Небулайзер для всей семьи. - Отзывы о Небулайзер OMRON Comp AIR C20 basic

Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 29 просмотров
Доброго времени суток! Отзыв давно хотелось написать, но в период домашнего обучения у детей, а потом отходников после него, как-то вот все руки не доходили. Небулайзер хотела прикупить давно, еще, когда дети один за одним пошли в сад. Но тоже нужно было разбираться, читать, искать, выбирать и так далее. А работа такая работа. Сама себя не сделает. Плюс через год примерно, как пошли в сад, частые ОРВИ прекратились, типа адаптация прошла успешно. И я благополучно забыла об этом. Но наступила школа. Мальчик - погодки, разница всего 11 месяцев. В сад не попали в одну группу, по возрасту распределили. А вот в школу в один класс получилось. Один чуть постарше, один чуть помладше, но в один класс. И тоже начали болеть. И тогда-то я вспомнила про свою идею прикупить ингалятор. Перелопатила весь интернет, нашла небулайзер OMRON Comp AIR C20 basic. Плюс пообщалась на эту тему с нашим педиатром, она поддержала мой выбор. Он недорогой, хорошо сделанный, достаточно функциональный, несмотря на то, что простой. Управлять им легко, да и вообще разобраться в том, что там и как работает, труда не составило. Использовать для ингаляций можно практически любые лекарственные средства. Исключение составляют только травяные настои с откровенными листьями или частичками с крупной фракцией. И лекарства на масляной основе. Но эти исключения касаются не только данной модели ингалятора, а вообще всех подобных приборов. Если, конечно, вы планируете пользоваться небулайзером долго-долго. Все наши манипуляции с этим ингалятором всегда согласовываются с педиатром. Сейчас, конечно, мы на прием не ходим, все на телефоне. Комплектация у этого прибора просто отличная. Есть маски для взрослых и для детей. То есть прибор как бы семейный. После НГ получилось так, что началась вся эта канитель с коронавирусом. И вот тут я снова подумала, что небулайзер мы купили совсем не зря. Всю зиму использовали его либо для профилактики, либо при первых признаках ОРВИ. И продержались. Конечно, наверное, самоизоляция тоже сыграла роль, но мне хочется верить, что иммунитет мы укрепляли не только тем, что сидели дома. Всем спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. Функциональный, практичный, эффективный.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Эльза 15 октября, 2020 год
У нас тоже такой небулайзер. Также посоветовал педиатр. Пользуемся уже очень давно. Работает просто прекрасно, действительно качественный прибор.
Рита 13 октября, 2020 год
Отличный отзыв, сейчас в процессе выбора небулайзера. Скажите, а по размеру он ближе к компактному или большой?
Ангелина 14 октября, 2020 год
Он очень небольшой, занимает совсем немного места при хранении. Плюс в комплектации идет удобный чехол.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Урофол - капсулы от недержания