Часто смотрела это ток-шоу. Сейчас я считаю,что в этом шоу очень мало говорят о проблемах внутри страны,проблемах, которые люди решают ежедневно. В ток-шоу много говорят о внешних раздражителях. Очень с опаской говорят о Путине. Андрей Норкин очень часто акцент делает на собственной значимости и правоте. Уже просто некоторые гости в студии откровенно начинают заискивать перед Норкиным,чтобы не вызвать у него... Читать отзыв Часто смотрела это ток-шоу. Сейчас я считаю,что в этом шоу очень мало говорят о проблемах внутри страны,проблемах, которые люди решают ежедневно. В ток-шоу много говорят о внешних раздражителях. Очень с опаской говорят о Путине. Андрей Норкин очень часто акцент делает на собственной значимости и правоте. Уже просто некоторые гости в студии откровенно начинают заискивать перед Норкиным,чтобы не вызвать у него раздражение. Всё это напрягает и вызывает неловкость. Один журналист ,в передаче я его видела всего 2 раза в декабре, сказал,что журналист должен освещать нейтрально события. Конечно,в ток-шоу обсуждают события,но это,всё же, не театр для одного актёра.
Достоинства:
Познавательное.
Недостатки:
Очень мало обсуждают события, происходящие в стране.
Красивая женщина,но с языком не дружит. Видимо всех устраивает такой словесный пулемёт.Хотя бы сама заходила на сайт НТВ и читала отзывы о себе,если руководству наплевать. Может быть задумалась бы о том что людям не нравится её трещание о погоде которое не разобрать.
Повторно пишу об этом сериале. Неожиданно на НТВ показан шедевр: сценарий, работа актеров, режиссура! В фильме нет пафоса и лжи! Обидно, что показывали по 1 серии в день, а какую-то ерунду, вроде Купчино - по две. Но все равно - спасибо за показ. На других каналах в это время шла всякая муть.
Программа хорошая, нет истины! О круглой земле, и что космоса нет...и вселенной тоже...Ни кто не против! Только за! Надо не готовить массы, а обяснять!
С удовольствием посмотрел передачу «Толстой. Воскресенье» на 1-м канале. Хорошо, что Петр Олегович тряхнул стариной. В том, что он талантливо раскроет любую тему, сомнений не было и нет. Но я хотел бы обратить внимание на то, как он вел программу. Чего греха таить, ведущие ток-шоу Кузичев (1 канал), Бабаян (ТВЦ), Скабеева и Попов («Россия-1») и другие зачастую упускают бразды... Читать отзыв С удовольствием посмотрел передачу «Толстой. Воскресенье» на 1-м канале. Хорошо, что Петр Олегович тряхнул стариной. В том, что он талантливо раскроет любую тему, сомнений не было и нет. Но я хотел бы обратить внимание на то, как он вел программу. Чего греха таить, ведущие ток-шоу Кузичев (1 канал), Бабаян (ТВЦ), Скабеева и Попов («Россия-1») и другие зачастую упускают бразды правления. И вот гости из Польши и Украины, а с ними и отечественные русофобы орут, не дают оппонентам слова сказать. Кричат про аннексию Крыма, про то, что Россия ведет войну с Украиной агрессор, – ведущие пропускают мимо ушей. Самодовольный боров, развалившийся в кресле и задравший ногу на ногу, оскорбляет всех россиян – ведущий молчит. У Толстого все было не так. Он задавал вопросы и четко добивался ответов, как бы ни пытались хитроумные «политологи» заболтать проблему, перевести на другую тему. Он глушил вопли оппонентов, ставил их на место, как бы ни хрюкали разные Хрюканы. Он выполнял работу по-деловому, четко, мастерски. Все участники получили возможность высказаться, но не было вакханалии, которую можно то и дело видеть в других передачах. Цель, которую ставил перед собой ведущий, была достигнута. Вот школа мастерства. Понятно, что каждый ведущий сам себе гений и классик, но не грех бы им присмотреться к стилю работы Толстого Век живи – век учить!
Очень будет жаль, если передача "Жди меня", из за постоянной смены ведущих, может совсем прекратить своё существование. Трудно заменить народных и любимых нами актёров, особенно таких, как И. Кваша. Вроде и стараются новые ведущие: переживают, сочувствуют, но всё равно чего то не хватает. Мы, как телезрители, видим их по большей части в сериалах, которые уже забываем на следующий день,... Читать отзыв Очень будет жаль, если передача "Жди меня", из за постоянной смены ведущих, может совсем прекратить своё существование. Трудно заменить народных и любимых нами актёров, особенно таких, как И. Кваша. Вроде и стараются новые ведущие: переживают, сочувствуют, но всё равно чего то не хватает. Мы, как телезрители, видим их по большей части в сериалах, которые уже забываем на следующий день, либо совсем игнорируем просмотр за очередной дешёвый сценарий "мыльной оперы". С Т. Арнгольдц, вообще НЕТ ни одного достойного народного фильма. Ну не оставляет её игра никакой памяти в наших сердцах. С А.Лазоревым-мл. вспоминается исторический фильм "Тайны дворцовых переворотов. Виват, Анна".
Достоинства:
Хорошая передача.
Недостатки:
Трудности в подборе ведущих. Артистов много, но любимых народом, мало.
Смотрим новый фильм на НТВ "Динозавр" с отличным сценарием, замечательной игрой актёров. Есть над чем посмеяться) и над чем подумать. Спасибо за полученное удовольствие от просмотра)
Надоели такие фильмы, как ПЕС , ни о чём, и комедия или что? Побольше познавательных программ. И о муж. Вы что делаете? Муж. и так затюканные у нас, а реклама, а фильмы? Везде одни жен. так не бывает! В полиции и подавно! Везде они в гл. ролях! ))) Надоела это не суразица! Жизненных фильмов побольше ! А где фильм КАРПОВ?... Читать отзыв Надоели такие фильмы, как ПЕС , ни о чём, и комедия или что? Побольше познавательных программ. И о муж. Вы что делаете? Муж. и так затюканные у нас, а реклама, а фильмы? Везде одни жен. так не бывает! В полиции и подавно! Везде они в гл. ролях! ))) Надоела это не суразица! Жизненных фильмов побольше ! А где фильм КАРПОВ? Давно обещали....................много претензий, но сразу не напишешь......
норкинские гадости не смотрю, прошу настоящих экспертов не ходить на его старческие бредни. Этот тип несет в себе самое гадкое в журналистике - выплескивать низменные эмоции и затыкать рот.
Вызывают большие сомнения компетентность и здравый смысл сотрудников Дирекции игрового кино и сериалов и Дирекции программ канала НТВ. Например, вершина абсолютного бессмыслия и тупого преклонения перед бредовыми американскими сериалами – сериал «Морские дьяволы». Нет ни малейшего совпадения с реальной российской армейской действительностью и смыслом службы вообще. Рождённое воспалённым сознанием извращенца, никогда не служившего в армии, подразделение чмошников, нарушая все... Читать отзыв Вызывают большие сомнения компетентность и здравый смысл сотрудников Дирекции игрового кино и сериалов и Дирекции программ канала НТВ. Например, вершина абсолютного бессмыслия и тупого преклонения перед бредовыми американскими сериалами – сериал «Морские дьяволы». Нет ни малейшего совпадения с реальной российской армейской действительностью и смыслом службы вообще. Рождённое воспалённым сознанием извращенца, никогда не служившего в армии, подразделение чмошников, нарушая все армейские законы, попадает в выковыренные из носа ситуации и ведёт отчаянную борьбу с врагами, которых у современной России и быть-то не может. А Дирекция программ канала НТВ ставит этот бред в сетку вещания в самое хорошее вечернее время. Для кого? Взрослые зрители плюются и громко матерятся. Задача надурить маленьких? Побойтесь бога – у них и без вашего бреда представление о жизни скорее виртуальное. К этой же помойке нужно отнести непрофессионально сделанные бездарные сериалы вроде «Мухтар». А какой «великий мыслитель современности» пропустил на экран пошлости вроде «Ты не поверишь», «Секрет на миллион» и т. д. Верх идиотизма, вишенка на торте – «ДНК». Смотреть на НТВ практически нечего, особенно по выходным дням. Тупик эволюции!
Я обращаюсь к рукаводству канала.Свиньи так делать нельзя , показывали фильм " Шелест" до конца не показали взяли и передвинули в ночь когда людям надо спать,а этот чуханский фильм , морские дьяволы" поставили место него.Вы мерзопакостные уроды, чуханы и твари больше ваш гребаный канал вообще смотреть не буду.
Давно не смотрю этот канал. Дебильные сериалы и программы ! Новости одно лишь "Одобрямс"! В стране сплошные митинги, а у вас тишь да гладь ! "Жополизы" власти !
Что же вы так врете по численности присутствующих на митинге от 28 июля в Москве. Сами там были и своими глазами видели тучу народа. Так а потом из за переполненности площади в начале митинга примерно 2000 не пустили. Проход просто закрыли. И кто теперь ваши каналы будет смотреть
Нравится смотреть ваш канал. Но только на НТВ канал транслируется со сбоями. Изображение едет и звук искажается на протяжении нескольких дней. И никто это не отслеживает.
Почему ваш канал не показывает как проходят митинги против пенсионной реформы.С трусили Путинские деньги отробатываете.Правдолюбцы.А говорят нету цензуры на телевизоре.Так что канал у вас полная хрен.
Сегодня смотрела 16 часовой выпуск... Это катастрофа!!! почти 10 первых минут - сплошное блеяние. У Вас нет хороших репортёров? Эээээээ...Мммммм.... вот и всё, что я поняла из репортажа о встрече Путина с Южнокорейским президентом. В репортаже сплошная каша. Кошмар!!!!!!!!
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет... подробнее
о ток-шоу "Место встречи"
Ирина Полякова
О манере подачи материала
Декабристка
Обидно, что показывали по 1 серии в день, а какую-то ерунду, вроде Купчино - по две. Но все равно - спасибо за показ. На других каналах в это время шла всякая муть.
балоболы !
а так ничего можно поглядеть дурочку чапман и остальных идиотов .
Беззаконие власти
О НТВ.
Фильм,Купчино
Декабристка
Учитесь у Толстого!
О НТВ.
плохие сериалы
О НТВ.
Жди меня.
хватит позорить муж.! давайте позорить теперь жен.!)))
о нтв
Замечательный фильм!
О НТВ.
О НТВ.
норкина в НОРУ
О Дирекции игрового кино и сериалов и Дирекции программ
Например, вершина абсолютного бессмыслия и тупого преклонения перед бредовыми американскими сериалами – сериал «Морские дьяволы». Нет ни малейшего совпадения с реальной российской армейской действительностью и смыслом службы вообще. Рождённое воспалённым сознанием извращенца, никогда не служившего в армии, подразделение чмошников, нарушая все... Читать отзыв Вызывают большие сомнения компетентность и здравый смысл сотрудников Дирекции игрового кино и сериалов и Дирекции программ канала НТВ.
Например, вершина абсолютного бессмыслия и тупого преклонения перед бредовыми американскими сериалами – сериал «Морские дьяволы». Нет ни малейшего совпадения с реальной российской армейской действительностью и смыслом службы вообще. Рождённое воспалённым сознанием извращенца, никогда не служившего в армии, подразделение чмошников, нарушая все армейские законы, попадает в выковыренные из носа ситуации и ведёт отчаянную борьбу с врагами, которых у современной России и быть-то не может.
А Дирекция программ канала НТВ ставит этот бред в сетку вещания в самое хорошее вечернее время. Для кого? Взрослые зрители плюются и громко матерятся. Задача надурить маленьких? Побойтесь бога – у них и без вашего бреда представление о жизни скорее виртуальное.
К этой же помойке нужно отнести непрофессионально сделанные бездарные сериалы вроде «Мухтар».
А какой «великий мыслитель современности» пропустил на экран пошлости вроде «Ты не поверишь», «Секрет на миллион» и т. д. Верх идиотизма, вишенка на торте – «ДНК».
Смотреть на НТВ практически нечего, особенно по выходным дням.
Тупик эволюции!
Зачем Вы так поступаете?
ПОГОДА
Канал "Отстой"
Повышение пенсионноговозраста
трансляция канала
Люблю ваш канал но сколько можно показывать сериал морские дьяволы.уже тошнит.в год раз 4 крутите уберите его или в ночное время.
канал чехня
Информационная программа сегодня
канал чехня