НИАРМЕДИК отзывы

НИАРМЕДИК
345 отзывов / 110221 просмотр

Клиника достойная

Dianka 23 августа, 2016 год
Отличная клиника, оформила в Ниармедике программу с Заботой о себе стандарт, так как с возрастом стала намного чаще посещать врачей, по программе это и удобней и экономней, за прием платить не нужно и большинство услуг так же включены в стоимость.

Абрамина

Vizi 2 декабря, 2017 год
В Ниармедике на Полежаевской в этом году оформили на ребенка программу Карапузики стандарт. Обращались к педиатру Абраминой Оксане Анатольевне, я этим врачом осталась довольна. Уже не раз ее благодарила, отличный педиатр и хорошее отношение к детям и их родителям, всегда войдет в положение.
Виноградова М. 11 декабря, 2012 год
Пол года назад сдавала анализы на гормоны щитовидной железы лаборатории клиники Ниармедик. К приему у эндокринолога все результаты были готовы. И цены доступные. Сейчас полностью обследуюсь по программе для взрослых. Уже сдала анализы крови, прошла гинеколога, хирурга и невролога. Врачи хорошие, внимательные. Записываюсь на прием не выходя из дома на удобное для меня время и результаты получаю электронкой! Красота!!!

Довольна детскими врачами

Milanochka 10 августа, 2016 год
В клинике отличные врачи, так же клиника хорошо оборудована, очень довольна детскими врачами, дай им Бог здоровья за их терпение пи проделанную работу. У меня сын 2 года, у него программа в отделении на Маросейке оформлена (непоседы стандарт), так что по любому поводу обращаемся сюда, он конечно у меня еще тот любитель покапризничать, но тут к нему быстро нашли подход.
Хорошая клиника 21 декабря, 2012 год
Я впервые столкнулась с проблемами сердца почти год назад. Внезапно потеряла сознание, а когда пришла в себя было такое ощущение, что сердце выскакивает из груди. Меня сотрудники тут же отвели в ближайшую клинику, а ей оказалась клиника Ниармедик на Полежаевской. Вот я все это время наблюдаюсь у доктора Фомниди К.Е. Он мне еще тогда поставил диагноз аритмия, назначил лечение, после... Читать отзыв Я впервые столкнулась с проблемами сердца почти год назад. Внезапно потеряла сознание, а когда пришла в себя было такое ощущение, что сердце выскакивает из груди. Меня сотрудники тут же отвели в ближайшую клинику, а ей оказалась клиника Ниармедик на Полежаевской. Вот я все это время наблюдаюсь у доктора Фомниди К.Е. Он мне еще тогда поставил диагноз аритмия, назначил лечение, после курса таблеток мне стало гораздо легче, но сейчас я всё еще регулярно прихожу к доктору во избежание рецидивов.
Дмитрий 14 декабря, 2012 год
Раньше наблюдался в гос.клинике с простатитом, а все анализы сдавал в лаборатории Ниармедик. Если в поликлинике всегда в очереди стою, здесь свободно. Всегда пунктуальны с результатами анализов, все в срок делают. Цены доступные. О готовности анализов оповещают через смс и высылают на электронную почту результат. А сейчас решил вообще к ним ходить и на консультации к врачу.
Петрова Алевтина Антоновна 12 марта, 2013 год
ерунду пишите
1 согласен 1 не согласен

Лара 20 октября, 2017 год
Уже давно знакома с клиникой Ниармедик, можно сказать практически с открытия. Оформляю там ежегодно программу С заботой о себе лайт, сколько лет прошло, а клиникой довольна, если там что-то и меняется, то только к лучшему.

Елена прекрасная 13 июня, 2018 год
В Ниармедик хожу по страховке в отделение на Полежаевской. Все нравится и устраивает. Тут хорошие врачи и персонал, есть все необходимое оборудование, так что можно пройти и обследование, и анализы сдать. Я не единственная с работы обсуживаюсь в этой клинике, и насколько я знаю, все довольны. Особенно я довольна гинекологом Юдиной Екатериной Александровной.
Анастасия 18 апреля, 2014 год
Добрый день! Решилась тоже написать отзыв, хотя делаю это крайне редко.
Получила на работе обновленную страховку ДМС, посмотрела список клиник, почитала отзывы и очень расстроилась. Раньше обслуживалась в другой клинике и была довольна услугами, в новую же страховку ее услуги не входили.
Множество отрицательных отзывов о клинике "Ниармедик" привело меня в ужас :(
Выбор был невелик - либо пользоваться тем, что имеешь,... Читать отзыв
Добрый день! Решилась тоже написать отзыв, хотя делаю это крайне редко.
Множество отрицательных отзывов о клинике "Ниармедик" привело меня в ужас :(
Выбор был невелик - либо пользоваться тем, что имеешь, либо отдать немалую сумму денег и пройти все обследования "на стороне". Учитывая, что я нахожусь в декретном отпуске второй год и после родов не была в клинике ни разу (кроме гинеколога), сумма была бы немалая.
Но я не поленилась, три дня "перерывала" интернет, искала положительные отзывы о врачах (а их очень мало, потому что люди не считают нужным писать хорошее, обычно хочется поделиться только негативом, чтобы предупредить других). Нашла. Практически всех врачей выбрала по положительным отзывам.
А список у меня был большой: уролог, кардиолог, гинеколог, стоматолог, офтальмолог, маммолог, эндокринолог, гастроэнтеролог. "Случайным" образом (не нашла отзывов) были выбраны только маммолог и офтальмолог.
Особенно тщательно выбирала стоматолога и гинеколога.
Уролог Швангирадзе И.А. Очень приятный доктор, спокойный вежливый. Как мне показалось, хороший специалист. У меня с почками только начинающиеся проблемы (песок), поэтому об эффективности лечения и профилактики смогу судить только через полгода-год.
Кардиолог - Фомниди К.Е. Очень приятный вежливый доктор. Что особенно понравилось - не нужно отдельно записываться на ЭХО и ЭКГ, вся аппаратура у него же в кабинете и он сам делает эти исследования.
Стоматолог-терапевт (совсем не помню фамилию :( но это мужчина-доктор на Полежаевской, на сайте его нет). Записалась к нему случайно, потому что мне было неважно, к кому попаду на осмотр, зубы все пролечены. Единственной проблемой была необходимость удаления зубов мудрости, это выявили еще до беременности, но я не успела удалить.
Доктор вежливый приятный, ничего не наврал, сказал все то, что я знала. Никаких надуманных проблем не увидел.
К слову сказать за год до этого попала на прием к стоматологу-терапевту на Китай-городе, фамилию не помню уже и на сайте по фото ее не узнала. Напридумывала мне кучу дефектов и проблем, которые в страховку конечно же "не входили". Хотя страховая подтвердила, что все это включено, но тогда я больше к стоматологу не пошла, побоялась удалять зубы мудрости, а к этому горе-врачу уже бы и сама никогда не пошла второй раз.
Стоматолог-хирург Михайловский А.А. Замечательный доктор. Очень приятный и вежливый. Вместе с девочкой-помощницей каждый раз меня успокаивали, что ничего страшного не будет (мне нужно было удалить три зуба мудрости). Два верхних удалил за считанные секунды. Зажило все быстро. Нижний зуб чуть дольше, но тоже буквально 5 минут плюс анестезия. Тоже все зажило быстро, хотя должно было подольше. Огромное ему спасибо!
Эндокринолог Верба А.С. Приятная вежливая улыбчивая. Все доходчиво мне объяснила, я наконец-то поняла, какая у меня есть проблема и как именно за этим нужно следить. Предыдущие доктора как-то никогда не объясняли суть, просто прописывали препараты и все.
Маммолог Брусенина А.С. К ней попала случайно, запись была на нужную мне дату и время. Молодая, но сомнений ее квалификация не вызвала. Также дала нужные рекомендации и объяснила суть моей проблемы.
Офтальмолог Аветисова К.А. Тоже записалась к ней случайно. Сначала показалась мне грубоватой, но потом я поняла, что просто это такая манера общения - строго по делу без сюсюканий. Грамотно подобрала мне очки и линзы. Дала полезные и новые для меня рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Гастроэнтеролог Сухарев Г.Л. Очень интересный доктор со своими особенными фразами и манерой общения (в хорошем смысле слова). К приему готовится заранее, в блокноте записаны все пациенты и рекомендации, то есть на приеме не тратит время на изучение вашей карточки и результатов анализов, а выдает готовую информацию. Несмотря на это, прием у него почти всегда долгий, очередь даже бывает. Сложилось впечатление, что очень хороший специалист, поэтому люди с серьезными проблемами наблюдаются именно у него. Нужные мне рекомендации получила.
Отдельного отзыва заслуживает врач-эндоскопист Мансурова Ю.В. Я эту процедуру делала впервые, боялась жутко. Она меня отвлекала и успокаивала, как могла, во время процедуры все время повторяла, чтобы я немного потерпела, что сейчас уже все закончится :)
Гинеколог Паладьева Е.А. Это вообще моя находка! Выбирала долго, отзывы были хорошие по нескольким врачам, но я не пожалела о своем выборе. Такого спокойного и аккуратного врача у меня еще не было. Перестала бояться кресла. Ооочень довольна! Даже по окончании страховки буду ходить только к ней, потому что никогда не ходила раньше к гинекологу с таким спокойствием и без мандража.
Девочки на ресепшене конечно не всегда очень приветливы, но грубостей никогда не было, ждать долго не приходилось, а работа у них тяжелая, поэтому не всегда получается всем улыбаться :) часто наталкивалась на новеньких, но трудностей или ошибок не возникало.
Работники лаборатории на Китай-городе и на Полежаевской в целом также оставили приятные впечатления, с распростертыми объятиями, конечно, не встречали, но были вполне вежливы, все делали быстро.
Отдельного отзыва также заслуживают девушки, которые перезванивают по заявкам, оставленным на сайте. Предельно вежливые, за секунды подбирают нужные даты и время. Как-то девушка записала меня на один день к 6 врачам сразу, буквально за 2 минуты подобрав время приема без разрывов и ожиданий.
Хочу сказать, что в целом я довольна своими посещениями врачей, не зря потратила время на поиск положительных отзывов, впечатления только приятные, врачи все очень понравились.
Замечу, что идеального ничего не бывает, пару раз приходилось немного ждать, но бывало, что проходила наоборот раньше назначенного времени, если доктор был свободен. Но не было никаких разводов на платные процедуры, грубостей, долгих выжиданий в очереди.
Для себя выбрала врачей, к кому буду ходить даже когда ДМС закончится (не всех конечно).
Сейчас оплатила ребенку программу диспансеризации в два года. Потом отпишусь по детским специалистам и впечатлениям от посещений.
Люди, не ленитесь писать положительные отзывы, кому-то они очень помогут. Не могут быть в клиниках все врачи плохими, также как не могут и все быть хорошими. Но я своим выбором очень довольна и хочу сказать спасибо тем, кто писал отзывы по данным врачам и помог мне определиться.

Ниармедик в Обнинске - это не клиника

Elena 25 февраля, 2016 год
На мой взгляд, в этом медицинском центре "все не так, как надо", начиная от ресепшена (грубость, общение с пациентом в командном тоне, как будто, ты пришел, по меньшей мере, к распорядителю своей жизни) и заканчивая специалистами: осмотр "на скорую руку", невнимательность. Никакого намека на современные методы лечения или, хотя бы, подсказку, что таковые существуют и можно обратиться в клиники, имеющие... Читать отзыв На мой взгляд, в этом медицинском центре "все не так, как надо", начиная от ресепшена (грубость, общение с пациентом в командном тоне, как будто, ты пришел, по меньшей мере, к распорядителю своей жизни) и заканчивая специалистами: осмотр "на скорую руку", невнимательность. Никакого намека на современные методы лечения или, хотя бы, подсказку, что таковые существуют и можно обратиться в клиники, имеющие соответствующую техническую базу. Создается впечатление, что врач не имеет ни малейшего интереса ни к лечению пациента, ни к своей собственной специальности. И все это за свои же деньги. Господа, пока вы проводили время в кабинетах, медицина ушла далеко вперед! Мой совет: попытайтесь хотя бы в какой-то мере догнать ее, хоть изредка повышайте свою квалификацию или, по крайней мере, заглядывайте в Интернет. Даже там можно кое-что почерпнуть для заполнения пробелов в образовании. Ведь стыдно, когда врач знает меньше пациента. И не надо отказывать людям в выдаче результатов их же собственного медосмотра (что постоянно имеет место в этой клинике), пациент имеет право знать, каковы результаты исследования сданных им биологических материалов.
Гость 29 мая, 2014 год
Ужасный врач, Джусоев Игорь Фёдорович!
Ужасный врач, Джусоев Игорь Фёдорович!
Не ходите к нему, он не давал клятву Геппократа(. Мой муж обратился к нему с рядом проблем, на что он ответил что это не входит в страховку оплатите прием, а после оплаты заявил, что он уходит в отпуск на месяц, лечение назначать не будет, приходите и платите еще раз через месяц, за что? Я считаю что это, не порядочно!

Ниармедик Гамалеи 18

Гость 11 ноября, 2016 год
11 ноября пришла по записи на 3д-узи. Очень расстроило, что прием был перенесен на 40 минут позже из-за "учений", хотя мой график не подразумевал таких сдвигов. Войдя в кабинет Ивановой Ирины Викторовны, я объяснила, что УЗИ прохожу не по показаниям, а из-за прихоти родственников (хотелось сделать подарок ко дню рождению), также сказала, что у меня контракт в другой клинике и... Читать отзыв 11 ноября пришла по записи на 3д-узи. Очень расстроило, что прием был перенесен на 40 минут позже из-за "учений", хотя мой график не подразумевал таких сдвигов. Войдя в кабинет Ивановой Ирины Викторовны, я объяснила, что УЗИ прохожу не по показаниям, а из-за прихоти родственников (хотелось сделать подарок ко дню рождению), также сказала, что у меня контракт в другой клинике и скрининг мне предстоит через неделю. Меня завели в кабинет, долго рассматривали 2д изображение ребенка (из-за прошлого опыта с первым ребенком я не стала паниковать, так как тогда перед 3д делали 2д). В итоге закончив 2д, меня попросили пройти в другой кабинет. Я спросила насчет 3д, на который собственно и была записана. И вот тут Ирина Владимировна решила, что важно меня просветить о том, что ребенок лежит неудобно для 3д, поэтому 2д и больше ничего. Я заплатила практически 3 тысячи рублей за ту услугу, которую я не просила мне оказывать. Шарлатанство и бессовестное отношение к клиентам, вот, что такое Ниармедик.
Сергей 17 февраля, 2014 год
Обманывают с зарплатой. Моей жене обещали 23 тысячи, в итоге больше 17 она там не получала. Довод руководства - смен на всех не хватает.

Кошмар на Жукова 38 к 1

Александра 27 января, 2017 год
Почему ваши специалисты позволяют себе хамство?я пришла на приём к врачу гинекологу Овешниковой,зашла к ней,в ответ слышу ой как заплатите,подходите,всё расскажу!вот после оплаты суммы в кассу,зашла к ней в кабинет и говорю,посмотрите меня,я же к вам на приём пришла не просто так,а мнение ваше узнать по поводу своей кисты и полипа,а она мне говорит,а че тебя смотреть?тебя другие врачи что... Читать отзыв Почему ваши специалисты позволяют себе хамство?я пришла на приём к врачу гинекологу Овешниковой,зашла к ней,в ответ слышу ой как заплатите,подходите,всё расскажу!вот после оплаты суммы в кассу,зашла к ней в кабинет и говорю,посмотрите меня,я же к вам на приём пришла не просто так,а мнение ваше узнать по поводу своей кисты и полипа,а она мне говорит,а че тебя смотреть?тебя другие врачи что не смотрели,на твоих старых УЗИ написано?я говорю,а причем тут старые УЗИ и мнения других врачей?я настолько обалдела,что слов нет!!! Ребят,у вас чего там в клинике творится??благо,я просто ее пожалела,не начала Ее разносить по полной!!!

Потеряли больничный и совесть

Ангелина 3 января, 2018 год
Добрый день. В конце 2017 года ( 28.12.2017) мне непосчастливилось заболеть. По ДМС от работодателя обртилась в Ниармед,для открытия больничного листа. Закрывать его должны были 2.01, но тк клиника,где его открывали в этот день не работала,а мне была крайне важно 3.01 быть на работе,мне предложили закрыть его в другой клинике ( я выбрала отделение на Маросейке). Я записалась на... Читать отзыв Добрый день. В конце 2017 года ( 28.12.2017) мне непосчастливилось заболеть. По ДМС от работодателя обртилась в Ниармед,для открытия больничного листа. Закрывать его должны были 2.01, но тк клиника,где его открывали в этот день не работала,а мне была крайне важно 3.01 быть на работе,мне предложили закрыть его в другой клинике ( я выбрала отделение на Маросейке). Я записалась на прием на Маросейку. По приезду выяснилось,что ни у врача ( Плотниковой) ,ни в регистратуре моего больнчного нет, он им не поступал и где он они не знают, как не знает этого и контакт-центр. По итогу меня отправили домой и ничего мне не закрыли.Сегодня мой больничный магическим образом нашли в той самой клинике на Маросейке и предложили повторно явиться к ним уже 4.01, ссылаясь на то,что сегодня нет терапевта и вообще никто не может мне его закрыть. Данную ситуацию засцениваю как недопустимую халатность и наплевательское отношение к клиентам. В данной ситуации ни один из сотрудник не потрудился даже принести извинений и как-то сгладить ситуацию. По результату я теряю деньги. Так же хотелось бы отметить хамское отношение к клиентам терапевта Плотниковой, которая неоднократно,за тот короткий визит визит в клинику выражала явное презрение и только в виде невероятного одолжения соизволила со мной переговорить. Я настаиваю,что бы данная ситуация не осталась без внимания и были предприняты соответствующие меры, в том числе и по компенсации времени,нервов и доходов.

ужасное хамство доктора Никонорова Валерия Михайловича

Алина 22 ноября, 2016 год
Не советую попасть к доктору отоларингологу Никонорову Валерию Михайловичу! (Сретенка д.9) Опаздавших принимает только за наличные! Впервые встречаю такое отношение и хамство в сети клиник НИАРМЕДИК. Я так понимаю по страховке - значит бесплатно, не интересно. Сегодня уже не приму по страховке, только за наличные, Вы опоздали!! Это при том, что на ресепшене я уточнила, примет доктор или нет, была... Читать отзыв Не советую попасть к доктору отоларингологу Никонорову Валерию Михайловичу! (Сретенка д.9) Опаздавших принимает только за наличные! Впервые встречаю такое отношение и хамство в сети клиник НИАРМЕДИК. Я так понимаю по страховке - значит бесплатно, не интересно. Сегодня уже не приму по страховке, только за наличные, Вы опоздали!! Это при том, что на ресепшене я уточнила, примет доктор или нет, была произведена перезапись на другое время. К доктору ни души!!!! Ни одного человека!!! Я так понимаю Никоноров Валерий Михайлович сам принимает решение кого принимать, а кого нет, налом или безналом, а может на стол конвертик положить?
Валерий Михайлович, Вы не ту профессию выбрали, ну не мучайте Вы себя и пациентов! Просто смените работу!!!
Гость 31 марта, 2014 год
ВСТУПЛЕНИЕ
В 2012 году я оформил договор на обслуживание в сети клиник «НИАРМФЕДИК» стоимостью около 36.000 рублей.
Который включал в себя ряд бесплатных медицинских услуг в течении года.

МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ
В основном обслуживался на Беляево в принципе там не плохо, но когда возникли проблемы со спиной, меня направили на мануальную терапию спины, по договору положено 5 бесплатных сеансов.

Около 3 месяцев я пытался... Читать отзыв
ВСТУПЛЕНИЕ
Который включал в себя ряд бесплатных медицинских услуг в течении года.

МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

Около 3 месяцев я пытался записаться в НИАРМЕДИК на Китай-Городе, но безрезультатно – врач настолько загружен, что запись очень плотная.
Я представлял себе огромные очереди, и толпы народа в ожидании сеанса, однако…
После того, как мое терпенье закончилось, я начал цитировать выдержки из договора неисполнение которого сулило расторжением договора с моей стороны, свершилось чудо, и меня наконец-то записали к мануальному терапевту.

Подойдя к клинике я увидел 2 метровое туловище в белом халате, курящее сигарету в 15 метрах от входа в клинику. Вошел в клинику, зарегистрировался, пошел к мануальному терапевту, не обнаружил ни одной живой души у двери терапевта. Туловище, которое я увидел на улице звали Ковшук Александр Александрович - это и был мой врач. Около 15 минут!!! Он записывал на ноутбуке данные обо мне в компьютер. Затем начался сеанс мануальной терапии. Что он делал, я говорить не буду - все движения были стандартными, но сеанс продолжался около 3 минут. Я подумал, что в первый раз так и нужно. Когда я пришел на следующий сеанс, все повторилось снова. На третьем сеансе я специально считал время, получилось ровно 182 секунды. Когда я спросил у туловища, почему так быстро, оно ничего внятного сказать мне не смогло. Самое интересное, что я был 4 раза, не до меня, не после меня, ни одного посетителя я не видел.

Вывод: НИАРМЕДИК специально создает «искусственные очереди», чтобы не нести обязательства по заключенным договорам!

УРОЛОГИЯ
В 2012, когда я только оформил договор, часть процедур по урологии покрывалась договором, за часть процедур я платил, общая стоимость была около 1400 рулей за прием. Однако в 2013 году, когда я повторно пошел к урологу те же самые процедуры стоили мне около 2500 рублей за прием. Аферисты из Ниармедик изменили название процедур в бумажке на оплату и теперь процедуры, не “покрывались” полисом страхования, который я купил т.к. назывались по-другому )).

ХИРУРГИЯ
Однажды я обратился к хирургу, работающему в филиале на Беляево Паламарчук Вячеслав Владимирович, консультировал меня по заболеванию попутно разговаривая с мамой по телефону как в бесплатных поликлиниках: «Да мама, Я не приеду, Ну не знаю ля-ля-ля»… Даже не взглянув на меня ни разу, в Акте оказанных услуг написал – «Проведен внешний осмотр, пальцевание, и т.п.» ))

ВЫВОДЫ
Большинство врачей в сети клиник НИАРМЕДИК нормальные специалисты и делают свою работу. Но разница с государственными поликлиниками не большая. В НИАРМЕДИК очень часто невозможно записаться к врачу, т.к. нет свободного времени, а когда пришел на сеанс, приходится сидеть в очередях. Поэтому никакой экономии времени тоже нет. Один из врачей уходящий из НИАРМЕДИК мне сказал: «Оборудование в Государственных Поликлиниках такое же, а разницы в З/П практически нет. Смысла сидеть здесь я не вижу».
Я больше в эту контору ходить не буду, потому, что НИАРМЕДИК – это не медицина, а это бизнес.
Алеся Волк 15 апреля, 2014 год
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Лишина Виктора Валерьивича за внимание и теплоту души, а еще за то, что не оставляет меня в трудную минуту. Со здоровьем уже давно не все в порядке. Много врачей пришлось посетить прежде чем нашла своего "спасителя" Виктора Валерьивича. По его направлению была направлена на дополнительные обследования и узи. Диагноз был уточнен, после чего было назначено... Читать отзыв Хочу поблагодарить своего лечащего врача Лишина Виктора Валерьивича за внимание и теплоту души, а еще за то, что не оставляет меня в трудную минуту. Со здоровьем уже давно не все в порядке. Много врачей пришлось посетить прежде чем нашла своего "спасителя" Виктора Валерьивича. По его направлению была направлена на дополнительные обследования и узи. Диагноз был уточнен, после чего было назначено новое лечение. По прошествии некоторого времени я заметила, что стала себя лучше чувствовать и болезнь отступила ( вылечить полностью меня нельзя, но облегчить жизнь у врача получилось очень хорошо). Спасибо от всей души за вашу работу!
Лана 26 ноября, 2013 год
А мне нравится в ниармедик. Я хожу к гинекологу Катковой Ирине Витальевне (м.Китай город). Первоначально обратилась почти 2 года назад - были ужасные боли внизу живота (оказалось что воспаление придатков). Пролечилась. Очень быстро почувствовала облегчение. Потом обращалась с вопросами контрацепции. Тоже осталась очень довольна - подобрали ОК, никаких побочных эффектов. Сейчас с мужем планируем завести ребеночка. Наблюдаться буду только у... Читать отзыв А мне нравится в ниармедик. Я хожу к гинекологу Катковой Ирине Витальевне (м.Китай город). Первоначально обратилась почти 2 года назад - были ужасные боли внизу живота (оказалось что воспаление придатков). Пролечилась. Очень быстро почувствовала облегчение. Потом обращалась с вопросами контрацепции. Тоже осталась очень довольна - подобрали ОК, никаких побочных эффектов. Сейчас с мужем планируем завести ребеночка. Наблюдаться буду только у Ирины Витальевны, потому что полностью доверяю этому врачу.

Зоя 24 декабря, 2016 год
Клиника мне нравится. Болеть и наблюдаться у них очень удобно. Очередей нет, анализы в этом же здании, готовы всегда вовремя. Иногда бывают ситуации, когда нет возможности болеть дома, но не лечиться это тоже не выход, поэтому могу записаться на прием к врачу прямо с работы, отлучиться на полчасика и получить рекомендацию доктора. Часто случаются приступы аритмии, и я обращаюсь сразу... Читать отзыв Клиника мне нравится. Болеть и наблюдаться у них очень удобно. Очередей нет, анализы в этом же здании, готовы всегда вовремя. Иногда бывают ситуации, когда нет возможности болеть дома, но не лечиться это тоже не выход, поэтому могу записаться на прием к врачу прямо с работы, отлучиться на полчасика и получить рекомендацию доктора. Часто случаются приступы аритмии, и я обращаюсь сразу к Клименко Ольге Валерьевне, отличному специалисту, которая уже знает все особенности моего организма и назначает эффективное лечение.

Ниармедик на Щукинской

Неля 7 февраля, 2017 год
Профессионализм врачей клиники Ниармедик не вызывает никаких сомнений, все соответствует. Так же само отношение тоже очень важно и видимо персонал как никто об этом знает, поэтому тут всегда встречают и провожают с улыбкой. Если мне необходима консультация или лечение, всегда обращаюсь сюда.
Olenka 14 апреля, 2014 год
Моя дочка ей 17 лет, недавно пожаловалась ,что неважно себя чувствует. Устает в школе и чувствует слабость. В больнице просидела день, но так и не дождалась когда ее примет терапевт. Обратились с ней в Ниармедик. Думала сначала ее к педиатру записать, но оказалось что она уже большая и надо к терапевту. Записала ее на прием к Плотниковой Е.Н на Маросейке.... Читать отзыв Моя дочка ей 17 лет, недавно пожаловалась ,что неважно себя чувствует. Устает в школе и чувствует слабость. В больнице просидела день, но так и не дождалась когда ее примет терапевт. Обратились с ней в Ниармедик. Думала сначала ее к педиатру записать, но оказалось что она уже большая и надо к терапевту. Записала ее на прием к Плотниковой Е.Н на Маросейке. Причина ее самочувствия была определена ,авитаминоз, да еще и анемия. Дочке назначили лечение. Прошла наверно неделя, с того момента как она стала принимать лекарства, я вижу, что она стала намного веселей и румянец на щеках появился, а то бледная ходила. Я очень благодарна врачу за правильно поставленный диагноз и лечение. Мне приятно видеть снова свою дочь веселой и здоровой.

Клиника, которая впечатлила.

Вера 31 января, 2017 год
После одно раза посещения клиники Ниармедик, больше не захотела возвращаться в нашу поликлинику. Удобное посещение для больных, не нужно сидеть под кабинетом с температурой или кашлем, достаточно просто записаться на прием к врачу, и прийти в назначенное время, потратив на это не более получаса. Получить назначение по существу, которое за пять дней поставит на ноги, и снова возвращаться в строй.... Читать отзыв После одно раза посещения клиники Ниармедик, больше не захотела возвращаться в нашу поликлинику. Удобное посещение для больных, не нужно сидеть под кабинетом с температурой или кашлем, достаточно просто записаться на прием к врачу, и прийти в назначенное время, потратив на это не более получаса. Получить назначение по существу, которое за пять дней поставит на ноги, и снова возвращаться в строй. Поэтому решила довериться врачам этой клиники и оформила программу на годовое посещение С заботой о себе, для большего удобства посещения.
Елена 16 февраля, 2014 год
Руководство полное го.... люди без связи в этой клинике попросту выживают. Если ты чей-то ставленник, то все будет хорошо, в противном случае приготовься к аду!
Георгий К. 4 июня, 2014 год
Безобразная работа колл-центра. На прошлой неделе записался к врачу гстроэнтерологу в Ниармедик на м.Щукинская. На этой неделе приехал в назначенный день в назначенное время. В списке не оказался. Врач был согласен принять меня, но ждать надо было 3 часа.
Будьте осторожны. Накануне приемного дня звоните в колл-центр и проверяйте, есть ли Вы в очереди на прием. Жалко будет потраченного времени.... Читать отзыв
Будьте осторожны. Накануне приемного дня звоните в колл-центр и проверяйте, есть ли Вы в очереди на прием. Жалко будет потраченного времени. Здоровья Вам.
04.06.214 г.

Попали к очень хорошему педиатру

Limfa 29 ноября, 2016 год
Обратились в Ниармедик к Пичуриной Ларисе Гарольдовне. Врач осмотрела ребенка, на все вопросы ответила, все очень подробно мне объяснила, самое важное написала. Поставила диагноз и назначила лечение. Врач очень приятный и внимательный, остались ней полностью довольны. Цена полностью соответствует качеству.
Гость 20 октября, 2013 год
Начитавшись отзывов о ниармедик, как постоянный пациент клиники на Китай-городе не могу с ними не согласиться. В частности с тем что, в клинике не задерживаются на долго хорошие врачи. Сначала уволилась замечательный невролог, а на прошлой неделе узнала, что и терапевт которым была очень довольна больше не работает в данной сети. Мой отзыв характеризует клинику как несерьезное учреждение! И бушующие... Читать отзыв Начитавшись отзывов о ниармедик, как постоянный пациент клиники на Китай-городе не могу с ними не согласиться. В частности с тем что, в клинике не задерживаются на долго хорошие врачи. Сначала уволилась замечательный невролог, а на прошлой неделе узнала, что и терапевт которым была очень довольна больше не работает в данной сети. Мой отзыв характеризует клинику как несерьезное учреждение! И бушующие пациенты должны это знать.

Хорошая клиника, многопрофильная клиника

Светлана 22 ноября, 2016 год
Ниармедик – хорошая клиника, многопрофильная, тут в первую очередь всегда думают о своем клиенте. У меня оформлена в этой клинике годовая программа С заботой о себе лайт, так что обслуживание получаю по ней, ничего не доплачивала, все что мне нужно было, все входило в ее стоимость.
Ольга Кудрявцева 11 апреля, 2014 год
Сказать по правде, сначала скептически отнеслась к рабочей мед страховке. Как это часто бывает, оформляют ради галочки. Но жизнь убедила в обратном. Страховой полис оформили в ниармедике. Вот буквально две недели назад слегла с температурой 39 и красным заложеным горлом. Решила вызвать терапевта из клиники. На вызов приехала Плотникова Елена Николаевна, осмотрела меня, выписала препарата, дала рекомендации по лечению, выписала... Читать отзыв Сказать по правде, сначала скептически отнеслась к рабочей мед страховке. Как это часто бывает, оформляют ради галочки. Но жизнь убедила в обратном. Страховой полис оформили в ниармедике. Вот буквально две недели назад слегла с температурой 39 и красным заложеным горлом. Решила вызвать терапевта из клиники. На вызов приехала Плотникова Елена Николаевна, осмотрела меня, выписала препарата, дала рекомендации по лечению, выписала напраления на анализы в лабораторию. Как только температура спала, я сама заявилась в клинику, на повторный прием и сдать анализы. На второй прием попала к ней же. Она меня еще раз внимательно послушала, горло посмотрела. полистала мою карточку, ознакомилась со старыми моими болячками, вопросы задавала - вникала в проблему. Дополнительно направила меня на еще экг (проблемы с сердцем у меня). В общем, поправилась под ее наблюдением быстро. Я даже не ожидала. что меня окружат таким вниманием и заботой. Спасибо!
НИАРМЕДИК
В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Помимо традиционно сильного клинического направления диагностики и лечения инфекций мочеполовой сферы и бесплодия... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Телефон: +7 495 741 49 89