вообще все сделано хорошо и быстро, счетчики прошли поверки)

Это пять

Гость 22 августа, 2017 год
Обратилась в компанию впервые, но, думаю, теперь буду их постоянным клиентом. Заказывала поверку счетчика холодной воды. Можно вызвать мастера вечером после работы, что очень удобно. Приехал вовремя, бахилы надел, был вежлив. Через какой-то прибор воду пролил, сказал, что все хорошо, выписал документы. Мин 20 и я занималась своими делами. Очень понравилось.
Достоинства:
  1. скорость реакции на заявку, быстрое, аккуратное исполнение
Недостатки:
  1. не отметила

Рекомендую

Джо 12 октября, 2017 год
08.10.2017 мастер Тукмаков Антон проводил поверку счетчика горячей воды. Хочу попросить руководство компании объявить ему благодарность. И ещё операторше Инге.мастер крутой! Это удивительно вежливый и тактичный молодой человек. Свою работу выполнил очень быстро и профессионально. Все объяснил и рассказал. Благодарю компанию и желаю ей побольше таких сотрудников. Желаю коллективу компании и руководству успехов и процветания в очень непростое время.

Не прогадаете

Миша Коуч12 13 октября, 2017 год
Мне недавно бабушка звонила, говорит поверку надо ей сделать, я в мцсм обращался, она раньше в какую-то другую фирму звонила, но не пришли. Дал ей номер, оформили заявку, отзвонилась мне) Ну говорю жди) Потом расскажешь. Старики мнительные, я решил на всякий случай и сам позвонить спустя час после озвученного мне времени) Бабушка говорит да так все хорошо прошло, я... Читать отзыв Мне недавно бабушка звонила, говорит поверку надо ей сделать, я в мцсм обращался, она раньше в какую-то другую фирму звонила, но не пришли. Дал ей номер, оформили заявку, отзвонилась мне) Ну говорю жди) Потом расскажешь. Старики мнительные, я решил на всякий случай и сам позвонить спустя час после озвученного мне времени) Бабушка говорит да так все хорошо прошло, я этому Евгению мастеру и чай предлагала, отказался. Вежливый, сообразительный, все быстро сделал и не натопатал. Вот, пишу отзыв чтобы если как и мы будете искать нормальную контору, то обращайтесь в мцсм, не прогадаете.

Качественная поверка

Мила Осева 15 февраля, 2018 год
Воспользовалась услугой службы МЦСМ Москва поверка счетчиков, и в принципе негативного впечатления не возникло. Для меня было важным не возиться с заменой счетчиков или снимать везти, это слишком хлопотно и долго. А метрологическая служба МЦСМ предлагает необходимые мне услуги, вызов на дом мастера, и официальное оформление всех документов, все по закону. Поверку выполнили быстро, 2 счетчика, все документы мне... Читать отзыв Воспользовалась услугой службы МЦСМ Москва поверка счетчиков, и в принципе негативного впечатления не возникло. Для меня было важным не возиться с заменой счетчиков или снимать везти, это слишком хлопотно и долго. А метрологическая служба МЦСМ предлагает необходимые мне услуги, вызов на дом мастера, и официальное оформление всех документов, все по закону. Поверку выполнили быстро, 2 счетчика, все документы мне предоставили, так что я бы рекомендовала эту службу.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказов и опытные мастера
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Только МЦСМ

Дмитрий 27 ноября, 2017 год
За месяц до необходимого срока поверки счетчиков как обычно позвонили из МЦСМ с напоминанием. Договорились о приезде метролога через две недели. В назначенный день приехал специалист, сделал всю работу как обычно быстро, четко аккуратно. Уже не первый год делаю поверку в мцсм, очень удобно что вся работа производится на дому и быстро, никуда не забираю счетчики. Я доволен, всем рекомендую... Читать отзыв За месяц до необходимого срока поверки счетчиков как обычно позвонили из МЦСМ с напоминанием. Договорились о приезде метролога через две недели. В назначенный день приехал специалист, сделал всю работу как обычно быстро, четко аккуратно. Уже не первый год делаю поверку в мцсм, очень удобно что вся работа производится на дому и быстро, никуда не забираю счетчики. Я доволен, всем рекомендую их.

Компетентный персонал

Луиза Михайлова 3 марта, 2018 год
Долго выбирала фирму по поверке счетчиков, начиталась разного, и уже ожидала, что в любом случае придется их менять. Позвонила в Метрологическую службу МЦСМ Москва, приятная девушка по телефону приняла заказ и записала меня на следующий день на удобное для меня время. Накануне выезда еще раз напомнили и уточнили, удобно ли мне, что подъедут. В итоге, счетчик горячей воды поверку прошел... Читать отзыв Долго выбирала фирму по поверке счетчиков, начиталась разного, и уже ожидала, что в любом случае придется их менять. Позвонила в Метрологическую службу МЦСМ Москва, приятная девушка по телефону приняла заказ и записала меня на следующий день на удобное для меня время. Накануне выезда еще раз напомнили и уточнили, удобно ли мне, что подъедут. В итоге, счетчик горячей воды поверку прошел - менять не нужно, это заняло 15-20 минут, документы также составили очень быстро. Объяснили, как можно сделать заказ через сайт. Понравилось приятное обслуживание и опытные мастера.

Игорек

Игорек 25 октября, 2017 год
Оформил заявку на сайте МЦСМ и мне через 5 минут уже перезвонил оператор. Метролог был у меня уже на следующий день. Никаких вымогательств и навязывания услуг. Сработано оперативно - приехал, замерил, записал и уехал, а я остался доволен работой. Рекомендую эту компанию.
1 не согласен Показать 1 ответ

За такой сервис я готова с ними сотрудничать

Георг 29 августа, 2017 год
Поверка счетчика для меня всегда неожиданное и незапланированное мероприятие. Ну сложно мне отслеживать эту фигню. А тут в прошлый раз поверку делала в МЦСМ, горячего счетчика, попросила мне напомнить и о холодном, когда время подойдет, оставила им свои данные. И они мне за месяц позвонили, напомнили, потом позвонили за 2 недели, мы выбрали дату, потом еще позвонили накануне, подтвердились. Мастер... Читать отзыв Поверка счетчика для меня всегда неожиданное и незапланированное мероприятие. Ну сложно мне отслеживать эту фигню. А тут в прошлый раз поверку делала в МЦСМ, горячего счетчика, попросила мне напомнить и о холодном, когда время подойдет, оставила им свои данные. И они мне за месяц позвонили, напомнили, потом позвонили за 2 недели, мы выбрали дату, потом еще позвонили накануне, подтвердились. Мастер пришел вовремя, все сделал и ушел. Замену однозначно буду заказывать тоже у них. biggrin

Удобный сервис

Николай 21 февраля, 2018 год
Вырваться в водоканал для сдачи счетчика на поверку с работы не получалось. Подсказали на работе коллеги, что в Москве есть МЦСМ занимающиеся поверкой счетчиков. Аккредитованная компания, никакого риска. Для меня самым удобным фактором было то, что работают они и в выходные. Не надо отпрашиваться с работы. Заявку оставил по телефону. Грамотный оператор, никаких лишних вопросов. В четко оговоренное время пришел... Читать отзыв Вырваться в водоканал для сдачи счетчика на поверку с работы не получалось. Подсказали на работе коллеги, что в Москве есть МЦСМ занимающиеся поверкой счетчиков. Аккредитованная компания, никакого риска. Для меня самым удобным фактором было то, что работают они и в выходные. Не надо отпрашиваться с работы. Заявку оставил по телефону. Грамотный оператор, никаких лишних вопросов. В четко оговоренное время пришел сотрудник. Не больше получаса заняла сама процедура. Все акты составлены, договор на поверку без снятия счетчика выдаются на руки. Метрологическая служба мцсм на мой взгляд предлагает хорошую услугу за реальную цену.

Уважаю

Гость 18 октября, 2017 год
То ли фирмы все уже зажрались, то ли я давно не встречал нормального человеческого отношения в плане заказа услуг. Очень понравилось отношение к клиентам у МЦСМ. Оператор отвечает на звонок довольно быстро, четко и внятно все объясняет, отвечает вежливо на интересующие вопросы. Да и записывают на поверку в ближайшие удобные для клиента дни, метролог приехал вовремя, сделал все быстро, грязи... Читать отзыв То ли фирмы все уже зажрались, то ли я давно не встречал нормального человеческого отношения в плане заказа услуг. Очень понравилось отношение к клиентам у МЦСМ. Оператор отвечает на звонок довольно быстро, четко и внятно все объясняет, отвечает вежливо на интересующие вопросы. Да и записывают на поверку в ближайшие удобные для клиента дни, метролог приехал вовремя, сделал все быстро, грязи не оставил после себя, документы в порядке. МЦСМ - это та фирма, которая реально заслуживает уважения.

Четкая и качественная работа

Арина М. 9 марта, 2018 год
На мой субъективный взгляд поверка счетчиков в Метрологической службе МЦСМ заслуживает хороших отзывов. Нормальная компания с качественными и относительно недорогими услугами. Обслуживание и сервис отменные. Перед приходом специалист звонит и уточняет время прихода, сама процедура занимает порядка 15 минут. Сумма, озвученная менеджером МЦСМ Москва поверка счетчиков по телефону за работу, в ходе ее выполнения не увеличивается. Нет никаких дополнительных расходов... Читать отзыв На мой субъективный взгляд поверка счетчиков в Метрологической службе МЦСМ заслуживает хороших отзывов. Нормальная компания с качественными и относительно недорогими услугами. Обслуживание и сервис отменные. Перед приходом специалист звонит и уточняет время прихода, сама процедура занимает порядка 15 минут. Сумма, озвученная менеджером МЦСМ Москва поверка счетчиков по телефону за работу, в ходе ее выполнения не увеличивается. Нет никаких дополнительных расходов и непредвиденных затрат. Тут все по-честному. Мне понравилось.
1 не согласен

Пользуюсь только услугами этой компании

Тарасова Р.А. 26 февраля, 2018 год
Когда подошло время сверять счетчики я воспользовалась услугой службы МЦСМ Москва, которая занимается поверкой счетчиков без съема, что конечно удобно. По стоимости эта услуга не дорогая, но безусловно лучше, чем возиться с заменой или снимать и везти их на проверку. Рада что появились подобные услуги, очень удобно.

Внимательные сотрудники

Инга Коновалова 1 сентября, 2017 год
С данной организацией сотрудничаю не в первый раз. На днях на сайте компании заполнила форму заявки на поверку счетчиков воды, срок уже подходил. Ребята отзвонились прежде чем приехать, сделали все быстро и доки заполнили. Счетчики поверку прошли) сэкономила! Спасибо за внимательное отношение.
1 не согласен Показать 3 ответа

Быстрые и крутые

Галина 29 августа, 2017 год
С МЦСМ познакомилась, когда у мамы счетчик потек, она паникер, еще и выходной был, фирма, где устанавливали счетчик не работает, в диспетчерской сказали, чот ничем не могут помочь, только если пломбу срывать. Я быстренько в интернет, вызвала ей мастера из МЦСМ, приехал оперативно, тут респект. Не знаю, что он там делал, придумывать не буду, в общем проблему устранил. Денег взял,... Читать отзыв С МЦСМ познакомилась, когда у мамы счетчик потек, она паникер, еще и выходной был, фирма, где устанавливали счетчик не работает, в диспетчерской сказали, чот ничем не могут помочь, только если пломбу срывать. Я быстренько в интернет, вызвала ей мастера из МЦСМ, приехал оперативно, тут респект. Не знаю, что он там делал, придумывать не буду, в общем проблему устранил. Денег взял, сколько на сайте было написано. А недавно и поверку у них заказала, мама сама, правда, очень ей понравилось. Для меня мамино спокойствие - самое важное.
Достоинства:
  1. Оперативность, качественное обслуживание
Недостатки:
  1. не искали

достойная работа

Гость 3 ноября, 2017 год
Недавно тоже стали их клиентами. Заказали поверку у МЦСМ,качество обслуживания просто великолепное. Особенно порадовала цена, конечно, я понимаю, что может быть для кого-то дорого, но как по мне, то по сравнению с ценами в других фирмах, в которых как мы на себе проверили в цену входит перегар сотрудника и навязывание услуг, в МЦСМ все очень даже достойно, особенно в наше... Читать отзыв Недавно тоже стали их клиентами. Заказали поверку у МЦСМ,качество обслуживания просто великолепное. Особенно порадовала цена, конечно, я понимаю, что может быть для кого-то дорого, но как по мне, то по сравнению с ценами в других фирмах, в которых как мы на себе проверили в цену входит перегар сотрудника и навязывание услуг, в МЦСМ все очень даже достойно, особенно в наше время.

квалификация и ответственность

Валерий 15 января, 2018 год
Кому что, а мне важна квалификация и ответственность того, кто в моем доме занимается всем, что связано с водой. Поверка ИПУ в том числе. А ух за ценой я не постою. Советую всем, кто так же смотрит на эти вещи обращаться в компанию МЦСМ. Всегда вежливые и приезжают без опозданий. Всегда чисто работают, и с документами порядок. Если есть вопросы... Читать отзыв Кому что, а мне важна квалификация и ответственность того, кто в моем доме занимается всем, что связано с водой. Поверка ИПУ в том числе. А ух за ценой я не постою. Советую всем, кто так же смотрит на эти вещи обращаться в компанию МЦСМ. Всегда вежливые и приезжают без опозданий. Всегда чисто работают, и с документами порядок. Если есть вопросы ответят без проблем, что там по водосчетчику, тоже проконсультируют. Я ими очень доволен.

Эффективные ребята

Верунчик 19 октября, 2017 год
И мне понравилась данная компания!Провели в нашей квартире проверку счётчика горячей воды.Дозвонилась до диспетчера с третьего раза,сделали запись на неделю вперед, так как не было свободных дат. Накануне мне уже набрал сам мастер, сказал, что будет в 9 утра, пришел в 8:45, вежливый, в бахилах, славянской внешности. Вся процедура заняла 15 минут вместе с подключением прибора и заполнением документации! Спасибо... Читать отзыв И мне понравилась данная компания!Провели в нашей квартире проверку счётчика горячей воды.Дозвонилась до диспетчера с третьего раза,сделали запись на неделю вперед, так как не было свободных дат. Накануне мне уже набрал сам мастер, сказал, что будет в 9 утра, пришел в 8:45, вежливый, в бахилах, славянской внешности. Вся процедура заняла 15 минут вместе с подключением прибора и заполнением документации! Спасибо за работу. Рекомендую !

Мама рекомендует

Николай 26 октября, 2017 год
Выражаю от себя и своей пожилой мамы огромную благодарность мастеру и фирме МЦСМ за то, что работы все произвёл мастер быстро, добросовестно, вовремя приехал. Удивительная вежливость сантехников удивляет! Не всегда такое встречается в последнее время) МЦСМ рекомендую как проверенную фирму, я маме вызывал метролога пока был на работе. Она довольна.

Мне повезло

Антонина Григорьевна 29 декабря, 2017 год
Позвонила в МЦСМ 20 декабря. Подошла поверка счётчика горячей воды. Принимала звонок оператор Дарья - очень вежливо. Я все сто раз переспрашивала. Назначили время, день. Ждала и не верила, думала если и приедут, то опоздают. Новогодняя суета же. Приехал мастер Антон. Аккуратный! Без перегара. С бахилами! Сразу к счётчикам. Достал какой-то прибор. Не отвлекался. Через 10 минут уже заполнял... Читать отзыв Позвонила в МЦСМ 20 декабря. Подошла поверка счётчика горячей воды. Принимала звонок оператор Дарья - очень вежливо. Я все сто раз переспрашивала. Назначили время, день. Ждала и не верила, думала если и приедут, то опоздают. Новогодняя суета же. Приехал мастер Антон. Аккуратный! Без перегара. С бахилами! Сразу к счётчикам. Достал какой-то прибор. Не отвлекался. Через 10 минут уже заполнял сертификат и акт выполненной работы. Решила написать отзыв, потому что сама недавно читала такие. Чтоб с лицензией, чтоб не нахальные. Мне вот повезло. Компанию рекомендую!

Качественно и оперативно

Вероника Инован 30 октября, 2017 год
Заказывала тоже поверку в компании МЦСМ, я у них уже делала заявку, поэтому снова обратилась, делали поверку водосчетчика хол водички. Осталась довольна и в первый и во второй раз. Для меня эта компания уже проверена временем и мной лично)) Теперь подруга спрашивала у кого мы делали, я ей тоже Вас посоветовала. Спасибо за качественный сервис и оперативную работу.

Спасибо МЦСМ

Егор 24 ноября, 2017 год
Я немного с электричеством и освещением связан, поэтому догадывался, что водомерам тоже надо делать поверку. Пошарил по сети, нашел МЦСМ, оставил заявку прям на сайте. Девушка перезвонила через 5 минут буквально.
А мастер пришел уже на следующий день.
Теперь можно еще 4 года спать спокойно! Водомеры в норме.
Достоинства:
  1. Оперативно, профессионально
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Вы лучшие

Татьяна Ивановна 9 февраля, 2018 год
Обратилась в компанию по рекомендации соседей, они год назад ставили счетчики и им понравилось, как все прошло. И мне тоже понравилось. Девушки по телефону записали, объяснили. Мастер предварительно позвонил, перед установкой все показал. Мне надо было установить в трех квартирах родственников, и мы вместе поехали. В одной квартире не удалось установить, так как потребовалось заменить вентили, но наша УК не... Читать отзыв Обратилась в компанию по рекомендации соседей, они год назад ставили счетчики и им понравилось, как все прошло. И мне тоже понравилось. Девушки по телефону записали, объяснили. Мастер предварительно позвонил, перед установкой все показал. Мне надо было установить в трех квартирах родственников, и мы вместе поехали. В одной квартире не удалось установить, так как потребовалось заменить вентили, но наша УК не стала сразу воду отключать, потребовалось 3 дня на борьбу с ней. Так мастер все согласовал в Универсал и приехал через 3 дня и все сделал. Всем рекомендую данную компанию!

Спасибо за поверку

Лидия Калашникова 10 февраля, 2018 год
Когда подошел срок поверки, позвонила в МФЦ узнать хоть какие компании поверку делают, мне ответили что информацией не владеют. Пришлось лезть в интернет, там ориентировалась по отзывам, выбрала МЦСМ. Заявку быстро обработали, мастера прислали на следующий же день, он приехал без опоздания, поверку сделал быстро и качественно. Заполнил документы, грязи после него обнаружено не было.

без проблем!)

Ольгина Е. 1 ноября, 2017 год
Возникла необходимость срочно сделать поверку счетчика холодной воды. Дали номер МЦСМ, дозвонилась к ним сразу же. Метролог ко мне приехал на следующий день в назначенное время. Подключил воду к своему оборудованию и сделал замеры. Отклонений не выявлено. Заполнил документы. Денег отдала, как и говорила оператор. Могу смело рекомендовать эту компанию, они сделали все быстро и качественно. А документы в УК... Читать отзыв Возникла необходимость срочно сделать поверку счетчика холодной воды. Дали номер МЦСМ, дозвонилась к ним сразу же. Метролог ко мне приехал на следующий день в назначенное время. Подключил воду к своему оборудованию и сделал замеры. Отклонений не выявлено. Заполнил документы. Денег отдала, как и говорила оператор. Могу смело рекомендовать эту компанию, они сделали все быстро и качественно. А документы в УК приняли без проблем.

Все понравилось

Анна 8 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу работу, пунктуальность и вежливость работников. При заявке по телефону доступно все рассказали и объяснили. В назначенный день перезвонили и подтвердили заявку. Мастер приехал вовремя, сделал все аккуратно и быстро. Предоставил все необходимые документы после проверки. Мы очень довольны. Цена тоже удивила, значительно дешевле, чем у других. Будем рекомендовать Вас своим знакомым!

прошло все нормально

Маргорита 25 сентября, 2017 год
Приходил мастер из МЦСМ, сделал поверку счетчика горячей воды. Культурный такой метролог пришел, разулся, все быстро сделал, отдал документы, рассказал куда их нести и ушел. В принципе прошло все нормально
bomba

МЦСМ

Наталья 12 апреля, 2018 год
Долго выбирала фирму по поверке счетчиков, начиталась разного, и уже ожидала, что в любом случае придется их менять. Позвонила в МЦСМ Москва поверка счетчиков и приятная девушка по телефону записала меня на удобный день и время. В итоге, счетчики горячей и холодной воды поверку прошли, менять не нужно, и все это заняло не более 20 минут. Понравилось, что в Метрологической... Читать отзыв Долго выбирала фирму по поверке счетчиков, начиталась разного, и уже ожидала, что в любом случае придется их менять. Позвонила в МЦСМ Москва поверка счетчиков и приятная девушка по телефону записала меня на удобный день и время. В итоге, счетчики горячей и холодной воды поверку прошли, менять не нужно, и все это заняло не более 20 минут. Понравилось, что в Метрологической службе МЦСМ заботятся о безопасности своих клиентов, поэтому диспетчер обязательно сообщает вам секретный код, без которого посторонний не попадет в вашу квартиру. Спасибо, у вас приятный удобный сайт, такое же приятное обслуживание и высокое качество работы.

Спасибо за оперативность!

А. Осадова 19 января, 2018 год
На прошлой неделе обращалась в МЦСМ для проверки счетчика холодной воды. Приехавший мастер подключил воду к обородуванию и оказалось все в норме, составил акт и выдал заключение, что счетчик в норме и можно использовать дальше. Цена 790 рублей. Спасибо за оперативность! При необходимости теперь только к вам!

Строительство и ремонт

Modern Construction Group