Спасибо за мой новый шкаф - Отзывы об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Отзыв написан 16 июля, 2023 год 4 просмотра
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Покупали шкаф в спальню. Остались довольны качеством товара и обслуживанием. Единственное минус только в том, что не очень была понятна инструкция по сборке. Шкаф отличного качества,такой как и хотели.

Добрый день, Юлия.

НОНТОН.РФ — мебельный онлайн-гипермаркет, мы продаём мебель разных производителей. Инструкции для самостоятельной сборки мебели предлагают фабрики-производители. К сожалению, они не всегда бывают понятными. Мы очень стараемся, но не всё зависит от нас. Спасибо за отзыв и пожелания! Мы всегда рады вашей обратной связи.

С уважением, НОНТОН.РФ

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
PARRA Ответ представителя PARRA
суббота, 27 апреля
От лица руководства компании приносим Вам извенения за сложившуюся ситуацию с изголовьем кровати и гарантийным/постгарантийным обслуживанием. Готовы произвести замену бракованной части...
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

Мебельный центр Три кита
Мебельный центр Три кита

Reoriginal мебель
Reoriginal мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин