Музенидис Трэвел отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Музенидис Трэвел

Молодцы ребята

Вика 18 августа, 2019 год
Обращались к туроператору Музенидис в начале апреля месяца. Планировали наш отдых в июле. Нам предложили на выбор несколько стран, но мы выбрали солнечную Италию. Страна прекрасная и условия нам подобрали оптимальные для семейного отдыха. Все было организовано хорошо, все нас устроило. Спасибо за заботу и теперь будем обращаться к вам еще при будущих поездках

Критская вечеринка 04.07.2019

ЕЛЕНА 10 июля, 2019 год
Отправляем повторный отзыв,т.к. первый по непонятной нам причине не видим на сайте. Мы были на Критской вечеринке 4 июля 2019, организованной Музенидис Трэвел. Программа очень понравилась, рассадка гостей совсем не зависела от звёздности отелей. Мы остановились в 3- звёздах и сидели рядом со сценой. Никто нас не прогонял. Еда на столах вкусная, всё свежее, на горячее баранина и курица... Читать отзыв Отправляем повторный отзыв,т.к. первый по непонятной нам причине не видим на сайте. Мы были на Критской вечеринке 4 июля 2019, организованной Музенидис Трэвел. Программа очень понравилась, рассадка гостей совсем не зависела от звёздности отелей. Мы остановились в 3- звёздах и сидели рядом со сценой. Никто нас не прогонял. Еда на столах вкусная, всё свежее, на горячее баранина и курица на гриле. Из напитков, если не считать ракию, которой угощали всех при входе, вино белое и красное сухое, кола, вода. Всё в достаточном количестве на ВСЕХ столах. Тем, кому не хватило, 4 кувшинов вина, можно было взять ещё. Официанты моментально убирали грязную посуду и заменяли блюда. Организация оператором мероприятия на достойном уровне. А музыкальная программа выше всяких похвал!

Спасибо вам за отдых

Саша Петрова 3 июня, 2019 год
Мы организацией тура и отдыхом были удовлетворены. Мы - это я, мой 9-ти летний сын и моя сестра. Отдыхали в Греции, регион Халкидики в городе Псакудья. Остановливались в отеле Бормо Сермилья. Выбор отеля мы доверили агентству и не зря. Отличная инфраструктура, собственный пляж, детский клуб на территории отеля, развлекательных услуг и мероприятий полно. Особенно для детей. Тут и детский кинотеатр... Читать отзыв Мы организацией тура и отдыхом были удовлетворены. Мы - это я, мой 9-ти летний сын и моя сестра. Отдыхали в Греции, регион Халкидики в городе Псакудья. Остановливались в отеле Бормо Сермилья. Выбор отеля мы доверили агентству и не зря. Отличная инфраструктура, собственный пляж, детский клуб на территории отеля, развлекательных услуг и мероприятий полно. Особенно для детей. Тут и детский кинотеатр имеется и шикарная детская площадка. Иногда мы пользовались услугой няни, которая присматривала за нашим сыном, пока мы с сестрой выбирались в город. Питание и напитки по принципу ultra all inclusive. За пребывание сына в отеле не платили потому, что тур оформляли с акцией "детям до 16 бесплатно". Впервые встречаю такую щедрость со стороны турагентсв. И надо сказать, что отель принадлежит агентству и он у них не единственный. И авиакомпания у турагентства своя. Что значительно сокращает время на логистику и организацию тура. Приятно было увидеть и русскоговорящий персонал отеля, поэтому было достаточно просто общаться с ними, а не изъясняться на ломанном английском, как это в большинстве случаев бывает.
В общем спасибо вам Музенидис за прекрасный отдых.

Молодцы конечно

Света 17 мая, 2019 год
Буквально на прошлой неделе вернулись с отдыха на Кипре. Все вопросы по организации нашего отдыха решал наш менеджер с данной компании. Не пожалели, что обратились однозначно. Сотрудничали в первый раз, и у нас не осталось никаких замечаний или претензий. Обязательно будем рекомендовать своим знакомым и на следующий год снова обратимся для планирования отдыха

Все будет хорошо

Дина 7 апреля, 2019 год
Мы пока не особо имеем представление и опыт сотрудничества с данным туроператором, так как наше первое путешествие в Грецию, должно состояться только в конце месяца. Но судя по общению с менеджером и положительным отзывам в сети, нам не стоит переживать. Вот и мы спокойны, билеты куплены, все оплачено. Уверена, что все будет очень хорошо, ведь обратились к профессионалам

Правильный выбор

гера 4 апреля, 2019 год
Сделали выбор в пользу данного туоператора, когда искали вариант отдыха на Кипре. Очень благодарны менеджеру, который нам вес очень подробно рассказал и описал, как будет происходить наш отдых, что интересного увидим. Все свои условия компания выполнила. Номер был хороший, было много обещанных экскурсий. Мы довольны. Обратимся еще обязательно за новыми турами

Отдых удался

юля 27 марта, 2019 год
В прошлом году, летали на отдых в Болгарию по туру от данного туроператора, тогда нам все понравилось. Сейчас уже приобрели тур на май месяц в Болгарию. Доверяем уже проверенной компании. Цены достаточно демократичные, организация на высшем уровне, нет никаких скрытых пунктов или несоответствий. Уже оплатили тур и ждем с нетерпением. Уверены, все будет хорошо )))

Супер все было

Слава 19 марта, 2019 год
Данный туропретор уже нам все доказал. Уже ездили два раза в Италию и один раз в Грузию. По организации отдыха нет никаких вопросов - настоящие профессионалы своего дела. Работали с разными менеджерами и все достаточно компетентные. Сейчас планируем летний отдых, куда обращаться, даже не стоит вопрос. Рассказываем всем нашим друзьям, они тоже пользуются услугами

Молодцы

Сергей 1 марта, 2019 год
В турагентство Музенидис Трэвел, обращались около трех месяцев назад. Тогда специалисты занимались организацией нашего отдыха в Греции. Все было здорово, у нас нет никаких замечаний. Сейчас планируем поехать на майские праздники в Грузию, организовывают так же специалисты агентства. Уже согласовали все условия и сроки. Мы доверяем данной компании )))

крутецкий отдых за хорошие деньги)

Гость 27 февраля, 2019 год
Стараюсь стабильно хотя бы раз в год выбираться в отпуск, и, конечно, ущемлять себя в путешествии не хочется, но финансовые ресурсы ограничены) Гуглила разные варианты отдыха в Греции и наткнулась на молодежные туры от Музенидис. Особенно подкупили бонусы такого вида путешествий: специальный тариф на перелет из Москвы в Салоники и обратно + очень низкая цена на аренду авто. По сути... Читать отзыв Стараюсь стабильно хотя бы раз в год выбираться в отпуск, и, конечно, ущемлять себя в путешествии не хочется, но финансовые ресурсы ограничены) Гуглила разные варианты отдыха в Греции и наткнулась на молодежные туры от Музенидис. Особенно подкупили бонусы такого вида путешествий: специальный тариф на перелет из Москвы в Салоники и обратно + очень низкая цена на аренду авто. По сути это обычный тур, но по сниженной цене для молодежи: можно так же выбрать отель из предложенных, заказать экскурсии, еще и подскажут, в каких барах и клубах можно отдохнуть. Сорвались с парнем в эту поездку и ничуть не пожалели! Было действительно очень весело, вкусно и интересно, мы взяли в аренду машину и колесили по всему побережью, при этом у нас был уютный отель, шведский стол и гид Оксана, которая рассказала нам про все злачные местечки в округе)) Особенно рекомендуем кафе-бар Skyline Bar на телебашне ОТЕ - вид потрясающий, еда и напитки равнодушным не оставят) Вообще, предложение действительно выгодное получается, и всё вместе вышло даже дешевле, чем если бы мы организовывали всю поездку самостоятельно, надеясь сэкономить.

Профи своего дела)

Алена 25 февраля, 2019 год
С подругой решили развеяться и съездить на выходные в Италию! Чтобы просто немного отдохнуть, вкусно поесть и пройтись по магазинам))
Решили сами не заморачиваться билетами, а доверить это в руки профессионалов – Музенидис Трэвел, мне их посоветовали на работе, поэтому ничуть не сомневалась в выборе. И хотя я думала, что получу от них просто организованный тур, я получила гораздо больше! У них прекрасное отношение к клиенту, очень профессиональный подход - как только были готовы все документы, меня сразу же предупредили. Девочки надавали мне кучу рекомендаций куда сходить, где поесть и что привезти с собой. Дали мне карту и отметили все места для посещения. Я очень люблю такой дружелюбный персонал. К тому же было видно, что девушки также неравнодушны к путешествиям и любят то, чем занимаются. Побольше бы таких компаний!

Праздники провели отлично

Юля 5 февраля, 2019 год
На новогодних праздниках, нам удалось провести 10 дней в замечательной стране Греции. Спасибо за организацию нашего отдыха специалистам компании. Настоящие профессионалы своего дела, помогли все подготовить. Программа каждый день была разный, мы многое смогли увидеть. Номер в отеле нам понравился, были все необходимые условия для проживания, как мы и хотели

Рекомендую!

Елена 4 февраля, 2019 год
Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о путешествии в Грецию с компанией Музенидис, очень надеюсь что мой отзыв будет вам полезен. Отдыхали мы в июне 2018 года вместе с мужем и дочкой на о. Эвия, менеджер нам очень советовала сеть отелей Bomo, эта сетка, кстати, принадлежит холдингу Музенидис. К выбору отеля как и к выбору туроператора я... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о путешествии в Грецию с компанией Музенидис, очень надеюсь что мой отзыв будет вам полезен. Отдыхали мы в июне 2018 года вместе с мужем и дочкой на о. Эвия, менеджер нам очень советовала сеть отелей Bomo, эта сетка, кстати, принадлежит холдингу Музенидис. К выбору отеля как и к выбору туроператора я всегда подходила очень серьезно, поэтому первым делом после встречи я зашла в интернет и полностью изучила отель и отзывы о нем)) Очень понравились фото и отзывы туристов были положительные, отель был заявлен как 4 звезды, но при этом цена была очень доступная! Ооочень приятным бонус стало расположение острова. Мы очень хотели успеть посмотреть Грецию, а главное посетить Афины ну и на море, конечно, отдохнуть) мы были приятно удивлены, когда узнали, что в Афинах есть море! Остров Бомо находится всего лишь в 40 минутах езды от столицы. Когда приехали первым делом пошли на море, оно было потрясающие: теплое, прозрачное и лазурного цвета. Отдыхали мы по системе ""все включено"", до этого так уже отдыхали в Турции пару лет назад, просто небо и земля, Турция и рядом не стояла!! В Бомо завтраки, обеды и ужины были очень вкусные и разнообразные. Отдельно хочется выделить очень насыщенную детскую программу, нашей дочери было 4 года и для нее там было очень много развлечений....Аниматоры, детский клуб, няни, все что душе угодно. С детишками там занимаются, устраивают концерты и спектакли)
Пока отдыхали на нашем райском острове решили, что возьмем несколько экскурсий от туроператора в Афины и очень хотели посмотреть знаменитую Афинскую Ривьеру. Хоть мой муж больше любит валяться на пляже и много кушать) , даже он был в восторге! Экскурсии были на высшем уровне, гиды Мария и Александр спасибо вам, рассказывали очень интересно и вы настоящие знатоки истории. Очень комфортные автобусы с кондиционером, удобными креслами, еще на время экскурсии нам предоставили холодные напитки) мелочь, а приятно! Подводя итог очень рекомендую компанию Музенидис, мы отлично отдохнули всей семьей.

Отдохнули

Семен 16 января, 2019 год
Обращались за организацией тура в Грецию к сотрудникам туроператора Музенидис. У нас уже был опыт сотрудничества, поэтому уже обратились в проверенную компанию. На этот раз, все было проще и понятнее. Мы прекрасно знали, что мы можем полностью доверять менеджеру, так как плохого нам не порекомендуют, и не будут навязывать дорогие услуги. Полностью доверились

Настоящие профи

Вова 3 декабря, 2018 год
Насладились все красотой загадочной Грузии. Спасибо за организацию нашего отдыха, представителям компании Музенидис Трэвел. Все было организовано на высоком уровне и в достаточно короткие сроки. Путешествовали вместе с супругой. Понравился наш отель, который полностью соответствовал всем нашим пожеланиям. Обязательно обратимся еще сюда неоднократно

Время провели

юра 16 ноября, 2018 год
Прекрасно провели две замечательные недели в Болгарии. Спасибо нашему менеджеру, которая предложила нам провести время именно в этой стране. Все было организовано на высшем уровне. Наш отель был практически в 5 минутах от моря, комфортное обслуживание и все условия для спокойного отдыха. По ценам вышло не дорого. Обязательно обратимся сюда еще) Все понравилось

Хороший туроператор

Павел 15 ноября, 2018 год
Хочется поделиться своими впечатлениями от поездки в Грецию, которую устраивала компания Mouzenidis Travel. Я несколько лет подряд не ездил заграницу из-за недостатка времени и средств, но в этом году твёрдо решил, что полечу. У этого туроператора были самые низкие цены, а в надёжности я не сомневался, так как до этого через них оформлялись мои друзья. Полёт прошёл нормально, в Греции... Читать отзыв Хочется поделиться своими впечатлениями от поездки в Грецию, которую устраивала компания Mouzenidis Travel. Я несколько лет подряд не ездил заграницу из-за недостатка времени и средств, но в этом году твёрдо решил, что полечу. У этого туроператора были самые низкие цены, а в надёжности я не сомневался, так как до этого через них оформлялись мои друзья. Полёт прошёл нормально, в Греции меня ждала шикарная 4-х звёздочная гостиница. Отдых у меня прошёл просто замечательно, и за это хочется сказать огромное спасибо компании Mouzenidis.

Наш опыт

марк 14 ноября, 2018 год
Благодаря грамотной организацией нашего тура, нам удалось увидеть настоящую Грузию. Провели больше двух недель в этой стране и сейчас находимся под сильным и приятным впечатлением. Хорошо, когда отдых организован грамотно и тебя ничего не отвлекает, никакие мелочи и нюансы. Спасибо сотрудникам агентства, учли все мелочи. Нет никаких замечаний, обратимся еще

Хорошо отдохнул!

Никита Миронов 13 июля, 2018 год
В Азербайджан давно хотел на отдых слетать. Стал искать хорошего туроператора и по отзывам вышел на Музенидис Трэвел. Это туроператор с хорошей репутацией и условия для отдыха хорошие предлагает. Я пообщался в плотную с их менеджером. Объяснил приблизительно чего хочу и сразу свой бюджет обозначил. Уже исходя из полученных данных мне подобрали нормальный отель Sapphire Hotel, уточнили даты заезда и... Читать отзыв В Азербайджан давно хотел на отдых слетать. Стал искать хорошего туроператора и по отзывам вышел на Музенидис Трэвел. Это туроператор с хорошей репутацией и условия для отдыха хорошие предлагает. Я пообщался в плотную с их менеджером. Объяснил приблизительно чего хочу и сразу свой бюджет обозначил. Уже исходя из полученных данных мне подобрали нормальный отель Sapphire Hotel, уточнили даты заезда и выезда и полностью рассчитали стоимость. Вышло кстати не слишком то и дорого, я честно говоря на большее рассчитывал. Отдых у меня выпал на май 2018 года. По приезду меня тепло встретили в отели, все показали и объяснили. Отель шикарный во всех смыслах! Интерьер престижно смотрится, номер уютный, есть интернет, сейф для хранения документов и ценностей, а также мини бар. И большой плюс был в местоположении отеля, находится в самом центре и поэтому все актуальные места для отдыха поблизости. На отдыхе посетил городские парки, архитектурные памятники и музеи. Так же побывал на экскурсии по грязевому вулкану Локбатан. В общем отдых у меня прошел разнообразно и интересно. Так что большой спасибо этому туроператору, потому что все организовал очень хорошо и накладок нигде не возникло.

Обратная дорога -АД

Владимир 13 июля, 2018 год
Отдыхали в Filippos Hotel с 18.06 по 25.06 2018.
Данный отель посещаем второй раз. В отеле произведен косметический ремонт.
Хозяева отеля как всегда на высоте. Дедушка и два брата - Аргирис и Янис.
Аргирис несколько фраз говорит по русски, что очень приятно.
Отдыхали в Filippos Hotel с 18.06 по 25.06 2018.
Данный отель посещаем второй раз. В отеле произведен косметический ремонт.
Хозяева отеля как всегда на высоте. Дедушка и два брата - Аргирис и Янис.
Аргирис несколько фраз говорит по русски, что очень приятно.
Вообщем ребята очень стараются и им это удается. Номер у нас был 2-х комнатный на третьем этаже, мебель хорошая, сантехника исправна. Питание стало даже лучше чем было, все вкусное и свежее. Брали машину напрокат 26 евро в день с полной страховкой, посетили любимые места. Отдых прошел замечательно, огромное спасибо хозяевам отеля.
Остов очень красивый с множеством пляжей на любой вкус.
Но не бывает все так гладко как хотелось бы. Компания Mouzenidis в очередной раз показала себя не с лучшей стороны.
25.06.2018 в 09:30 должны были вылететь из Кавалы в Москву ( Шереметьево).
25.06.2018 ровно в полночь сообщили, что вылет состоиться из Салоников в 11:30 и прилет в Домодедово, расстояние от Кавалы до Салоников примерно 250 км. И от Домодедово до Шереметьево тоже не близко, особенно учитывая пробки. Еще умудрились перепутать номер рейса, сказали не тот.
Выехав из отеля, раньше назначенного времени (т.к. вылет из Салоников), ехали на автобусе примерно 3 часа, вместо 15 мин. Сухой поек не предложили. Автобус оказался не компании Музенидис, кондиционер работал как-то странно, было жарко, дети плакали.
Прибыли в аэропорт в Салонниках, при регистрации оказалось, что Эллинэйр отказался от своих пассажиров и передал нас авиакомпании RED WINGS которая совершала спецрейс с детьми инвалидами ( болезнь дауна). Посадку задержали на 0,5 часа, и в самолете до взлета просидели более часа без кондиционера ( по словам экипажа из-за отсутствия каких то документов от Эллинэйр). Больные дети не могли усидеть долго на своих местах, их сопровождающие с ними не справлялись. После взлета, примерно через 20мин у некоторых из детей начался понос, кого то рвало и все это мы терпели почти в течении трех часов. В салоне находиться было не возможно. Два раза давали попить и один раз кусок хлеба в виде булки и конфету коровка, правда при таком смраде никто и есть то не мог. По словам сопровождающих детей, они должны были лететь одни, специально заказывали спецрейс. Т.Е. ради своей выгоды ( видимо подсадочные места на этот рейс стоили копейки) Эллинэйр, что бы не задействовать свой самолет, протащил своих пассажиров через пол континента и устроил нам АД. В результате добирались до дома 15 часов. Живем рядом с Шереметьево, если бы знали, что вылет из Салоников и прибытие в Домодедова никогда бы не поехали, т.к такой опыт у нас уже был. До сих пор не могу отойти от такого перелета. Отпуск был испорчен обратной дорогой.
На вопрос о компенсации, отельный гид сделала удивленные глаза и сказала, что надо обращаться в авиакомпанию Ellinair,, она что не знает, что эта авиакомпания относится к Mouzenidis?
Никакие объяснения, извинения, разговоры о том, что имеем право на изменение города вылета, самолета, рейса, проведение чемпионата и т.д. – НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Ни один уважающий себя туроператор никогда не поступит так со своими клиентами.
Заслужить репутацию очень сложно и это занимает длительный период времени, а вот разрушить все можно в один момент.
Достоинства:
  1. природа
Недостатки:
  1. испортили отдых обратной дорогой

Всем доволен.

Андрей Соболев 7 июля, 2018 год
Нужно было в сжатые сроки оформить рабочую визу в Италию. самостоятельно просто катастрофически времени не хватало, поэтому стал искать проверенные организации в интернете. По отзывам и многочисленным положительным рецензиям нашел этот сайт. Зарегистрировался, оставил заявку. Анкету подробно заполнил и все необходимые документы им предоставил. Со мной в течении часа связался их менеджер, который подробно меня проконсультировал по всем имеющимся у... Читать отзыв Нужно было в сжатые сроки оформить рабочую визу в Италию. самостоятельно просто катастрофически времени не хватало, поэтому стал искать проверенные организации в интернете. По отзывам и многочисленным положительным рецензиям нашел этот сайт. Зарегистрировался, оставил заявку. Анкету подробно заполнил и все необходимые документы им предоставил. Со мной в течении часа связался их менеджер, который подробно меня проконсультировал по всем имеющимся у меня вопросам, а также указал на те моменты, которые необходимо было исправить. в моем случае была не та справка с места работы, которая нужна. Я все переделал и заново подал документы. Их сразу приняли в оборот, занялись оформление и подготовили все бумаги для сдачи в консульство. Так как все было в норме. то шенгенскую визу одобрили относительно быстро, через неделю уже получил. все в полном порядке, так что без проблем улетел в Италию по работе. Если бы не помощь этого сервиса и их грамотных консультантов, то все у меня могло затянуться намного дольше. а так все прошло как нельзя лучше. Стоимость в итоге вышла не слишком большая за услуги, в других местах на порядок выше просили. Так что очень рад, что обратился именно сюда!

Могу рекомендовать

Елена 15 июня, 2018 год
Мне очень понравилось сотрудничество с туристической компанией. Был отпуск и захотелось хотя бы на неделю слетать туда, где тепло, в итоге выбирал просто среди равных предложений то, что стоит дешевле. оказалось, что я пришел по верному адресу, все подсказали, рассказали, в общем ушел с путевкой и горящими глазами, предвкушении отличного отдыха. Ничуть не прогадал, не только сэкономил, но и отдохнул... Читать отзыв Мне очень понравилось сотрудничество с туристической компанией. Был отпуск и захотелось хотя бы на неделю слетать туда, где тепло, в итоге выбирал просто среди равных предложений то, что стоит дешевле. оказалось, что я пришел по верному адресу, все подсказали, рассказали, в общем ушел с путевкой и горящими глазами, предвкушении отличного отдыха. Ничуть не прогадал, не только сэкономил, но и отдохнул прекрасно, так что могу и вам рекомендовать, если нужна компания, которая предлагает качественные услуги.

Спасибо компании

Гость 21 сентября, 2017 год
2017 год., сентябрь.
Мы в Греции 4-ый раз. И это, наверное, уже о чем то говорит. 3-ий раз едем с кмпанией Музенидис Тревел. Отдыхаем в отеле Patidey Palas.
Спасибо огромное отельным гидам. Замечательное отношение. Радушный прием. Быстрое решение всех вопросов. А наши замечательная помощница,:Виктория, это вообще отдельная тема. Всегда с улыбкой, в любое время на связи!
Спасибо за... Читать отзыв
2017 год., сентябрь.
Спасибо за прекрасную организацию отдыха!
Ждем следующего года, чтобы вернуться сюда снова!!!

СУПЕР!!!

Гость 30 июня, 2017 год
Долго готовились к отпуску, поэтому к выбору туроператора и отеля подошли очень ответственно. Отдыхали с 8.06 17 по в 18.06 17 в отеле Pallini Beach 4*. Хочется выразить огромную благодарность туроператору за организацию отдыха на высшем уровнем! Все, начиная от полета на самолете компании Ellinair и заканчивая обслуживанием в самом отеле, оцениваем на 10 баллов из 10. По прилету в... Читать отзыв Долго готовились к отпуску, поэтому к выбору туроператора и отеля подошли очень ответственно. Отдыхали с 8.06 17 по в 18.06 17 в отеле Pallini Beach 4*. Хочется выразить огромную благодарность туроператору за организацию отдыха на высшем уровнем! Все, начиная от полета на самолете компании Ellinair и заканчивая обслуживанием в самом отеле, оцениваем на 10 баллов из 10. По прилету в аэропорт Македония в г.Салоники нас встретил веселый, дружелюбный водитель, который буквально сразу же по моей просьбе достал холодную бутилированную воду, т.к. после полета разболелась голова. В самом отеле нас встретила Лина - отельный представитель Музенидис. Несмотря на то,что заселение в отель проходит после 14.00, нас заселили буквально через 15-20 минут после приезда, что тоже приятно удивило. Мы заселились в основное здание отеля, в чистый, душистый номер с видом на море на 7 этаже. В комнате рабочий кондиционер. Приятно удивило наличие ванны, а не душевой кабинки. Ванная комната также безупречно чистая. Уборка в номере проходила ежедневно, замена белья и полотенец через день или по мере загрязнения.В здании отеля 4 лифта, три основных и один дополнительный на троих человек. Территория отеля достаточно большая и ухоженная. Много фруктовых деревьев и розовых кустов. Горничные всегда улыбчивые, приятные, всегда здороваются просто так))) На ресепшн вам будут готовы помочь решить любую проблему, ответить на любой вопрос: но нужно знать английский (с этим проблем не было), не все работники ресепшн знают русский. Питание в отеле просто БОМБА! Шеф-повар всегда делает кухню разнообразной, добавляя одно-два новых блюда. Блюда самые разнообразные:много мяса: курица, говядина, свинина, баранина; рыба; овощи; паста (ММММММММ!!!!!), выпечка, дессерты и фрукты! Нет слов, способных описать кухню этого отеля! Ее нужно пробовать! Кроме того, очень понравилось, что шеф-повар всегда ходит по залу ресторана и готов просто с вами поговорить о том, о сем. Очень приятные впечатления и теплые воспоминания от общения с шефом Костасом! Экскурсии мы брали тоже от Музенидис: Метеоры, круиз трезубец Посейдона и Греческий вечер в Энигма молл. ВСЕ экскурсии сопровождались первоклассными гидами: Василис, Анна, Елена. Метеоры нужно видеть, на круиз стоит отправиться, а греческий вечер навсегда останется в нашей памяти!
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО отельным представителям: Лине, Сергею и Сабине!!! Эти люди обеспечат вам достойный отдых, ответят на любой (самый глупый) вопрос с дружелюбной улыбкой, помогут решить проблемы (если у вас такие появятся) на ресепшн и со страховыми и нестраховыми случаями. У мужа откололся зуб во второй вечер, боли не было, но был определенный дискомфорт. Мы обратились с нашей проблемой к Сергею. Решение последовало незамедлительно: Сергей связался с представителем GreekAssist и нас с мужем отвезли в стоматологию, где ему вылечили зуб по страховке. Представитель Greekassist Йоргас Ангелидис - очаровательный молодой человек со своими интересными взглядами на жизнь))) С ним Вам точно будет нескучно поговорить о жизни, кино, математике и политике!))) Йоргас - тебе привет и еще раз спасибо!!!
Уезжали из отеля со слезами на глазах... Но надеемся вернуться в следующем году!

Шубтур в Грецию

Наталия 2 апреля, 2017 год
Прекрасная организация тура: начиная от полёта Ellinair и заканчивая заключительным ужином в таверне. Гид Эллада старалась учесть все пожелания туристов. Наша немногочисленная группа, состоящая из 7 человек, прекрасно провела время.
Достоинства:
  1. Отличная организация тура, прекрасный отель, все четко и слаженно
Недостатки:
  1. Минусов нет

Чудесный отдых от Музенидис

Галина и Евгений Тихомировы. 4 ноября, 2016 год
Тур с 5 по 14 октября 2016. Огромная благодарность организаторам тура "Античная Греция": все продумано, программа чрезвычайно интересна! Невероятно харизматичный гид Панаётис Цацанидис прекрасно погружает в историю... Читать отзыв Тур с 5 по 14 октября 2016. Огромная благодарность организаторам тура "Античная Греция": все продумано, программа чрезвычайно интересна! Невероятно харизматичный гид Панаётис Цацанидис прекрасно погружает в историю Греции, автобусное сопровождение просто идеально, низкий поклон водителю Феликсу. Всем интересующимся рекомендую этот тур, это "машина Времени", мыслей и впечатлений от поездки - море. Спасибо!

Тур по Греции.

Лариса. Пермский край. 12 октября, 2016 год
2016 г. 14-23 сентября тур "Античная Греция" с отдыхом. Гид Панаетис Цацанидис. Очень грамотный и эрудированный человек. Прекрасно владеет мастерством гида. Я коллега Панаетиса, поэтому понимаю, как работать с группой в 80 человек. Мне все понравилось. Хочу еще в Грецию вместе с внуком, который интересуется античной историей этой страны. И хорошо бы снова попасть в группу Панаетиса.

Надежный туроператор!

Екатерина 26 сентября, 2016 год
Отдыхала в августе 10 дней в Греции, Халкидики, Кассандра, отель Pallini Beach. Организовывала мое путешествие компания Музенидис Трэвел. Хочу выразить благодарность за слаженность, организованность, четкость и внимание сотрудников и представителей компании. Моя поездка прошла на ура с самого приобретения путевки до возврата домой. Спасибо менеджеру Ирине, которая подобрала мне идеальный отель, учитывая все нюансы, которые я просила, а именно отель... Читать отзыв Отдыхала в августе 10 дней в Греции, Халкидики, Кассандра, отель Pallini Beach. Организовывала мое путешествие компания Музенидис Трэвел. Хочу выразить благодарность за слаженность, организованность, четкость и внимание сотрудников и представителей компании. Моя поездка прошла на ура с самого приобретения путевки до возврата домой. Спасибо менеджеру Ирине, которая подобрала мне идеальный отель, учитывая все нюансы, которые я просила, а именно отель Pallini Beach. Приятно удивила встреча всех представителей в аэропорту, потом в автобусе и, конечно же, в отеле (Юрий и Любовь), где я чувствовала заботу с самого заселения.
Порадовало и качество обслуживания в отелях, как представителей отеля, так и ресепшна. Все очень хорошо работали.
Гиды, которые проводили экскурсии: Метеора - Константин и Круиз "К Святыням Афона"- Алена и Алексей, очень хорошие гиды и интересно преподносили информацию.
От всего остались только положительные отзывы, и буду рекомендовать теперь всем данную компанию.
От всей души желаю компании всего самого наилучшего, процветания и развития.

Не был на Метеорах - не был в Греции

Мария 5 сентября, 2016 год
Одной из самых запоминающихся экскурсией для нас стали Метеоры. Не зря говорят: «Не был на Метеорах - не был в Греции». Дорога заняла около 4х часов (с небольшой остановкой в пути), но достаточно комфортная в большом двухэтажном автобусе. По пути гид Василий рассказывал нам о Греции, о ее достопримечательностях, истории, о самих Метеорах, которые нас ожидали. Большое спасибо выражаем гиду... Читать отзыв Одной из самых запоминающихся экскурсией для нас стали Метеоры. Не зря говорят: «Не был на Метеорах - не был в Греции». Дорога заняла около 4х часов (с небольшой остановкой в пути), но достаточно комфортная в большом двухэтажном автобусе. По пути гид Василий рассказывал нам о Греции, о ее достопримечательностях, истории, о самих Метеорах, которые нас ожидали. Большое спасибо выражаем гиду и водителю автобуса, которые сделали эту поездку незабываемой. Первым делом мы посетили иконописную мастерскую, где представитель рассказал нам о создании различных икон, и вот, наконец-то мы взяли курс на подъем непосредственно на сами Метеоры. Выглядят они очень необычно. После посещения монастыря у нас было свободное время походить по территории, где мы и смогли сделать потрясающие фотографии. После этого на автобусе нас привези в городок, который находится у подножья этих «великанов». Там нас ждал вкусный и сытный обед в таверне. Также мы успели прикупить сувениров, а затем вернулись в автобус со всей группой и поехали обратно в отель. Уверена, что эта поездка останется в наших сердцах на всю жизнь, так как ничего красивее мы до этого не видели.

Круиз "Лазурные Острова"

Оксана 1 сентября, 2016 год
Мы отдыхаем с детьми, и стараемся, чтобы отдых для нас всех был приятным, познавательным и развлекательным, чтобы был правильный баланс. Сейчас расскажу об очень красивом и комфортном круизе, который называется “Лазурные острова”. Наше путешествие началось утром, когда мы все дружно взошли на корабль в порту живописного города Урануполи, и уже через полчаса прибыли на остров Амульяни, единственный обитаемый остров на... Читать отзыв Мы отдыхаем с детьми, и стараемся, чтобы отдых для нас всех был приятным, познавательным и развлекательным, чтобы был правильный баланс. Сейчас расскажу об очень красивом и комфортном круизе, который называется “Лазурные острова”. Наше путешествие началось утром, когда мы все дружно взошли на корабль в порту живописного города Урануполи, и уже через полчаса прибыли на остров Амульяни, единственный обитаемый остров на Халкидиках. Мы погуляли по деревне, прикупили несколько сувениров ручной работы, прогулка была недолгой, минут 40, как раз достаточно, чтобы увидеть деревню, и затем поплыли в бухту Карагатси, на противоположной стороне острова Амульяни. И тут мы обнаружили пляж с золотым песком и изумрудной чистой водой, с неглубокой береговой линией, так что как раз хорошо для деток, даже маленьких. Затем на острове Гайдурониси мы пообедали в рыбной таверне. После таверны, мы также немного отдохнули на комфортно обустроенном пляже, дети порезвились все вместе (в группе были несколько семейных пар с детьми). Все остались довольны поездкой, получили полноценный заряд солнца, моря, особенного морского воздуха, когда путешествуешь на корабле, и особенный колорит греческих островов.
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Анекс тур