НТВ отзывы

Отзывы зрителей
НТВ
1.8 5
993 отзыва / 108668 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

о ток-шоу "Место встречи"

Наталия Наталия 29 декабря, 2018 год
Часто смотрела это ток-шоу. Сейчас я считаю,что в этом шоу очень мало говорят о проблемах внутри страны,проблемах, которые люди решают ежедневно. В ток-шоу много говорят о внешних раздражителях. Очень с опаской говорят о Путине. Андрей Норкин очень часто акцент делает на собственной значимости и правоте. Уже просто некоторые гости в студии откровенно начинают заискивать перед Норкиным,чтобы не вызвать у него... Читать отзыв Часто смотрела это ток-шоу. Сейчас я считаю,что в этом шоу очень мало говорят о проблемах внутри страны,проблемах, которые люди решают ежедневно. В ток-шоу много говорят о внешних раздражителях. Очень с опаской говорят о Путине. Андрей Норкин очень часто акцент делает на собственной значимости и правоте. Уже просто некоторые гости в студии откровенно начинают заискивать перед Норкиным,чтобы не вызвать у него раздражение. Всё это напрягает и вызывает неловкость. Один журналист ,в передаче я его видела всего 2 раза в декабре, сказал,что журналист должен освещать нейтрально события. Конечно,в ток-шоу обсуждают события,но это,всё же, не театр для одного актёра.
Достоинства:
  1. Познавательное.
Недостатки:
  1. Очень мало обсуждают события, происходящие в стране.

Ирина Полякова

Игорь Зрилов Игорь Зрилов 4 декабря, 2018 год
Красивая женщина,но с языком не дружит. Видимо всех устраивает такой словесный пулемёт.Хотя бы сама заходила на сайт НТВ и читала отзывы о себе,если руководству наплевать. Может быть задумалась бы о том что людям не нравится её трещание о погоде которое не разобрать.
1 согласен

Декабристка

Ирина Ирина 24 ноября, 2018 год
Повторно пишу об этом сериале. Неожиданно на НТВ показан шедевр: сценарий, работа актеров, режиссура! В фильме нет пафоса и лжи!
Обидно, что показывали по 1 серии в день, а какую-то ерунду, вроде Купчино - по две. Но все равно - спасибо за показ. На других каналах в это время шла всякая муть.

балоболы !

много идиотического пустословия брехни целования запада в задницу .
а так ничего можно поглядеть дурочку чапман и остальных идиотов .

Беззаконие власти

Валерий Казахов Валерий Казахов 21 ноября, 2018 год
Направляю Вам ссылку на видео с моим участием где я рассказываю о тех ужасах которые происходят со мной по сей день!

О НТВ.

Подполковникmelled Подполковникmelled 16 ноября, 2018 год
Программа хорошая, нет истины! О круглой земле, и что космоса нет...и вселенной тоже...Ни кто не против! Только за! Надо не готовить массы, а обяснять!

Фильм,Купчино

максим максим 16 ноября, 2018 год
Действие фильма происходит в 1981 году,а у Вас все дома стоят с пластиковыми окнами. Ха-Ха-Ха, такие киноляпы.Надо лучше работать с декорацией.

Декабристка

Ирина Ирина 15 ноября, 2018 год
Очень интересный фильм. Но показывайте две серии подряд, а то в одной только 40 мин. чистого времени!

Учитесь у Толстого!

Александр Федоров Александр Федоров 14 октября, 2018 год
С удовольствием посмотрел передачу «Толстой. Воскресенье» на 1-м канале. Хорошо, что Петр Олегович тряхнул стариной. В том, что он талантливо раскроет любую тему, сомнений не было и нет. Но я хотел бы обратить внимание на то, как он вел программу. Чего греха таить, ведущие ток-шоу Кузичев (1 канал), Бабаян (ТВЦ), Скабеева и Попов («Россия-1») и другие зачастую упускают бразды... Читать отзыв С удовольствием посмотрел передачу «Толстой. Воскресенье» на 1-м канале. Хорошо, что Петр Олегович тряхнул стариной. В том, что он талантливо раскроет любую тему, сомнений не было и нет. Но я хотел бы обратить внимание на то, как он вел программу. Чего греха таить, ведущие ток-шоу Кузичев (1 канал), Бабаян (ТВЦ), Скабеева и Попов («Россия-1») и другие зачастую упускают бразды правления. И вот гости из Польши и Украины, а с ними и отечественные русофобы орут, не дают оппонентам слова сказать. Кричат про аннексию Крыма, про то, что Россия ведет войну с Украиной агрессор, – ведущие пропускают мимо ушей. Самодовольный боров, развалившийся в кресле и задравший ногу на ногу, оскорбляет всех россиян – ведущий молчит. У Толстого все было не так. Он задавал вопросы и четко добивался ответов, как бы ни пытались хитроумные «политологи» заболтать проблему, перевести на другую тему. Он глушил вопли оппонентов, ставил их на место, как бы ни хрюкали разные Хрюканы. Он выполнял работу по-деловому, четко, мастерски. Все участники получили возможность высказаться, но не было вакханалии, которую можно то и дело видеть в других передачах. Цель, которую ставил перед собой ведущий, была достигнута. Вот школа мастерства. Понятно, что каждый ведущий сам себе гений и классик, но не грех бы им присмотреться к стилю работы Толстого Век живи – век учить!
1 не согласен Показать 1 ответ

плохие сериалы

Виктор Виктор 13 октября, 2018 год
Пес,Динозавр,Мухтар и конечно Морские Дьяволы...самые дебильные сериалы !
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. полно
2 согласны

О НТВ.

Подполковникmelled Подполковникmelled 13 октября, 2018 год
последние фильмы: ПЕС И ДИНОЗАВР - Это вообще смотрят одни дебилы! Как можно выпускать такие "произведения"?
Недостатки:
  1. всё1
1 согласен

Жди меня.

Bhbyf Kalinina Bhbyf Kalinina 12 октября, 2018 год
Очень будет жаль, если передача "Жди меня", из за постоянной смены ведущих, может совсем прекратить своё существование. Трудно заменить народных и любимых нами актёров, особенно таких, как И. Кваша. Вроде и стараются новые ведущие: переживают, сочувствуют, но всё равно чего то не хватает. Мы, как телезрители, видим их по большей части в сериалах, которые уже забываем на следующий день,... Читать отзыв Очень будет жаль, если передача "Жди меня", из за постоянной смены ведущих, может совсем прекратить своё существование. Трудно заменить народных и любимых нами актёров, особенно таких, как И. Кваша. Вроде и стараются новые ведущие: переживают, сочувствуют, но всё равно чего то не хватает. Мы, как телезрители, видим их по большей части в сериалах, которые уже забываем на следующий день, либо совсем игнорируем просмотр за очередной дешёвый сценарий "мыльной оперы". С Т. Арнгольдц, вообще НЕТ ни одного достойного народного фильма. Ну не оставляет её игра никакой памяти в наших сердцах. С А.Лазоревым-мл. вспоминается исторический фильм "Тайны дворцовых переворотов. Виват, Анна".
Достоинства:
  1. Хорошая передача.
Недостатки:
  1. Трудности в подборе ведущих. Артистов много, но любимых народом, мало.

хватит позорить муж.! давайте позорить теперь жен.!)))

Подполковникmelled Подполковникmelled 12 октября, 2018 год
постоянно в рекламах и в сериалах одни бабы в гл. ролях, там где их не может быть! или бывают, но это большая редкость!
Достоинства:
  1. смешно всё это!
Недостатки:
  1. не реально!

о нтв

Подполковникmelled Подполковникmelled 12 октября, 2018 год
Придумали очередной сериал Динозавр, более тупого ничего не видел! Кошмарная ерунда! Артисты мучаются..........)))
Достоинства:
  1. не смешно
Недостатки:
  1. ни о чём.................
1 согласен

Замечательный фильм!

Алёна Алёна 11 октября, 2018 год
Смотрим новый фильм на НТВ "Динозавр" с отличным сценарием, замечательной игрой актёров. Есть над чем посмеяться) и над чем подумать. Спасибо за полученное удовольствие от просмотра)
1 согласен 1 не согласен

О НТВ.

Подполковникmelled Подполковникmelled 12 сентября, 2018 год
Надоели такие фильмы, как ПЕС , ни о чём, и комедия или что? Побольше познавательных программ. И о муж. Вы что делаете? Муж. и так затюканные у нас, а реклама, а фильмы? Везде одни жен. так не бывает! В полиции и подавно! Везде они в гл. ролях! ))) Надоела это не суразица! Жизненных фильмов побольше ! А где фильм КАРПОВ?... Читать отзыв Надоели такие фильмы, как ПЕС , ни о чём, и комедия или что? Побольше познавательных программ. И о муж. Вы что делаете? Муж. и так затюканные у нас, а реклама, а фильмы? Везде одни жен. так не бывает! В полиции и подавно! Везде они в гл. ролях! ))) Надоела это не суразица! Жизненных фильмов побольше ! А где фильм КАРПОВ? Давно обещали....................много претензий, но сразу не напишешь......

норкина в НОРУ

вася вася 11 сентября, 2018 год
норкинские гадости не смотрю, прошу настоящих экспертов не ходить на его старческие бредни. Этот тип несет в себе самое гадкое в журналистике - выплескивать низменные эмоции и затыкать рот.

О Дирекции игрового кино и сериалов и Дирекции программ

Юрий Викторович Юрий Викторович 8 сентября, 2018 год
Вызывают большие сомнения компетентность и здравый смысл сотрудников Дирекции игрового кино и сериалов и Дирекции программ канала НТВ.
Например, вершина абсолютного бессмыслия и тупого преклонения перед бредовыми американскими сериалами – сериал «Морские дьяволы». Нет ни малейшего совпадения с реальной российской армейской действительностью и смыслом службы вообще. Рождённое воспалённым сознанием извращенца, никогда не служившего в армии, подразделение чмошников, нарушая все... Читать отзыв
Вызывают большие сомнения компетентность и здравый смысл сотрудников Дирекции игрового кино и сериалов и Дирекции программ канала НТВ.
Например, вершина абсолютного бессмыслия и тупого преклонения перед бредовыми американскими сериалами – сериал «Морские дьяволы». Нет ни малейшего совпадения с реальной российской армейской действительностью и смыслом службы вообще. Рождённое воспалённым сознанием извращенца, никогда не служившего в армии, подразделение чмошников, нарушая все армейские законы, попадает в выковыренные из носа ситуации и ведёт отчаянную борьбу с врагами, которых у современной России и быть-то не может.
А Дирекция программ канала НТВ ставит этот бред в сетку вещания в самое хорошее вечернее время. Для кого? Взрослые зрители плюются и громко матерятся. Задача надурить маленьких? Побойтесь бога – у них и без вашего бреда представление о жизни скорее виртуальное.
К этой же помойке нужно отнести непрофессионально сделанные бездарные сериалы вроде «Мухтар».
А какой «великий мыслитель современности» пропустил на экран пошлости вроде «Ты не поверишь», «Секрет на миллион» и т. д. Верх идиотизма, вишенка на торте – «ДНК».
Смотреть на НТВ практически нечего, особенно по выходным дням.
Тупик эволюции!
1 согласен

Зачем Вы так поступаете?

максим максим 30 августа, 2018 год
Я обращаюсь к рукаводству канала.Свиньи так делать нельзя , показывали фильм " Шелест" до конца не показали взяли и передвинули в ночь когда людям надо спать,а этот чуханский фильм , морские дьяволы" поставили место него.Вы мерзопакостные уроды, чуханы и твари больше ваш гребаный канал вообще смотреть не буду.
1 согласен

ПОГОДА

Марина Юдина Марина Юдина 3 августа, 2018 год
Научите ведущую ПОЛЯКОВУ ИРИНУ нормально преподносить информацию о погоде. Она интересно сама себя слышит иногда.

Канал "Отстой"

Андрей Коробков Андрей Коробков 30 июля, 2018 год
Давно не смотрю этот канал. Дебильные сериалы и программы ! Новости одно лишь "Одобрямс"! В стране сплошные митинги, а у вас тишь да гладь ! "Жополизы" власти !

Повышение пенсионноговозраста

Света Света 30 июля, 2018 год
Что же вы так врете по численности присутствующих на митинге от 28 июля в Москве. Сами там были и своими глазами видели тучу народа. Так а потом из за переполненности площади в начале митинга примерно 2000 не пустили. Проход просто закрыли. И кто теперь ваши каналы будет смотреть

трансляция канала

Ольга Нордгеймер Ольга Нордгеймер 11 июля, 2018 год
Нравится смотреть ваш канал. Но только на НТВ канал транслируется со сбоями. Изображение едет и звук искажается на протяжении нескольких дней. И никто это не отслеживает.

Люблю ваш канал но сколько можно показывать сериал морские дьяволы.уже тошнит.в год раз 4 крутите уберите его или в ночное время.

Valera Musenkov Valera Musenkov 9 июля, 2018 год
Люблю ваш канал но сколько можно показывать сериал морские дьяволы.уже тошнит.в год раз 4 крутите уберите его или в ночное время.
Недостатки:
  1. Одно и тоже показывают сериалы в 19:40

канал чехня

Максим Комбаров Максим Комбаров 3 июля, 2018 год
Почему ваш канал не показывает как проходят митинги против пенсионной реформы.С трусили Путинские деньги отробатываете.Правдолюбцы.А говорят нету цензуры на телевизоре.Так что канал у вас полная хрен.
1 согласен

Информационная программа сегодня

Татьяна Невзорова Татьяна Невзорова 22 июня, 2018 год
Сегодня смотрела 16 часовой выпуск... Это катастрофа!!! почти 10 первых минут - сплошное блеяние. У Вас нет хороших репортёров? Эээээээ...Мммммм.... вот и всё, что я поняла из репортажа о встрече Путина с Южнокорейским президентом. В репортаже сплошная каша. Кошмар!!!!!!!!

канал чехня

Максим Комбаров Максим Комбаров 18 июня, 2018 год
дебильный канал показывают одни дебильные" морские дьяволы".у вас наверно голова титькой, что вы годами показываете одну чухню.канал бред.
1 согласен
НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 993 отзывов

Телеканалы

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3595 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
865 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2130 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.8
83 отзыва
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.3
527 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1811 отзывов
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.1
1595 отзывов
Телеканал Дом кино
Телеканал Дом кино

Рейтинг: 2.2
350 отзывов
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.2
702 отзыва